Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметические фирмы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2007, 17:05
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Это наверное для профессионалов, визажистов. Уж очень большой набор, мне одной не справиться с таким
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2007, 04:38
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я была в конце недели в пaрикмахерской,и там пришла девочка которая продоёт ЛОРЕАЛ...она показала эти тени,но пробников небыло..я видела их,но несмогла попробывать как они лежат,накладываются,а стоят они вот именно прилично,по этому я в боску их запихала,и немогу выташить(хихихи)у нас в косметических магазинах Лореал 3 теней стоят 28 доларов,а у нее 60 гдето 40 долоров...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2007, 09:34
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Может у нее подделка?
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2007, 02:56
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже так задумывалась,но незнаю..говорят нет вродебы...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2007, 11:27
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

umnisa7,а зачем тебе так много? Ну может разок попробуешь на себе все,а потом-то все равно будешь только чем-нибудь одним пользоваться!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2007, 01:04
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот-вот..и я сейчас так думаю..будут потом волятся..хотя косметику обажаю...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2007, 10:03
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я пользуюсь гелем для умывания и лосьеном PURE ZONE - супер просто и тушь мне их двойная нравится, т.ч. +2 балла
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2007, 10:18
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А, еще чуть не забыла, Elseve, это же Лореалевские средства, я сейчас пользуюсь их шампунем, бальзамом и маской для волос "Питание и блеск", я довольна - +3 балла
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2007, 18:36
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

На днях забегала в магазин и схватила там очен познавательный буклет.
Возможно,для кого-то эта инфа новостью не будет,но меня очень удивило и обрадовало

Оказывается LOREAL- это идеальное решение для кожи в любом возврасте! И ее можно пользоваться с 15 лет!!!
С 15 лет- против несовершенств кожи(гамма пюр зон)
с 18 лет- программа увлажнения кожи (гамма счастливая кожа)
с 20 лет - программа питания кожи(гамма нутриссим)
с 30 лет- программа борьбы против мимических морщин(гамма корректор мимических морщин,коллагеновый заполнитель морщин)
с 30 лет-программа выравнивающего и обновляющего ухода за кожей(рефиниш)
с 40 лет-программа против морщин(гамма ревиталифт)
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2007, 16:51
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Я купила пенящийся гель для снятия макияжа из новой серии- +1 балл!!!!!!!!!!!!!!!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2007, 17:16
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Фруктоза, это какой? В длинном черном тюбике?
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 00:08
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Пользуюст пудрой Лореаль и тональным кремом Ideal Balance. И то и другое - супер )
Когда-то давно любила красится. Долго время была брюнеткой и красилась только Лореалем. Хотя пробовала другие краски. Но реально черный цвет давала только Лореаль, а ее бальзам после покраски дедал волосы по настоящему блестящими и шелковистыми.
Все надеялась, что найду такой в линии бальзамов для волос, но так и не нашла. Может он есть в профессиональной версии? Только не знаю, как она правильно называется.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2008, 03:03
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Недавно стала пользоваться серией - PURE ZONE .Пока очень нравится.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 10:51
tatachka
Мама-практикант
 
Аватар для tatachka
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 100
Вес репутации: 185
tatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспоримаtatachka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Недавно стала пользоваться серией - PURE ZONE .Пока очень нравится.
Я тоже уже 3 месяца пользуюсь, в восторге!!!! т.к. всегда была проблемная кожа, покупала и более дорогие (Vishi)... но кожа всегда к вечеру меня не радовала, либо прыщи высыпали...
tatachka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 00:09
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

молочко для снятия водостойкой касметики +1
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 01:26
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Недавно стала пользоваться серией - PURE ZONE .Пока очень нравится.
Во! Я как раз сегодня купила очищающее средство! И хотела у вас спросить помогает или нет
Значит помогает - надо бы еще и крем прикупить
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2009, 22:15
ICEBERG
Мама-знаток
 
Аватар для ICEBERG
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г.Курчатов
Сообщений: 442
Вес репутации: 132
ICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспоримаICEBERG репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама-студентка Юная мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мне вообще очень нравится лореалевская косметика особенно краска для волос, всегда пользуюсь только ею.
ICEBERG вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2009, 16:53
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Недавно смотрела "Контрольную закупку", оказалось что Лореалевский тональник (вроде Альянс Перфект) содержит какие-то вредные вещества. А я только им и пользуюсь! Пока лучше ничего не встречала, разве только Виши может сравнится и все! Пюр Зон гель-скраб тоже отличная вещь!!
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2009, 00:29
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень нравится тушь Волюмиссим,покупаю ее аж с 1995 года Тогда она еще была с серебристым отливом Лучше нее только YSL с эффектом накладных ресниц


От блеска для губ не в восторге,но пара оттенков в косметичке имеется


Краска для волос нравится
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.05.2009, 00:16
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне очень крема и тушь лореалевские нравятся
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.