Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > ТВ


Важная информация

Результаты опроса:Хотители бы вы участвовать в реалити-шоу?
да 5 6.58%
нет 49 64.47%
если бы пригласили, наверное согласилась 22 28.95%
Голосовавшие: 76. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2013, 22:56
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Тебя из-за наличия интеллекта туда все равно не возьмут
Интеллект есть, сисек нет..


Ну вот

Разбитая вдребезги мечта

Вот куда вряд ли бы пошла - во всякие "снимите это", "дурнушек нет", "модный приговор" и проч..
Не хочу, чтобы меня стилисты всякие перекраивали на свой вкус! ладно бы только одежду, макияж и укладка..это всё смывается, а одежды лишней не бывает)
Как представлю, что меня выкрасят в аццкую сотону, выстригут чёлку и каскад...брр!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2021, 15:53
Мама Зоя
Мама-практикант
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 287
Мама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспорима
По умолчанию

У меня давняя мечта сняться в телевикторине) Со звездами классное шоу "Назад в будущее", Логинов ведет. Ну он то как всегда, он хорош в качестве ведущего. И вопросы интересные прямо, по историческим фактам, по кино, моде, много каких и из разных эпох. Жаль туда сложно попасть
Мама Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2021, 18:42
Елена Лорна
Мама-чайник
 
Аватар для Елена Лорна
 
Регистрация: 23.06.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Елена Лорна на пути к лучшему
По умолчанию

Так Назад в Будущее это викторина именно со звездами, туда не попадешь ) Да и вопросы такие, иногда специфические. Я, например, и половину отгадать не могу )
Елена Лорна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2021, 19:59
Мама Зоя
Мама-практикант
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 287
Мама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспорима
По умолчанию

Что не попадешь, это точно даже спорить не буду. А вот на счет вопросов, тут не согласна, мне лично очень нравятся, заковыристые и факты интересные
Мама Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2021, 20:45
Мама Зоя
Мама-практикант
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 287
Мама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспорима
По умолчанию

Это как то попроще что ли ) И что бы там участвовать надо прямо хорошо-хорошо тему знать, старые фильмы, мультики. А чего передумала то ?
Мама Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2021, 20:56
Елена Лорна
Мама-чайник
 
Аватар для Елена Лорна
 
Регистрация: 23.06.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Елена Лорна на пути к лучшему
По умолчанию

Да я вроде не плохо разбираюсь, но посмотрела пару передач с прямо таки профи и не рискнула. Если такие соперники будут, мне там точно не светит )
Елена Лорна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2021, 21:16
Мама Зоя
Мама-практикант
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 287
Мама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспоримаМама Зоя репутация неоспорима
По умолчанию

Риск дело благородное ) Я бы на твоем месте все таки попробовала. Все равно же, ничего не теряешь )
Мама Зоя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.