Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2018, 21:06
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Родинка, немного пробовали. Я так понимаю вот то что сейчас его устраивает. Он знает, что я не дернусь пока что.
Интересно, что будет, если почвуствует измену с моей стороны? Заходила на сайты знакомств, ну это капец просто. Фууууу)) как найти мужика более менее что бы хотя бы просто в кафе вечер приятно было пойти провести?
Слушай тут и над собой надо работать секс так и назвали супружеский долг и не зря мне тоже иногда не охота но в процессе распаляюсь и надо вам понять почему стало плохо с этим делом и как это изменить. Так то мужиков которые секс не любят мало наверно хотя я таких не встречала если только импотент. Это ж известный факт что они частенько энтим местом и чувствуют и живут. Хотя я тоже это дело люблю.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 21:13
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

сейчас много есть инфо по поводу семейного секса...стоит женщине поработать над собой и все налаживается в ее жизни... есть исключения, но... сколько знаю пар где мужик гульнул и это была ох какая мотивашка для жены) и все ок) сразу женщина и на себя время находит, начинает меняться на глазах ее отношение к себе) и еще куча дополнительных бонусов)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 21:13
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки, за горький опыт, советы и то что делитесь этим...надеюсь мне не придется попасть в эту шкуру... очень страшно...
..для себя почерпнула: хороший секс+разговоры по душам и чем чаще тем лучше.
..пы..сы. я параноик мнительный, в этой теме сейчас, потому что мне на этой неделе муж изменил, во сне, хожу как пришибленная...фильмы плаксивые смотрю, обревелась уже вся
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 21:19
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Спасибо девочки, за горький опыт, советы и то что делитесь этим...надеюсь мне не придется попасть в эту шкуру... очень страшно...
..для себя почерпнула: хороший секс+разговоры по душам и чем чаще тем лучше.
..пы..сы. я параноик мнительный, в этой теме сейчас, потому что мне на этой неделе муж изменил, во сне, хожу как пришибленная...фильмы плаксивые смотрю, обревелась уже вся
Ну тебя то куда понесло
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 21:27
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Фисташка, согласна, больна и это не лечится, но меня этот сон, хорошенько встряхнул, а то я вечно в зимней спячке....сделала депиляции, сегодня покрашу волосы, завтра иду в салон за новой стрижкой,мужу простила косяки бытовые, целую и признаюсь в любви, для меня это редкость, почему-то сложно в слух произносить, ну и конечно же, кекс. Муж в шоке
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 21:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Смородина, другой мужчина - это манипуляции, месть и прочее, чему не место в семье, которую хотят сохранить.
А ты хочешь сохранить.
В сухом остатке: в семье сложилась ситуация, которая тебя не устраивает, а его устраивает.
Поэтому ты как недовольная сторона поднимаешь вопрос: тебе плохо. Ты так не хочешь. А хочешь, чтобы было хорошо.
И обсуждение с мужем. Кто на какие уступки готов пойти, чтобы обоим стало хорошо.
Диалог. Это мир.

Если уже терять нечего, то война: угрозы, другие мужчины, прочая грязь..

Добавлено через 4 минуты

Девочки, вы себя совсем не уважаете?..
Ну правда..
Женщина имеет право не хотеть секс. Хотеть секс меньше, чем мужчина.
Не заводиться с полоборота.
И это нормально.
Это не повод женщине трахаться через не хочу "в целях самообороны" - чтобы не загулял.
Это повод работать над желанием женщины. Обоим.
Искать подход к конкретному затухшему либидо.
А не растить в себе жертвенницу: трахаюсь с мужем через силу. Я выполнила долг.
Это очень грустно
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 21:42
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Родинка, вот и я про то же...
секс это доверие себе и партнеру, и есть такие его грани, что мозг вырывается в хорошем смысле)
С бывшим я это все прошла) и так, и так) поэтому его первая измена пошла мне огромным плюсом)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 21:46
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я так скажу: если мужчине не хватает именно секса и разрядки - есть руки, псевдовагины и прочие прелести.
А если появляется "баба для секса" - это уже социальный мотив и распущенность. Потому что от партнёрши ищут удовлетворения эмоционального, а не физического.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 21:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Майя20, разговоры по душам и чем чаще тем лучше.
Если честно, большинство мужчин не любят разговоры по душам, тем более часто. Называют это выносом мозга. Это не мое мнение, это мне собственно представители противоположного пола говорили
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 21:50
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Если честно, большинство мужчин не любят разговоры по душам, тем более часто. Называют это выносом мозга. Это не мое мнение, это мне собственно представители противоположного пола говорили
Смотря в какой обстановке начать этот разговор)))
Тут хитрость и фантазия нужны)
Мужика в трениках я тоже не воспринимаю для такого разговора)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 21:52
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Кудесница Леся, это понятно, я видимо только о себе думала когда писала, мой любит больше меня выносить мозг, в смысле разговаривать...но если есть какая то проблема, то надо обязательно говорить и решать...ну у нас так ...
...про секс, у нас по обоюдному согласию,по другому и быть не может..
Извините, я наверное много ляля не по теме...посижу послушаю умных людей..
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 21:55
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Алена, мой муж эээ... Туповат что ли?
Если ходит без секса, то типа у него все болит, он может со мной не разговаривать вдруг, без объяснения причины, будет рявкать на всех. Молчать весь день с тухлым лицом изнемогающего.
Мне проще пять минут его потерпеть, чем сутки и больше он будет таким. Пробовала разговаривать на эту тему с ним, но воз и ныне там.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 22:05
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Надо в темку про секс наверно переезжать)))

Алён, есть мужчины, которые не любят игрушки и ручной труд, комплексы, воспитание, хз. .. что-то низкое это для них короче
а измена тип норм. .. ну как-то так
сюда же и те, кто не соображает жена его получает оргазм или симулирует. Вот это для меня вообще странно. Как можно не понять, ну и вообще врать в этом?!!! Что же за отношения такие...
ну и удръовлетворять жену орально тоже ни-ни и т.п.

так вот Олесь, о таких вещах разговаривать надо. А чтоб это не было как вынос мозга, тут момент подобрать надо и постепенно Всё, а не в лоб конечно сразу вываливать всё

а то недавно читала историю, как девушка на др мужу игрушки прикупила для разнообразия секса, а он обиделся, сказал выкинуть и вообще с ней теперь не разговаривает. Задело его очень)))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 22:19
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

ну таки и у нас по обоюдному согласию, но бывает я не хочу но муж приласкает и все сразу хочется это как аппетит во время еды приходит.
Про разговоры тут скорее разговоры не про секс, мой вот любит что б я его послушала планы там его всякие и прочее, именно послушала подискутировала, а не мимо ушей.
про уважение себя: иногда и мужа можно уважить если вдруг жене не охото извините это ж ни что то сверх неприятное и да не помню но гдето слышала что отсутствие секса на мужиков плохо влияет именно как бы им плохо физически блин не знаю как обьяснить. Мой муж тоже потерпеть может если я не хочу, тут какое то взаимопонимание у нас и так и должно быть.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 22:23
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Совунья, ты только не обижайся, пупсик..
Но он..некрасиво себя ведёт..
Свою проблему на всех перекидывает.
Ну и у нас культура такая, что мужик должен всегда хотеть и всех трахать. Это типа норм. Мужик.
А если он для сброса напряга сонанировал - он задрот убогий..
Но тут в каждой семье своё счастье

Добавлено через 2 минуты

Фисташка, мне казалось, тут всё просто.
Если мужчина хочет, а женщина нет, тут два культурных пути: либо он её соблазняет и распаляет, либо сам спускает пар.
А ныть "а чо ты не даёшь, фригидная мымра, пойду трахну соседку" - это фуфу)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 22:25
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Фисташка, вот-вот)))
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 22:47
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки да дело не в сексе нихрена!! Мнение «нет секса -нет семьи» - заблуждение. Это глупая отмазка с его стороны.
Считаю Ксения тебе надо съехать на время - пожить отдельно, если конечно есть где. Вот единственное чего не могу понять, с какой целью он это вывалил все на тебя, с целью просто сделать больно, тогда это оч жестоко и точно надо на время разойтись. Ну это мое мнение.
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 22:54
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Совунья, ты только не обижайся, пупсик..
Но он..некрасиво себя ведёт..
Свою проблему на всех перекидывает.
Ну и у нас культура такая, что мужик должен всегда хотеть и всех трахать. Это типа норм. Мужик.
А если он для сброса напряга сонанировал - он задрот убогий..
Но тут в каждой семье своё счастье

Добавлено через 2 минуты

Фисташка, мне казалось, тут всё просто.
Если мужчина хочет, а женщина нет, тут два культурных пути: либо он её соблазняет и распаляет, либо сам спускает пар.
А ныть "а чо ты не даёшь, фригидная мымра, пойду трахну соседку" - это фуфу)
Так и я о том же Ален. в семье всегда надо находить компромиссы и уважать друг друга.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 23:02
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Ну вот, писала, писала и прям как в анекдоте


Ой, глядя на свою ситуацию я понимаю, что иногда я ничего не понимаю)))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2018, 23:04
Иринка_я
Мама-мудрец
 
Регистрация: 09.11.2016
Адрес: россия
Сообщений: 2,000
Вес репутации: 189
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

вот читала-читала...и долго не могла понять...
и вот Радуга прям мысли мои скомпоновала в коротком посте...
я выскажу свои мысли на эту тему...но это только мои тараканы...и тонкость ситуации я не знаю...
как-то речь тут в основном о том, что семью надо сохранить и простить...и поговорить...
сомнительно...
я может неправильная какая...
но я по натуре собственник...и простить измену не смогла бы...вернее так - в моём понятии простить=это забыть и не вспоминать никогда и не при каких обстоятельствах...я так не смогу...и даже если я не буду напоминать об этом партнёру, то себя изнутри грызть буду однозначно...отсюда раздражение, обиды, злоба, плавно вытекающие в скандалы...ни к чему это...
поэтому...я б тоже ушла..."на время"...время оно ж не имеет границ и рамок...глядишь, и понравится)))...
в моей ситуации...очень много людей спрашивали...если приползёт - простишь?...я от темы уходила всегда...и отвечала "...ведь не приполз ещё...зачем делить шкуру неубитого медведя?"...но я знаю себя...я не смогу ПРОСТИТЬ...
а что касаемо - искать мужчину...неважно совсем с какой целью...секса...или отомстить...изменить...это не выход...сначала нужно в какую-то сторону решить своё внутреннее состояние...потому что в подавленно-депрессивном состоянии ничего не получится...и в итоге окажется "все мужики козлы"...нет, не все...поэтому с горяча в отместку точно не нужно...потом...когда ситуация куда-то сдвинется, будет видно...а пока...
желаю Вам прийти к какому-то решению...и пусть всё сложится наилучшим для Вас и Ваших деток образом!
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.