Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.11.2011, 12:23
LUCHIK
Мама-профи
 
Аватар для LUCHIK
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 874
Вес репутации: 499
LUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспоримаLUCHIK репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massja Посмотреть сообщение
Девочки, рассказываю дальше... В среду вечером начались скудные выделения, а за 2 дня до этого перестала болеть грудь. В четв поехала к врачу (мой врач в Пятигорске, 200 км до него) - замер наш малышик.
Он предложил пробовать сохранить, но по моим внутренний ощущениям этого не надо было делать.
Врач подтвердил: это правильное решение.
А потом добавил: для вашей семьи это огромный шаг вперед! Надо запомнить это чувство, когда не думаешь о зачатии и стараться его "выращивать" в себе, и тогда на новогодние праздники может все получиться. К тому времени все заживет.
Сейчас уже почти все из меня вышло...
держись дорогая....всё у тебя будет хорошо
LUCHIK вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2011, 22:22
Lюдмилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Lюдмилка
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Россия, Ростовская обл.
Сообщений: 90
Вес репутации: 107
Lюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massja Посмотреть сообщение
Девочки, рассказываю дальше... В среду вечером начались скудные выделения, а за 2 дня до этого перестала болеть грудь. В четв поехала к врачу (мой врач в Пятигорске, 200 км до него) - замер наш малышик.
Он предложил пробовать сохранить, но по моим внутренний ощущениям этого не надо было делать.
Врач подтвердил: это правильное решение.
А потом добавил: для вашей семьи это огромный шаг вперед! Надо запомнить это чувство, когда не думаешь о зачатии и стараться его "выращивать" в себе, и тогда на новогодние праздники может все получиться. К тому времени все заживет.
Сейчас уже почти все из меня вышло...
Massja, миленькая, крепись. Все получится, обязательно.
Lюдмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2011, 11:16
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massja Посмотреть сообщение
Девочки, рассказываю дальше... В среду вечером начались скудные выделения, а за 2 дня до этого перестала болеть грудь. В четв поехала к врачу (мой врач в Пятигорске, 200 км до него) - замер наш малышик.
Он предложил пробовать сохранить, но по моим внутренний ощущениям этого не надо было делать.
Врач подтвердил: это правильное решение.
А потом добавил: для вашей семьи это огромный шаг вперед! Надо запомнить это чувство, когда не думаешь о зачатии и стараться его "выращивать" в себе, и тогда на новогодние праздники может все получиться. К тому времени все заживет.
Сейчас уже почти все из меня вышло...
мась, это огромное достижение за столько лет!раз получилось один раз,значит вы можете!и скоро полуится снова!
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 11:21
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, кто-нибудь к матронушке идет????????????? очень хочется записочку передать.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 13:32
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
девочки, кто-нибудь к матронушке идет????????????? очень хочется записочку передать.
Я в субботу поеду!
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 17:02
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кусочек тортика Посмотреть сообщение
Я в субботу поеду!
а можно записочку передать? в личку напишу?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 11:27
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
а можно записочку передать? в личку напишу?
конечно!!!!
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 20:30
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koty_1983 Посмотреть сообщение
Рассказываю о своей поездке к Матронушке!
Освободились от пояска Богородицы (о поездке к нему в соответствующей темке есть свой пост) днем, немного отдохнули, а ночью я села на поезд и поехала к Матронушке! Так бы наверно вряд ли собралась, а тут раз уж в Нижний выбралась, то и в Москву поехала. Всю дорогу и до и после все молилась, чтоб все получилось и Господь не оставил меня!!! Когда шли от поясочка - шел батюшка и мне удалось у него попросить благословления на поездку. Приехала в 6.30, купила цветочки и пошла к Матушке. Зашла на територию только, а там такая большая икона при в ходе и громкий звон колокольный - у меня аж ноги подкосились, комок к горлу и слезы сами собой полились. Сказать, что народу было много - ни чего не сказать, я когда шла искать конец очереди (я стояла только к мощам), думала она ни когда не кончится. Стояла долго (тоже ровно 5 часов), но в отличее от стояния к Поясу стоялось трудно. Вроде и одета была как на кануне, но ветер пронизывал и я мерзла. Пока стояла прочитала акафест и ваши записочки, а так про себя молилась и просила. Замерзла очень сильно, аж трясло мелкой дрожью. 2 раза уходила в храм, но только заходила, так сразу минуты через 2 согревалась и душа рвалась обратно в очередь, видимо Матронушка хотела, чтоб отстояла я все сама без смены-подмены как и к поясу. Самое удивительное, что я не заболела - только легкий кашель, но он у меня начался еще после посещения пояска. Пока стояла все думала, сколько ж людей на земле и немощных, и больных, и нищих, и нуждающихся, а у нас вроде все есть и небедствуем и жилье какое ни какое и здоровы относительно и не ущербны... Вроде бы грех жаловаться и те люди больше в Божьей помощи нуждаются нежели мы и что мы наверно не достойны, чтоб Боженька на нас внимание тратил, а он вот как помогает всегда! Зашла в Храм к Матронушке мысли все разбежались... Отдала цветочки, когда прикладывалась только и успела сказать "Помоги с ребеночком" (когда прикладывалась еще иконку свою домашнюю маленькую Матронушкину приложить успела), записочки ваши в ведерко положила, к иконе (внутри которая) подошла приложилась, потом за цветочком сухим (правда т.к. народа много давали не сухие, а свеженькие освященные, чтоб самостоятельно высушить. Лежит у меня теперь у иконки), а мне еще помимо цветочка бабулечка дала тюлюпан живой и красивый! Я прям такая счастливая от туда вышла, как будьто не одна (Правда не довезла его до дома т.к. долго ехать, но на частички разделила его и тоже высушу.) Кто знает... может знак, может правда скоро не одна буду, а с деточкой ходить! К иконе, на улице которая, стоять не стала (сразу шла и думала, что метаться туда сюда выкарауливая очередь не буду, буду обстоятельно стоять и молиться, еслиб не замерзла так, то всталаб потом может и к иконе снова в очередь, т.к. временем располагала, но...), а так подошла сбочка помолилась. Вообще пока там была прям ко всем иконам с ее ликом подойти пообщаться тянуло. И уходить от туда не хотелось совсем. Набрала водички святой себе в дорогу в бутылочку. Села на лавочку и поговорила про себя еще с Матушкой, что растерялась перед ней в храме и все обстоятельно рассказала и попросила деточку. Потом сходила в лавку церковную, купила: маслице, водичку молебную, свечушку обоженную, иконку с частицей гробика, две ламинированные иконки с лепесточками себе и мужу с собой носить всегда и еще, девочки, смеяться будете, но купила 2 книжки детские: детям о Матроне и азбука православия, как-то внутренне захотела купить, чтоб деток, которые обязательно теперь у нас получаться научить любить Боженьку и Матронушку. Потом пока время оставалось доехала до Храма Христа спасителя (не была там раньше ни разу) поставила свечи. А была ж говорят родительская суббота, вот и за упокой помолилась тоже. Ну и уехала на вокзал, а там на поезд и вот я дома!!! Все прошло легко и быстро! Спасибо Богу и всем святым его! Обязательно нужно будет дома сходить в церковь и поблагодарить, что помогли съездить и не оставили меня в поездке!
Так, что девоньки, если есть возможность идите и едьте обязательно! Такая возможность может раз в жизни нам выпадает. Как сходили так светло и радостно на душе стало! Все получиться, раз Господь нам такой шанс предоставляет, все будем с исполненными самыми заветными желаниями! Кто еще не ходил: Дай Вам Бог!!!!
катюш,какая ты молодец!я так рада за тебя, что ты наконц-то выбралась!читала твою историю на одном дыхании,чувства переполняли!вспомнила свою поездку!это непередаваемо!матронушка обязательно поможет!!скоро будешь читать эти книжки своей детворе!
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 21:24
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 32
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
катюш,какая ты молодец!я так рада за тебя, что ты наконц-то выбралась!читала твою историю на одном дыхании,чувства переполняли!вспомнила свою поездку!это непередаваемо!матронушка обязательно поможет!!скоро будешь читать эти книжки своей детворе!
Спасибо, Мась! Обязательно поможет - я в это верю! Очень много знаков стало после поездки этой, именно в плане того, что поможет мне Богушка и все Святые его!

Я когда в очереди стояла, то мне на встречу шла девушка в чем-то светлом на голове, а мне на секунду привиделось, что это старушка в беленьком платочке мне на встречу двигается, потом как пелена с глаз спала, то снова девушку увидела.
На днях во сне видела, что в церкви хожу, свечи ставлю... Потом в домик какой то зашла, а там пастель пустая... Вышла я от туда, и через какое то время старушки туда прибежали - оказалось, что это домик, где Матронушка жила!
Богородицу на днях во сне видела, как будь то стою я на пешеходном переходе, а напротив меня через дорогу стоит Богородица (в одеянии как на иконке, которую мне дали когда я к поясу ездила) и пристально пристально на меня смотрит, а потом проехал автобус, отгородив нас и она за ним вслед унеслась...
Ну и самый чудесный сон я видела, когда пояс Богородицы в Москву привозили (а я 3мя неделями раньше в Нижний к нему ездила): Пояс Пресвятой Богородицы привезли в Москву в Храм Христа спасителя. Я видела себя стоящей в очереди уже в храме... Вокруг были дети и Бабули. Потом помню уже себя на улице... Светит солнышко! На улице лето! У меня на руках младенец, которого я сбоку от храма на бордюрчике перепеленываю-переодеваю... Проснулась и понимаю, что во сне я стояла в очереди для детей, инвалидов и ... беременных женщин
koty_1983 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2012, 17:02
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koty_1983 Посмотреть сообщение
Спасибо, Мась! Обязательно поможет - я в это верю! Очень много знаков стало после поездки этой, именно в плане того, что поможет мне Богушка и все Святые его!

Я когда в очереди стояла, то мне на встречу шла девушка в чем-то светлом на голове, а мне на секунду привиделось, что это старушка в беленьком платочке мне на встречу двигается, потом как пелена с глаз спала, то снова девушку увидела.
На днях во сне видела, что в церкви хожу, свечи ставлю... Потом в домик какой то зашла, а там пастель пустая... Вышла я от туда, и через какое то время старушки туда прибежали - оказалось, что это домик, где Матронушка жила!
Богородицу на днях во сне видела, как будь то стою я на пешеходном переходе, а напротив меня через дорогу стоит Богородица (в одеянии как на иконке, которую мне дали когда я к поясу ездила) и пристально пристально на меня смотрит, а потом проехал автобус, отгородив нас и она за ним вслед унеслась...
Ну и самый чудесный сон я видела, когда пояс Богородицы в Москву привозили (а я 3мя неделями раньше в Нижний к нему ездила): Пояс Пресвятой Богородицы привезли в Москву в Храм Христа спасителя. Я видела себя стоящей в очереди уже в храме... Вокруг были дети и Бабули. Потом помню уже себя на улице... Светит солнышко! На улице лето! У меня на руках младенец, которого я сбоку от храма на бордюрчике перепеленываю-переодеваю... Проснулась и понимаю, что во сне я стояла в очереди для детей, инвалидов и ... беременных женщин
ничего себе,чудеса,действительно это знаки)))))))))))поскорее бы тебе господь послал крошечку))я уверенна,что вот-вот и случится))
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 16:10
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки. может кто-нибудь к матронушке едет а??????????
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 16:32
koty_1983
Мама-практикант
 
Аватар для koty_1983
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 176
Вес репутации: 32
koty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущееkoty_1983 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
ничего себе,чудеса,действительно это знаки)))))))))))поскорее бы тебе господь послал крошечку))я уверенна,что вот-вот и случится))
Спасибки дорогуля!
koty_1983 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 11:36
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Девочки, у нас 29.01 привезут Мощи бл.Матронушки! Могу передать записочки!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 12:40
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Девочки, у нас 29.01 привезут Мощи бл.Матронушки! Могу передать записочки!
когда пойдете? можно в личку отправить записочку?
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 12:56
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
когда пойдете? можно в личку отправить записочку?
конечно, можно
пойду еще не знаю, может быть 30 или 31
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 13:19
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, Девчонки! Давненько я сюда не заходила( Я вот тоже все собираюсь к Матронушке съездить, да все никак что-то..((( Так стыдно....А сейчас еще такие морозы стоят, что с моим воспалением только на улице стоять...Но я обязательно в ближайшее время поеду, напишу Вам перед этим)
Все, у кого уже получилось, от всей души поздравляю! На все воля Божья!
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 13:36
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
конечно, можно
пойду еще не знаю, может быть 30 или 31
спасибо. тогда успею.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2012, 13:37
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
Привет, Девчонки! Давненько я сюда не заходила( Я вот тоже все собираюсь к Матронушке съездить, да все никак что-то..((( Так стыдно....А сейчас еще такие морозы стоят, что с моим воспалением только на улице стоять...Но я обязательно в ближайшее время поеду, напишу Вам перед этим)
Все, у кого уже получилось, от всей души поздравляю! На все воля Божья!
спасибо! матронушка обязательно поможет!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2012, 08:25
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Анюсик,а можно мне тоже за подружку записочку передать.Они со своим мч планируют малыша,но пока не получается
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 07:10
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Анюсик,а можно мне тоже за подружку записочку передать.Они со своим мч планируют малыша,но пока не получается
конечно, можно!
мне без разницы за кого, я за всех передам!
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.