Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Нарушители порядка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2010, 15:29
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию Предупреждение пользователю Кейся: Оскорбление других участников

Сообщение: В одной или разных палатах с малышом?
Пользователь: Кейся
Нарушение: Оскорбление других участников
Баллов: 0

Примечание администрации: Сообщение для пользователя:
Цитата:
оскорбление других участников
Оригинал сообщения:
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
готовьтесь) сейчас скажут что где вы видите что кого то осуждают))гг
мораль сей басни такова..кому как хочется и можется тот так и делает)
Все мы для своих детей остаемся самыми лучшими мамами) так что спор думаю бесполезен)
в точку!

два дня читаю тему. и собственно по теме сказано не мало, НО определенная группа фанатично настроенных граждан мутит воду. а потом делает невинно-удивленное лицо и "а мы че? мы просто свое мнение высказываем". могу потратить полчаса и собрать цитаты, подтверждающие именно навязывание своей точки зрения и осуждение аппонентов. и если уж сильно нужно, могу и ники написать агрессоров с некоторыми уже в других темах пересекалась...и даже заранее могу предположить что именно мне сейчас в ответ напишут
это я все к чему написала?
к тому, что читая форум явно видно кто адекватен, а кому,пардон, делать нефиг совершенно, кроме как из себя мать-героиню строить. и поэтому призываю адекватных не вступать больше в споры и не провоцировать героинь к бОльшему геройству
Цитата:
Екатерина! мы с вами на "ты" не переходили. посему держите свой словесный понос при себе.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.