Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Плач и крик


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.12.2009, 10:43
Nastasiy
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastasiy
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Москва, Северное Измайлово
Сообщений: 50
Вес репутации: 31
Nastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущееNastasiy обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсьен Посмотреть сообщение
Девочки, может вы на своем опыте подскажите? Сыночку почти 4 месяца, неделю назад начал орать днем, как резанный! Ночной сон отличный (т-т-т) - 10-12часов, а вот днем можем спать только на улице. Если и засыпаем, то минут на 20-30, раза 2-3, ну и плюс 2 часа на улице. Как вы считаете, ребенок плачет из-за недостатка сна, или искать причину в другом? Заранее спасибо!
У нас тоже такое было одно время, как раз когда было 3 месяца, через недельку 4 должно было исполнится!!!! Мне сказали, что это определенные переходные процессы, которые могут быть связаны с приобретением новых навыков, с природными перепадами давления, с началом прорезывания зубов!!!! Неделька, две и все нормализуется!!!!
Nastasiy вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 19:08
Люсьен
Мама-теоретик
 
Аватар для Люсьен
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Вес репутации: 102
Люсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспоримаЛюсьен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastasiy Посмотреть сообщение
У нас тоже такое было одно время, как раз когда было 3 месяца, через недельку 4 должно было исполнится!!!! Мне сказали, что это определенные переходные процессы, которые могут быть связаны с приобретением новых навыков, с природными перепадами давления, с началом прорезывания зубов!!!! Неделька, две и все нормализуется!!!!
Спасибо! Надеюсь скоро все восстановится)
Люсьен вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 19:14
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

А мне кажется это может быть от скуки. Малышыку уже все охота видеть, а сидеть еще низя, а стоять тем более. Я свою в кенгуру таскала, она замолкала и по сторонам смотрела.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2009, 23:50
Ksenia
Мама-чайник
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Финляндия
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Ksenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспоримаKsenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки поздравьте меня!!!! мы вроде справились с нашими каждодневными истериками с 9 до 10 вечера, я что уже не передумала и на купание грешила, и на крем под подгузник, и на колики и на то что голова у нее болит, и на заложенный нос и на ушки, уже хотели идти к врачу на обследование.... А сегодня решили искупать ее пораньше, папе нужно было уходить в спортзал, ну и соотвественно спать тоже уложили уже пол 9, красота никакой истерики... Ой хоть бы не сглазить....Она у меня наверное переутомлялась к 10 уже вот и орала как резанная....
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 18:46
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

да...как трудно бывает порой понять своего собственного ребёночка.....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 18:22
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы вот тоже стали плакать и истерить непонятно по каким причинам. Вроде играет улыбается и вдруг как заревет.....Мне говорят что это детские капризы....типа возьмите меня на ручки и т.д. Хотя дочка у меня не ручная.
Lenusik вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2010, 19:08
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Лен, а может это зубки о себе дают знать?
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2010, 23:59
maarusay
Мама-чайник
 
Аватар для maarusay
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: тверь
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
maarusay на пути к лучшему
По умолчанию

у нас тоже непонятные истерики - в разное время но кричит ка резанный весь изгибается пока сам немного не утихнет даже титю не берет, не знаю что с ним... мы еще прививку вчера сделали, на колики не похоже
maarusay вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2010, 19:30
Татьянушка
Мама-практикант
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО
Сообщений: 157
Вес репутации: 50
Татьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспоримаТатьянушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня деть все время хнычет. вот просто так. играет сама и хнычет. а на ночь похныкать - это святое просто! Без этого никак! что ж теперь, жду когда перерастет!
Татьянушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 15:39
Кораблик
Мама-практикант
 
Аватар для Кораблик
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Россия,г.Казань
Сообщений: 131
Вес репутации: 15
Кораблик на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,я не пойму,что у меня с сыном происходит Последнее время после обеда засыпает,поспит и вдруг орать начинает диким криком,причем не посыпаясь даже,глаза закрыты!Успокаивается только если на руки возьмешь или грудь дашь.Уснет,и все по новой,и проснуться не может и стонет,плачет,ворочается А просыпается в хорошем настроении И вот что с ним делать???
А 2 недели назад к этому добавилось то,что с мужем оставить не могу-он с работы приходит,ребенок улыбается,ухожу на кухню поесть,через 5мин начинается необъяснимая истерика,пока я не прибегу и на руки не возьму,а у мужа на руках орет до посинения Неужели он так реагирует на мое отсутствие?
Кораблик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2010, 19:54
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьянушка Посмотреть сообщение
у меня деть все время хнычет. вот просто так. играет сама и хнычет. а на ночь похныкать - это святое просто! Без этого никак! что ж теперь, жду когда перерастет!
И у нас так же бывает, вроде бы играет, улыбается, потом как заорет, я иногда аж вздрагиваю от неожиданности. Вот семейка будет: дочь орет, мать заикается
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 12:42
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
И у нас так же бывает, вроде бы играет, улыбается, потом как заорет, я иногда аж вздрагиваю от неожиданности. Вот семейка будет: дочь орет, мать заикается

у нас тоже бывает ни с того,ни с сего.....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2010, 17:26
Наташка 12345
Мама-теоретик
 
Аватар для Наташка 12345
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 73
Вес репутации: 15
Наташка 12345 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы кричим когда нам скушно, и когда спать хотим...Укладываемся со скандалом.....
Наташка 12345 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 23:00
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у нас когда зубки лезут во сне ни с того ни с сего как начинаем орать
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2010, 23:19
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
у нас когда зубки лезут во сне ни с того ни с сего как начинаем орать
у нас тоже так, сейчас второй зуб лезет. Просыпается и плачет. Я ей пустышку даю смазанную калгелем и глажу по головке-она засыпает. Но так только ночью, днем приходится на руках носить
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 22:05
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюшка777 Посмотреть сообщение
А у меня тоже вечером кричать начинает. правда недолго, но все равно страшно. Лежит себе спокойненько, чего-то там лепечет, улыбается, и вдруг как заревет . Такое ощущение, будто ее что-то напугало.
Цитата:
Сообщение от Марьям Посмотреть сообщение
и у нас такое...страшно за маленькую...

защитить хочется...прижмешь к себе,успокоишь, и вроде все в порядке)
Ой девочки!Мой в этом возрасте когда ему было от месяца до 4 месяца он страдал пуком и жутко болел его животик в основном по вечерам и ночью.
Я лечила Эспумизаном как его там назывется. После 4х месяцев он больше некогда не кричал не покакому поводу, до 2х летия!!! Теперь он кричит по любому поводу и без повода.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 23:33
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наташка 12345 Посмотреть сообщение
А мы кричим когда нам скушно, и когда спать хотим...Укладываемся со скандалом.....
вот,и мы,когда укладываемся,как резаные орём....это нормально?
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 13:54
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
вот,и мы,когда укладываемся,как резаные орём....это нормально?
А может и правду что беспокоит?? Орет как резанная не хорошо, либо боль или страх!!!
Мой орал только от боли.если ему надо было просто чтоб взяли его на руки он просто хныкал я уже понимала что ему нужно было, и брала собой его спать. Днем более менее вел. так как чувствовал моё присуствие, я никогда его одного не оставляла, даже тогда когда он спал.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 18:33
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
А может и правду что беспокоит?? Орет как резанная не хорошо, либо боль или страх!!!
Мой орал только от боли.если ему надо было просто чтоб взяли его на руки он просто хныкал я уже понимала что ему нужно было, и брала собой его спать. Днем более менее вел. так как чувствовал моё присуствие, я никогда его одного не оставляла, даже тогда когда он спал.
по ней видно,что хочет спать,а заснуть не может.....может,к неврологу сходить.....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2010, 13:19
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
по ней видно,что хочет спать,а заснуть не может.....может,к неврологу сходить.....
А вы не были еще? Мы были в 3 месяца, потом в 6 месяцев и годик.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.