Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.08.2016, 16:04
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Alena2013, в такой ситуации трудно давать советы.
Но я бы, учитывая ваше положение, не стала сейчас ничего менять. Успеете уйти и хлопнуть дверью, если захотите.
Одному ребёнку ещё двух нет, вы в положении... И муж -третий ребёнок.
Но месть она дама такая... любит холодную трезвую голову. Жизнь сама всё расставит на свои места.
Странное поведение у вашего супруга. Но лучше подождать, что будет. Захотите, уйдете потом. Нет, так забудете и семья останется целой.
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2016, 22:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alena2013, ого! Твой Артём совсем рехнулся!?
Совести вообще нет? Или он уверен, что ты всё это проглотишь?
Не, всё понятно, вы в бытовухе с ушами, а там эта фея и романтика, но..он понимает, что это подло?
Может, тут как раз тот случай, когда надо дать ему проср...
Короче, не дать ему гулять с комфортом? А то эти твои эмоции при себе никому счастья не делают, видимо..
Он что, забыл, с кем дело имеет?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 09:22
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Alena2013, ого! Твой Артём совсем рехнулся!?
Совести вообще нет? Или он уверен, что ты всё это проглотишь?
Не, всё понятно, вы в бытовухе с ушами, а там эта фея и романтика, но..он понимает, что это подло?
Может, тут как раз тот случай, когда надо дать ему проср...
Короче, не дать ему гулять с комфортом? А то эти твои эмоции при себе никому счастья не делают, видимо..
Он что, забыл, с кем дело имеет?
По моему, я сама уже забыла, с кем он дело у меня имеет...
Растерялась я по полной, пару дней вообще никак не реагировала. Это даже не фея... Я, в принципе, разницу то вижу. То ли жена с токсикозом, отеками, плюс живот раза в 3 больше, чем в прошлую беременность. Ни в одни туфли нормальные влезть не могу своей распухшей ножкой, да и больно в туфлях то бегать, перешла на кросы. А она у нас на каблуках, в мини юбке (честно говоря, у меня глаз задергался, когда я увидела юбку ее, которая больше пояс напоминает). Бюст вываливается из блузки. И вот в таком виде мадам стала ходить на работу.
Мне и скандалить страшно, боюсь подтолкнуть друг к другу, но и смотреть на все это не выносимо. Вчера не выдержала, приперла к стенке, стала говорить, что наблюдать, как он бегает за всякими девками не намерена, что если очень хочется, могу отнести его вещи к ней домой, благо с 6 на ее второй - идти не далеко, что скрыть роман у него не получилось, что пора выбирать. Ответ я перевариваю до сих пор: "прости, я не хотел ничего скрывать".
При этом всем на коленях опять стоял (он любит показательные выступления), кричал, что это первый и последний раз, семью он любит и терять нас не хочет.
Но от привязанности к ней он не отказывается.
Ни к чему мы так и не пришли, я, помня, что мне с ребенком весь день сидеть, сказала ему не продолжать тему и легла спать.
А фифа от меня прятаться стала. То бегала к нам с кексами и постоянными "хочу дружить", то прячется в квартире даже в свои выходные. Знаю, что у нее сегодня выходной. Уже подумываю зайти, поинтересоваться, куда дружба то делась. Что происходит? Я вообще ничего не понимаю.
Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
Alena2013, в такой ситуации трудно давать советы.
Но я бы, учитывая ваше положение, не стала сейчас ничего менять. Успеете уйти и хлопнуть дверью, если захотите.
Одному ребёнку ещё двух нет, вы в положении... И муж -третий ребёнок.
Но месть она дама такая... любит холодную трезвую голову. Жизнь сама всё расставит на свои места.
Странное поведение у вашего супруга. Но лучше подождать, что будет. Захотите, уйдете потом. Нет, так забудете и семья останется целой.
Я, честно говоря, пока и не тороплюсь отношения разрывать. Пытаюсь скорее понять, как и отношения сохранить и дамочку на место поставить... И сделать так, чтобы ему не повадно было.
Мне вот сейчас надо в больницу ложиться. Какая может быть больница? Мне там еще хуже станет... Не знаю, что мне сейчас сделать
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 09:37
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Честно, не понимаю я эти разборки, тем более с разлучницами. Для меня это было бы неприемлемо! Никогда не буду держать мужа на коротком поводке. Не хочет со мной, только счастья пожелаю с другой. Надо свою жизнь беречь и себя уважать. Да и какой бы он после всего подобного был бы мне любимым мужчиной, это уже посторонний человек был бы. Да, и тем более не хотела бы, чтоб это все наблюдали дети!!! Но это ваша жизнь, решайте сами. Пусть все удачно разрешится!!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 10:12
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Alena2013, кажется, проблема в том, что твой благоверный считает, что поступает благородно. Дескать, он весь такой открытый, честный; у него появилась склонность, он её откровенно от тебя не скрывает, не обманывает тебя.
Он охренел. Поверь, он охренел в полный рост.
Гадость не в том, что он изменяет (или пока не успел - не суть). Гадость в том, что ты знаешь об этом.
Ни для кого не секрет, что для многих мужчин потрахушки на стороне - так, фитнес доя тонуса. Ни о чём. Но из уважения к жене, из трепетного отношения к семье всё это скрывается как военная тайна. А твой как-то совсем гадко себя ведёт, выматывая тебе (беременной) нервы.
У тебя есть два варианта поведения:
Вариант раз: оставить всё как есть и терпеть (но это ППЦ как сложно, если ты знаешь, что происходит, получается, ты практически сама позволяешь). Было бы проще, если бы ты не знала. Или если бы он думал, что ты не знаешь. Тогда сохранилось бы уважение к тебе.
Вариант два: выставить за дверь его чемоданы.
Если он тебе в любви клянётся и семьёй дорожит, то шанс есть.
Вероятно, твоё спасение в радикальных действиях.

Думается ещё про вариант три: поговорить с той барышней. Чего ей надо-то?! Без истерики, просто полюбопытствовать, раз вы типа подруги.
Она безумна - заманивать соседа с 2мя детьми?!
Если будет просто интрижка, то потом вам всем вместе жить. Если бы он вдруг ушёл из семьи - всё равно вам всем вместе жить!

Но вариант три не исключает один из двух предыдущих. Так, чисто чтобы знать намерения "противника"..



Мартовская, легко говорить, когда пупс ещё в пузе..
Когда есть ребёнок (особенно кроха), всё вообще не так: ты как будто по рукам и ногам связана.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 10:42
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Соглашусь с Родинкой
Имея детей, не так легко сделать выбор... потому что думаешь о них в первую очередь.

Наверное в такой ситуации, я бы не предпринимала радикальных действий. Потому как даже в финансовом плане Alena2013 зависима от мужа. И вариант "пронюхать" что и как имеет место быть... Чтобы если что не было какой-то неожиданностью вселенского масштаба... Сложная ситуация... И наверное сейчас самое время учиться жить самостоятельно... помог муж-хорошо, а нет-сама справлюсь.. как-то так.. не ждать от него подвигов...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 11:00
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нда.. цензурных слов нет.

Но здесь я вижу со своей колокольни только один выход - дышать глубоко, говорить себе, что главное - это здоровье ребенка, а ему мамины истерики ой как ни к чему (мужу кстати сказать тоже самое, а то он забыл по ходу).
И вот с этим глубоким дыханьем думать о финансовом своем положении в будущем - в чьей квартире живете? Какие накопления? Заначки есть - увеличивать их всеми силами, заначек нет? - срочно их делать всеми способами (наконец заняться продажем ненужных вещей, брать больше денег чем обычно у мужа на траты, придумывая что угодно). Продумывать варианты как жить после родов - где, с кем, как, на что - думая о ЛЮБЫХ сценариях развития событий от лучшего до худшего.

ИМХО, надо перейти в строгий режим самосохранения и думать только о том, что есть вы и двое детей, и на данный момент на мужа совсем нельзя положиться. Вот прям так и думайте, что помутнение у мужика в голове и куда это помутнение выведет непонятно от слова совсем. При этом с мужем не скандалить, не истерить и уж тем более не делать резких движений и заявлений. Просто и с достоинством себя вести и тихо планировать любые варианты и быть к ним готовой.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 11:05
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

В общем, тихо мирно готовить себе "подушку" безопасности на сколько это возможно. Наладится хорошо... относительно хорошо ессно... А нет, так не будет сюрпризом)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 11:27
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

И я с Родиной согласна, но той ламе он на хрен не нужен ибо был бы уже в её постели давно, тут нужно кардинально выставить его за дверь припугнуть и пусть идёт этой с....чке и напомнить им обоим кому он нужен будет с алиментами на 2 х детей, он ей для развлечения и когда замаячит реальный геммор в его лице у неё дома она и отстанет пишу это не с потолка ибо с одной подругой так и было она правда ещё инструкцию к мужу приложила сопернице ну типа про носки грязные везде, свинарник за столом и вообще по всей квартире. Просто если у людей серьёзно они или скрывают как то свои отношения или открыто говорят и разводятся, а тут прям ощущение что она его прилипила как то что б тебе назло сделать.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 11:38
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
И я с Родиной согласна, но той ламе он на хрен не нужен ибо был бы уже в её постели давно, тут нужно кардинально выставить его за дверь припугнуть и пусть идёт этой с....чке
А если пойдет? Вот она беременная с годовасом, а он реально ушел? (пусть и на полгода/год, но это же время еще прожить надо будучи с животом и фактически недееспособной). Это потооооом у той дамочки осознание придет, что двух детей он все равно содержать должен будет и принимать участие в их жизни, а пока там лютики/ромашки и далее по списку.

Как-то слишком уже рискованно при нынешном состоянии..
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 11:47
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Да, если бы не было детей, я бы уже его выгнала 10 раз. Квартиру мы снимаем... У моей мамы. Ну как снимаем, мы помогаем ей дачу строить, а за это здесь живем. У нее их 2, родители во второй живут.
На счет накоплений... Тут можно только посмеяться. Пока он у меня работу менял - 2 месяца не работал. Чтобы хоть как то прожить, я даже свою аппаратуру продала (да-да, лишила себя заработка). Ну я то думала, что все равно с 2 детьми работать пока не смогу, беременность сложная... В общем, не знала я, что так получится. Так что сейчас у меня нет ни заначек, ни работы - ничего. Только родители, которые не особо станут помогать. Так что и продавать уже нечего, за 2 месяца все, что можно продала. На мне еще и кредит, обработка у меня на ноутбуке, на него и брала. Вот он у меня остался, да фотоаппарат. Продавать не хочу.
И разводиться я сейчас совсем не хочу... Я все надеюсь, что мы справимся с помутнением рассудка.
А то, что он совсем с ума сошел - согласна. Он считает, раз они "еще не спали" и я знаю о его привязанности, то это не измена.
А мне уже сны снятся, как я дверь открываю, а там они и начинают рассказывать, как друг друга любят, да жить вместе собираются.
Кстати, забыла написать: нимфа то у нас сожительствует с мужчиной. На протяжении 6 лет. Ее мужчина плечами только пожимает. Тоже все видит и молчит... Уже прям удивляет, чего моему то личико не разукрасил, но там мужчина - интроверт. Ну так - значит так, что он может сделать?

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
А если пойдет? Вот она беременная с годовасом, а он реально ушел? (пусть и на полгода/год, но это же время еще прожить надо будучи с животом и фактически недееспособной). Это потооооом у той дамочки осознание придет, что двух детей он все равно содержать должен будет и принимать участие в их жизни, а пока там лютики/ромашки и далее по списку.

Как-то слишком уже рискованно при нынешном состоянии..
вот и я боюсь, что реально пойдет. И боюсь, что она примет, а своего выставит.
Она знает о том, что у него жена в положении и 2-х летний сын. Не пугает. Может, не догадывается она о том, сколько он платить нам должен?
Да и если знает - что это меняет? Это ОН в нее влюблен и этим бравирует. Она просто одевается, как дамочка легкого поведения, да за ручки с ним ходит, по кафешкам (судя по растратам с карты). Развлекается.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 11:59
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Хорошо, а можно поставить вопрос, что нужна новая аппаратура - ну придумайте, что появилась халтура возможная, а продана была аппаратура из-за НЕГО и его безработности, поэтому сейчас пусть деньги дает на новую, это справедливо в конце концов, раз он уж тaкой честный выискался.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 12:22
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Алена, а что, если вам их рассорить. Сказать мужу, что якобы эта ФИФА приходила к вам, наговорила вам кучу гадостей, сказала, что они с вашим мужем уже давно в интимной связи и что она его хочет увести из семьи и тд. Как он отреагирует на это? Если она придет к вам с разборками, вам терять уже нечего, подругами вы не будете. А он ей наверняка все выскажет по этому поводу.можно еще сказать ему, что чуть ли не с кулаками бросилась на вас.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 12:44
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ох девки жалко что сожитель той су....и моську не начистит, а то б может слетела пелена с глаз бестыжих
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 13:18
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у него ревность вызвать не вариант?Может мозг вернется у него.Советовать сложно в такой ситуации....И раз деньги на кафешку есть,значит и на аппаратуру должны найтись.Нужно как-то обеспечить на крайний случай себе заработок.
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 14:41
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
А у него ревность вызвать не вариант?Может мозг вернется у него.Советовать сложно в такой ситуации....И раз деньги на кафешку есть,значит и на аппаратуру должны найтись.Нужно как-то обеспечить на крайний случай себе заработок.
Ревность в таком положении она сейчас навряд ли вызовет. А вот то, что она никуда сейчас не денется это он уверен. Какой идиот и предатель!
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 15:41
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Вызвать ревность я пробовала. Но у него на столько это переросло в истерику, что пришлось сознаться, что на понт взяла. Ему бегать по девкам можно - мне даже по телефону с кем то, кого он не знает, говорить нельзя.
Ох, не найду я сейчас этих денег. Уйдет то больше сотни. На кафе найти всегда проще.
Он все ко мне то с цветами бегает. Не могу понять, как он сам еще не разорвался между двумя то.
Посмотрю еще, как будет себя вести ближайшее время... Все равно пока не могу развестись.
В любом случае, они уже унизили меня и практически полностью разрушили семью. Не думаю, что будет еще хуже.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 19:53
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Клеопатра, почему это нельзя вызвать?Ну на крайний случай попросить кого-то

Добавлено через 47 секунд

Alena2013, надо было стоять до конца,истерика это нормально,зато потом может по-другому может относился

Добавлено через 4 минуты

Или может попробовать сделать вид и подстроить,чтоб он услышал,что якобы эта дама поспорила,что его соблазнит.Может хоть так сработает
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 20:18
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Эх, дамы... Муж мой сидит на балконе и практически плачет. Дама наша поехала в отпуск с сожителем. Даже не знаю, как отреагировать. То ли посмеяться, то ли плакать.
И все равно себя чувствую униженной.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2016, 20:27
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Alena2013, может приворожила его?
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.