Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2015, 16:25
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Всем привет!
Присоединяюсь к Вам))
Права уже с 18 лет, а машину приобрела в 23, и вот уже почти год я за рулем))
первое время, я думаю как и всем было страшно, сейчас уже норм) проблемы только с параллельной парковкой
Добро пожаловать!
рассказывай про свою машинку. Какая, как ее называешь?

Мне с параллельной повезло - возле моего универа была ТОЛЬКО паралельная парковка. Я всегда смеялась - что-что, а парковаться я в универе научилась)))
Сейчас возле садика та же ситуация, только параллельные парковки. Так сказать, не утрачиваю навыки)))
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 16:33
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Привет, девчат!!!
Я чета вообще потеряла темку,а вы уж переехали сто лет назад.
нашла наконецто!!!
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 16:34
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Танюш, Лисёнок, пусть тебе и дальше так везёт с добрыми молодцами мне вот чет сплошь одни козлы попадаются

Гульнара Н., добро пожаловать! Рассказывай про машинку
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 16:37
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
рассказывай про свою машинку. Какая, как ее называешь?

Мне с параллельной повезло - возле моего универа была ТОЛЬКО паралельная парковка. Я всегда смеялась - что-что, а парковаться я в универе научилась)))
Сейчас возле садика та же ситуация, только параллельные парковки. Так сказать, не утрачиваю навыки)))
Мазда 3, хетчбек, серебристая, механика. Называю просто - малышка)))

у нас возле садика тоже параллельная, но мне везет, всегда места много чтобы туда сюда потыркаться

фотки выложила в тему - Фото наших машинок
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 16:50
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
Вот моя малышка

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
А вот моя Олеська.
хорошенькие у вас машинки
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 17:07
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Мы тоже не понимаем))))вот покупали в супермаркете.А нам знакомый сказал что покупает также у машин,которые вдоль трасс продают.. Мы сначала скептически отнеслись, но стали обращать внимание, что часто машины останавливаются и покупают,решили рискнуть

Девочки, а вы машину сейчас как часто моете?
Эта погода прям бесит жутко!!! только вроде морозец, вымоешь,один день съездишь на работу-машина в г..не!!! Мне так стыдно на мойку ездить(((
я последний раз мылась почти полтора месяца назад,вот мужа отправлю и поеду помоюсь,конечно обидно когда только с мойки чистенький выезжаешь,а через время уже заляпанный,если бы не минус я бы мыла разв неделю,как это делаю с весны по середину осени,тоже стыдно ездить грязнулей,а когда смотришь что есть машины и по хуже то успокаиваю себя

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Танюш, Лисёнок, пусть тебе и дальше так везёт с добрыми молодцами мне вот чет сплошь одни козлы попадаются

Гульнара Н., добро пожаловать! Рассказывай про машинку
Викуль,не одно тебе попадается идиоты,мне тоже и причем чаще чем нормальные,вот сегодня тоже еду себе спокойно 40 км по левому ряду,вижу выезжает машинка с права ну думаю ему свободно правая полоса,но тем не менее чуток притормозила но этот идиот не включив поворот на перестроение резко уходит на мою полосу прям передо мной да еще и на разворот вот как можно так ездить ,начинаешь ругаться
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 19:42
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Вик-Вик, я пару страниц назад тоже про мойку писала. Не могу доехать никак((( стыдно признаться, но я была на мойке в последний раз в ноябре
Лисёнок, действительно, хорошо, что мир все-таки не без добрых людей.
А про правый ряд не совсем поняла: по правой полосе ведь как раз ездят "водители-чайники"))) в основном,или те, чья скорость ниже скорости потока, а для более высоких скоростей как раз левые полосы. Чем левее, тем быстрее)))
Гульнара Н., с машинкой! Симпатичная)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Ленуль, а полосы всего две было? Левая и правая? Если да, то он логично психанул))) при свободной правой левая ведь для обгонов и поворотов/разворотов преимущественно, ну, и со скоростью 40км однозначно только по самой правой надо бы ездить
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2015, 21:05
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
А про правый ряд не совсем поняла: по правой полосе ведь как раз ездят "водители-чайники"))) в основном,или те, чья скорость ниже скорости потока, а для более высоких скоростей как раз левые полосы. Чем левее, тем быстрее)))
))))))попутала, левая была)))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 10:14
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Ленуль, а полосы всего две было? Левая и правая? Если да, то он логично психанул))) при свободной правой левая ведь для обгонов и поворотов/разворотов преимущественно, ну, и со скоростью 40км однозначно только по самой правой надо бы ездить
полностью согласна!!!! я бы тоже психонула бы)))))
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 11:22
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

а у нас здесь что такое правила, знакомо не многим...поворотниками пользуются редко, на нерегулируемых перекрестках тоже как хотят поступают, тут больше ориентируешься не на правила, а на поведение ближайшего водилы, зато пробок нету))))
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 12:26
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
а у нас здесь что такое правила, знакомо не многим...поворотниками пользуются редко, на нерегулируемых перекрестках тоже как хотят поступают, тут больше ориентируешься не на правила, а на поведение ближайшего водилы, зато пробок нету))))
Ужас какой)))))))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 13:51
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
Вик-Вик, я пару страниц назад тоже про мойку писала. Не могу доехать никак((( стыдно признаться, но я была на мойке в последний раз в ноябре
Лисёнок, действительно, хорошо, что мир все-таки не без добрых людей.
А про правый ряд не совсем поняла: по правой полосе ведь как раз ездят "водители-чайники"))) в основном,или те, чья скорость ниже скорости потока, а для более высоких скоростей как раз левые полосы. Чем левее, тем быстрее)))
Гульнара Н., с машинкой! Симпатичная)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Ленуль, а полосы всего две было? Левая и правая? Если да, то он логично психанул))) при свободной правой левая ведь для обгонов и поворотов/разворотов преимущественно, ну, и со скоростью 40км однозначно только по самой правой надо бы ездить
Анют,я не правильно объяснила,там получается как одна полоса которая вечно занята стоят припаркованые машинки а по другой ездиют получается по левой так ведь.вот он выезжал так как был припаркованый,я притормозила ,он проехал и стал впереди меня,потом чуток проехал и резко начал разворот не включив сигнал поворота и пойми что ему нужно

Добавлено через 1 час 20 минут

зашла я в инет на сайт с экзаменами и правилами ПДД,так вот если ты отвечаешь на один вопрос не верно тебе добавляют еще 5 вопросов,,это видать такие требования с этого года стали,решила я себя по проверять по правилам,кто нибудь читает правила для себя что бы не забыть?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 14:25
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Анют,я не правильно объяснила,там получается как одна полоса которая вечно занята стоят припаркованые машинки а по другой ездиют получается по левой так ведь.вот он выезжал так как был припаркованый,я притормозила ,он проехал и стал впереди меня,потом чуток проехал и резко начал разворот не включив сигнал поворота и пойми что ему нужно

Добавлено через 1 час 20 минут

зашла я в инет на сайт с экзаменами и правилами ПДД,так вот если ты отвечаешь на один вопрос не верно тебе добавляют еще 5 вопросов,,это видать такие требования с этого года стали,решила я себя по проверять по правилам,кто нибудь читает правила для себя что бы не забыть?
я иногда захожу, но у меня 2-3 ошибки, обычно на те вопросы,в конце которые. хотя на экзамене ни одной не было
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 14:27
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гульнара Н. Посмотреть сообщение
я иногда захожу, но у меня 2-3 ошибки, обычно на те вопросы,в конце которые. хотя на экзамене ни одной не было
у меня на экзамене тоже не было ошибок вообще ,а тут есть,подзабыла правила я ,стыдно даже,теперь вот сижу заново повтаряю
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 14:30
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
кто нибудь читает правила для себя что бы не забыть?
я нет.....
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 14:35
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
я нет.....
все првила знаешь? а поправки к правилам новые тоже не читаешь?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 14:47
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
кто нибудь читает правила для себя что бы не забыть?
я нет.

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
все првила знаешь? а поправки к правилам новые тоже не читаешь?
нет, не все. Но на дороге я поняла, что мало знать правила.Там по ситуации надо ориентироваться.Вот у нас есть перекресток с круговым движением.Так фиг там кто пропускает вперед тех, кто на кругу.Лезут все и со всех сторон( в первый раз как там оказалась, думала, что меня все должны пропустить, раз я с круга съезжаю, оказалось нифига(((( И пусть при дтп я была бы права.Думаю радости мне бы это не прибавило.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 15:15
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
все првила знаешь? а поправки к правилам новые тоже не читаешь?
нет не все, особенно с регулировщиком беда)))и поправки я не читаю.....)))такая безответственная я))

Лисёнок, совершенно согласна, надо смотреть по ситуации

Добавлено через 38 секунд

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Ленусь, а ты прям повторяешь правила?
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 15:30
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
нет не все, особенно с регулировщиком беда)))и поправки я не читаю.....)))такая безответственная я))

Лисёнок, совершенно согласна, надо смотреть по ситуации

Добавлено через 38 секунд

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Ленусь, а ты прям повторяешь правила?
И я не читаю
хотя,за 10 лет много изменилось в правилах....но.не читаю...
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2015, 16:46
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
нет не все, особенно с регулировщиком беда)))и поправки я не читаю.....)))такая безответственная я))

Лисёнок, совершенно согласна, надо смотреть по ситуации

Добавлено через 38 секунд

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, Ленусь, а ты прям повторяешь правила?
нет,я просто себя тестирую как на экзаменах,если есть ошибки то читаю,а вообще хочу купить себе правила за 2015 год,пусть в машинке лежат
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.