Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2014, 18:22
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
мы до сих пор дома сидим и похоже еще следующую неделю тоже сидеть будем самое обидное что даже погулять сходить нельзя, а погодка на улице супер солнышко +10. Илюшика обсыпало врачи предположили герпесную инфекцию и васкулит под ? Сегодня вот анализы ходили сдавать в пятницу на прием и будут думать уже как нас дальше лечить Меня больше мучает вопрос как он это смог подцепить...ведь забрали из садика и ночью температура поднялась и вот с тех пор дома сидим...не уж то в садике кто-то
Вероник, а сильно обсыпало? Вот это да...Я даже не слышала никогда про такие болячки...Скажи потом, что анализ крови показал, пусть Илюшик поскорее выздоравливает

Мы тоже дома...Кирюха с Алёной продолжают кашлять, у врача были сегодня, нас послушали, нормально, а вот горло у обоих красное, будем дальше лечиться... Причём днём всё более -менее нормально, а вот ночью начинают так сильно кашлять оба...ох, поскорее бы вылечились уже...
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 19:26
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки привет! Мы тоже болеем, пусть все детки и мамочки выздоравливают!!!
мы хоть и кашляем, но нас позвали в пятницу на общую фото сфотографироваться в саду ура ура)))
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 08:55
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Вероник, а сильно обсыпало? Вот это да...Я даже не слышала никогда про такие болячки...Скажи потом, что анализ крови показал, пусть Илюшик поскорее выздоравливает

Мы тоже дома...Кирюха с Алёной продолжают кашлять, у врача были сегодня, нас послушали, нормально, а вот горло у обоих красное, будем дальше лечиться... Причём днём всё более -менее нормально, а вот ночью начинают так сильно кашлять оба...ох, поскорее бы вылечились уже...
Поправляйтесь скорее плохо когда детки болеют

В субботу высыпало на руках, ногах и попе. Подумали что аллергия может на препарат какой, через 3 дня сыпь сошла и остались язвочки. Сейчас уже меньше стало и не беспокоят особо муж теперь ходит и пупырчиком его называет
Мы наконец то определились с подарком и тортом . Заказали огромный трактор. А вот идеи подарка на НГ у нас опять нет хотели кинетический песок купить, а его оказывается подарят на ДР дедушка с бабушкой. Так что думаю теперь над набором лего дупло полицейская станция. Делитесь девочки что еще можно?? Хотели купить слол с инструментами, но в садике он больше с куклами и посудкой играет

Брандтик поправляйтесь в садике сегодня утренник должен быть, а в группе в ВК даже слова об этом нет спрашивается и зачем она тогда? Вы уже такие большие как чувствуешь себя?
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2014, 14:45
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
Поправляйтесь скорее плохо когда детки болеют

В субботу высыпало на руках, ногах и попе. Подумали что аллергия может на препарат какой, через 3 дня сыпь сошла и остались язвочки. Сейчас уже меньше стало и не беспокоят особо муж теперь ходит и пупырчиком его называет
Мы наконец то определились с подарком и тортом . Заказали огромный трактор. А вот идеи подарка на НГ у нас опять нет хотели кинетический песок купить, а его оказывается подарят на ДР дедушка с бабушкой. Так что думаю теперь над набором лего дупло полицейская станция. Делитесь девочки что еще можно?? Хотели купить слол с инструментами, но в садике он больше с куклами и посудкой играет

Брандтик поправляйтесь в садике сегодня утренник должен быть, а в группе в ВК даже слова об этом нет спрашивается и зачем она тогда? Вы уже такие большие как чувствуешь себя?
а у нас группу в ВК я держу, стараюсь там все писать)))

я на сохранение ложусь сегодня, шейка короткая, 2 см всего...если получится с мобильного выходить, то напишу еще вам
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 12:27
@SUN@
Мама-теоретик
 
Аватар для @SUN@
 
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 70
Вес репутации: 225
@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима@SUN@ репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем!!! Мы тоже болеем, даже писать об этом не хочу((( снова напугал нас максим(((( я тоже щас заболела, короче лазарет ((( детишек с днюшками!!!! Максюшу нашего зайку с трехлетием!!!!! Расти умничкой на радость маме, папе и сестренке)))

Добавлено через 1 минуту

У нас вчера зубик первый вылез!!! Хоть одно радостное событие за последнее время)))
@SUN@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2014, 15:03
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
а у нас группу в ВК я держу, стараюсь там все писать)))

я на сохранение ложусь сегодня, шейка короткая, 2 см всего...если получится с мобильного выходить, то напишу еще вам
Галя,вы уже такие большие,сохрани вас господь.я в этот раз лежала с шейкой 30. Мне ничего не стали делать,наблюдали,тк она резко угоротилась на 10. А другим девочкам зашивали либо писарий ставили.благополучно доносили.береги крошечку! Ты уже знаешь,кого ждете?

Добавлено через 2 минуты

Спасибо Танюшка! Ты нас везде поздравила!)) с зубикам вас тоже!))))

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от Ishka Посмотреть сообщение
Алечка, привет!
Как у вас дела? Как Максимка и Яночка?
Ириш ,только увидела сообщение.мы потихонечку.Максим в садике постоянно.мымс Яной вдвоём. Она у меня спокойная ,я с ней отдыхаю.
Максимка сегодня с папой в цирке,я пока кушать готовлю,вечером тусовка))) никого не приглашала,но все сами напросились))) торт в холодильнике уже максима ждёт)))

Добавлено через 2 минуты

Пусть детки поставляются!!!
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2014, 12:55
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки привет!!!
Я дома!!!!
Алечка, спасибо большое за поддержку! Меня прокапали магнезией и уколами накололи, ничего ставить не стали, правда хотели. когда открытие начиналось, но после капельницы прошло! шейка стала 35 в субботу еще!
я верю что все будет хорошо и что наш МАЛЬЧИК родится вовремя
завтра за выпиской а пока что дома на постельном режиме и свечами!
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2014, 22:51
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!
Мы в гости в Рязань ездили, там у племянников ДР были, поздравляли
Цитата:
Сообщение от @SUN@ Посмотреть сообщение
Привет всем!!! Мы тоже болеем, даже писать об этом не хочу((( снова напугал нас максим(((( я тоже щас заболела, короче лазарет ((( детишек с днюшками!!!! Максюшу нашего зайку с трехлетием!!!!! Расти умничкой на радость маме, папе и сестренке)))

У нас вчера зубик первый вылез!!! Хоть одно радостное событие за последнее время)))
Танюш, поправляйтесь!
С зубиком вас

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
Спасибо Танюшка! Ты нас везде поздравила!)) с зубикам вас тоже!))))

Ириш ,только увидела сообщение.мы потихонечку.Максим в садике постоянно.мымс Яной вдвоём. Она у меня спокойная ,я с ней отдыхаю.
Максимка сегодня с папой в цирке,я пока кушать готовлю,вечером тусовка))) никого не приглашала,но все сами напросились))) торт в холодильнике уже максима ждёт)))
Поздравляю Максимку с 3-х летием!
Тимурчика тоже с 3-х летием!!!
(немного опоздала - пока с тортиками возилась, некогда заходить было...)



Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
Я дома!!!!
Галечка, здоровья вам, ттт...

Дашеньку, нашу умничку, с Днём рождения!!!


Девочки, показывайте именинников! А то давно никто фотки не выкладывал...
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2014, 23:02
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!
Я дома!!!!
Алечка, спасибо большое за поддержку! Меня прокапали магнезией и уколами накололи, ничего ставить не стали, правда хотели. когда открытие начиналось, но после капельницы прошло! шейка стала 35 в субботу еще!
я верю что все будет хорошо и что наш МАЛЬЧИК родится вовремя
завтра за выпиской а пока что дома на постельном режиме и свечами!
Поздравляю с мальчиком!)))))
Ничего себе 35! Прекрасная шейка) мне тоже прокапали магнезию и папаверин вроде в уколах .главное тонусов не допускать,из за них может укорачиваться .береги Вас) сон и отдых самое лучшее лекарство в беременность)

Добавлено через 2 минуты

Деток с трёхлетием!! Тимурчик,Дашуля с днём рождения!!!!! Улыбок,веселья и кучу подарков!
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 11:23
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Именинников с ДР Большого здоровья, море улыбок, верных друзей

Брандтик с мальчиком вас
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 13:33
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иришка,спасибо!)
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 14:02
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!
Тимурика, максима с Днем рожденья!
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 15:17
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуль круто! Папа в окружении трёх красивых девочек!)))



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] папин подарок -кран.все функции,как у настоящего) максюша в восторге)
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 16:24
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15180
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Матрёшкка фото такие классные Если не секрет что у деток на столе было? Какой торт внутри заказывали?

милеша классно, тортик сама делала? Илюшику тоже сначала заказать хотели а вот с неделю назад стукнуло меня что сама приготовить хочу отличный подарок
Вероничка18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 16:32
Ishka
Мама-умница
 
Аватар для Ishka
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 264
Вес репутации: 1367
Ishka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспоримаIshka репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девулечки привет!!!!
Спасибо большое за поздравления!!!:girl_i n_love:

Наши именины
Машуль, такой праздник у вас классный получился! Фото как всегда - СУПЕРР!!!
Дашулька повзрослела у вас, Сонечку не узнать, тоже такая большая стала! Маш, смотрю девочки ваши и похожи между собой, а вроде как и разные? Ты - Красавица, повезло твоему мужу - каждый день 3 красотки его окружают

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
папин подарок -кран.все функции,как у настоящего) максюша в восторге)
Алечка, какая вы семья красивая (давно фото не видела)- Максик - красавчик такой у вас! Красивый тортик получился у тебя - вкуснятина, наверное? Машина - суперская! Главное чтоб подольше проработала
Ishka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 18:46
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки спасибо! Тортик,да, сама делала,очень вкусный! Ещё хочу,аж слюни текут! Но времени нет каждый день торты выпекать))))) начинка сметана с вареной сгущенкой- обьедение!))) кто не пробовал такую начинку,советую!) а бисквиты сделала белый и шоколадный. Украсила взбитыми сливками- тоже вкус придают))
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 18:55
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Девочки! Какие фото у всех классные! Малыши так повзрослели!

Машуль, девчата просто чудо, а торт у вас какой классный!
Вы все как всегда великолепны, папа ваш везунчик! Красивая семья!

Алечка! Какая семья у вас красивая! Тортик сама пекла? Ну ты мастерица, с малышкой еще и печешь Подарок классный!


Всех малышей кого не поздравила от всей души поздравляю! Самое главное здоровенькими расти! Радовать маму и папу успехами! Счастья всем деткам!

Галя, с мальчиком вас! Ну все, еще один защитник будет у тебя! Поддержка и опора твоя! Мальчик это классно! Здоровья вам!

Я работаю, поэтому немного выпала из жизни пузяки! Но я читаю, подглядываю!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2014, 22:50
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки! Всем спасибо!

Именинников с опозданием но ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ДЕТКАМ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И УЛЫБОК КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!! ЧТОБЫ МИР ОТКРЫВАЛСЯ И БЫЛ ДЛЯ НИХ УДИВИТЕЛЬНЫМ И ИНТЕРЕСНЫМ!!!

Девочки, Маша, Алечка какие детки уже большие и красивые!
Маша, у тебя прямо принцессы и так на тебя похожи!
Аля, а Максик будет серцеед
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 01:09
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию


Девочки присоединяюсь к поздравлениям!
Детки и правда очень подросли! Маша настоящие принцессы, папина и мамина)))

Всем деткам желаю здоровья, новых успехов и достижений, а мамам только позитивных эмоций! !!
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2014, 05:15
АлександраАлександра
Мама-чайник
 
Аватар для АлександраАлександра
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Россия, Чита
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
АлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспоримаАлександраАлександра репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет всем! Всех-всех замечательных именинников с прошедшими и настоящими Днями рождения! Простите, что вовремя не поздравила.
Мы все болеем, настроения нет вообще.
Девочки, фотки классные!
Маша, вы такая красивая семья, каждый раз это говорю и не перестаю вами восхищаться!!!
У нас тоже скоро праздник. Планы есть, конечно, но не знаю, что с нашими ушами будет. У нас отит уже два раза повторился спустя месяц после больницы. Вроде сейчас выздоровели, пошли вчера в сад. Дай Бог, что не разболеемся опять!
АлександраАлександра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.