Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Результаты опроса:Что вы сделали с туфлями после свадьбы?
носила после свадьбы 173 51.49%
забросила в дальний угол 163 48.51%
Голосовавшие: 336. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.04.2015, 19:53
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

С этими туфлями целая эпопея! По сути покупала их трижды:
1. Наконец-то нашла примерно то, что хотела. Купила. Сильно далеко от дома.
2. Не знаю, зачем зашла в магазин ещё раз, но купила такие же, только другого цвета (те в серебро, а эти в золото) - думала, подойдут больше.
3. Дома рассмотрела внимательно и те, и другие, решила, что первые всё де подойдут больше, но..нашла на них дефект! Сдала. Купила их ещё раз. В них и пойду)
Светло-серые с перламутром (эффект серебра), лаковые, с круглым мыском и на шпильке. И под платье подходят, и неявно свадебные - как я и хотела. Удобные, потом буду носить на каждый день.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 08.04.2015, 21:45
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня были туфли на каблуке,балетки и белые валенки. В начале марта замуж выходила
Валенки носила потом-очень теплые и удобные. Балетки тоже потом все лето носила,очень удобные,но оказались недолговечными. А туфли так и лежат в коробке,каблуки я носить перестала. Может еще и придет их черед,они обычные,чисто белые туфли
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 08:16
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию



Вот они - предмет всей беготни и метаний)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 12:10
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1170318.jpg
Просмотров: 516
Размер:	69.2 Кб
ID:	9175
Вот такие были у меня)
Ношу их до сих пор, иногда.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2017, 14:21
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

У меня были очень красивые белые туфли с кружевной отделкой фирмы Lemonti. До сих пор храню дома в коробочке.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2017, 13:27
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Аделина, покажи, хочу это видеть))

Я выходила замуж во время жуткого дифицита. Незадолго до свадьбы был выпускной и моя мама с трудом во всем городе нашла сапожника, у которого была белая кожа и он пошил мне туфли на заказ.
Спустя год моя подруга выходила замуж и конечно же туфель было не найти. Я предложила свои. Она конечно ж согласилась... 1993 год...
А потом она намекнула, что на свадьбу нельзя одалживать. И мне пришлось ей подарить эти туфли.
Мама моя обиделась на меня, ведь она столько труда вложила, чтоб туфли были.
Так получилось, что через месяц я сама замуж выходила. Да, у нас всегда все стихийно. Вот мама припомнила мне туфли эти...
Подруга могла бы мне их снова подарить... Но слишком уж суеверная, мама у неё вообще суеверность суеверности. Я на свою свадьбу без туфель. Но мой жених сам на тот момент был сапожником. Знал что и как, в итоге туфли были матерчатые. Из ткани, из которой шилось платье.
Подъюбка была из капрона (как банты который), вырезанная по ткани прибором для выжигания. Она так не крошилась. Из этого же капрона я сделала розы и окончательным штрихом к туфлям были пришпандорены розочки - ну прЫнцесса, ни убавить, ни прибавить. К концу свадебного дня мои туфельки превратились в пушистиков, т.к. подъюбошник, несколько слоёв капрона-тот самый обожженный край- зацепляли ткань в течении дня, превращая туфли в махры...
Какое-то время я хранила их... Потом не помню, наверное, скрипя душой, выбросила....
Не помню.....
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2017, 13:47
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сфоткала, а как выложить сюда незнаю

Добавлено через 5 минут

(Выбираем п. 3 - превью/увеличение по клику)

Добавлено через 36 секунд

Наташ, вот они! Получилось, только фото какое-то большое

Добавлено через 2 минуты

Да, им уже 19 лет

Последний раз редактировалось Родинка; 31.03.2017 в 13:57.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2017, 14:26
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Родинка, фото напрочь снесла?

Добавлено через 2 минуты

Не дала старушкам порадоваться и молодость вспомнить...

Добавлено через 1 минуту

Женя, надо третью ссылку вставлять... Ты с компа или с телефона? Я с тел фото вообще не могу загружать, радикал не подвластен.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2017, 14:29
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я с телефона. А если так не снесут?
http://static2.keep4u.ru/2017/03/31/...82af3d7.th.jpg
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2017, 15:09
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Оооо))) Какие туфли))
Слоган был - а ваша семья одевается в ЛеМонти?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2017, 15:16
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ага я помню! Мы тогда купили две пары, еще и черные лакированные. Долго жили. Умели делать.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2017, 16:13
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вот они - предмет всей беготни и метаний)
Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Вот такие были у меня)
Шикарно, девушки!


Аделина, помню такие туфли, видела))
Каблук выше 5 см?
Мой, кажется был около 5. Тогда такие в моде, высокие шпильки никто не носил.
Да, я б и не смогла, сколько не покупала себе высоченных, отдавала потом. Ибо нефиг, не дано.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2017, 16:32
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Наташ, верно около 5 см. Проходила в них весь первый день и на второй в них пришла потому что костюм белый был. А уж отплясывала, еле увели.
На каблуках хожу постоянно, причем на высоченных, не могу без них, даже сапоги зимние на каблуках. Во время беременности поменяла на балетки, пятки первое время аж разламывались с непривычки
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2017, 10:45
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня на свадьбе были туфли цвета шампань на высоченной шпильке и с открытым носом. Они были красивые, но ужасно узкие, я их сняла уже на прогулке. Лежат теперь в коробочке, не одевала ни разу. Но я такой высокий каблук очень редко ношу в жизни. Фоток к сожалению не осталось, на свадебных под платьем не видно, а так я их сейчас не сфоткаю - из за ремонта ничего не найдешь. И были кедики белые с заклепками, вот их я носила активно и убила. Вот такие.

Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 13:53
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

У меня лежат в коробке. Одевала только на свадьбу
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 19:18
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я искала долго туфли своей мечты, в итоге нашла)) Сейчас лежат в коробке, каблук слишком высокий, да и жалко просто так их надевать.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2018, 10:57
Елька
Мама-профи
 
Аватар для Елька
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Россия
Сообщений: 584
Вес репутации: 10919
Елька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспоримаЕлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Яркий старт Бронзовый кубок Вышла замуж на форуме Юная мама Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 11

По умолчанию

забросила не то что в дальний угол, а на самую верхнюю полку в кладовке
видеть их не могу)
покупала вроде удобные были, дома в них три дня ходила, разнашивала, привыкала
в день свадьбы было тяжело, по камням прыгали на фотосессии, да еще и за рулем была)
может и достану когда нибудь)
Елька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2018, 11:46
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елька Посмотреть сообщение
забросила не то что в дальний угол, а на самую верхнюю полку в кладовке
И я
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2018, 01:45
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

А мои не знаю вообще где. Наверно у родителей валяются. Как-то не самые удачные купила. Одела 1 раз и всё
Сметанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2018, 09:12
Elista
Мама-практикант
 
Аватар для Elista
 
Регистрация: 29.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 169
Вес репутации: 6
Elista на пути к лучшему
По умолчанию

А я помню в двух свадебных магазинчиках примерила туфельки, выбирала на каблуке удобном... купила белые ажурные. сейчас лежат, как и у многих в коробочке
Думаю... а вдруг годовщину когда отметим и пригодятся они
Elista вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.