Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2014, 00:30
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ирина_Ру, это в больнице,я ж в платной прививки делаю и педиатра)))
А у вовки не было рыхлого и водянистого,твердое все время было а потом дырочка появлялась и зуб вылазил))
а по зинему,у нас куртка есть теплая тоже,но с такими малышами реально удобнее комбезы,так как куртка задирается когда туда сюда его таскаешь))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 01:41
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Ну у нас осенний костюм был - полукомбез и куртка, нормально все было, ничего не задиралось)
Мне как-тт раздельные комплекты проще надевать на Зою, и она не орет дурнем, а вот когда комбинезон - дааа
Да и в магазин если приходим - жарко, надо снять, а полкомбеза снимать неудобно
Хотя, это, наверно, потрму что у нас комбез на 1 молнии, если 2 и они до самого низв, то это не запарно
Короче, на выходных будем решать этот вопрос, тк на зимнем комбезеиу нас молния полетела, надо срочно что-то покупать
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 08:31
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

мы комбез снимаем в магазе и шапку)))в нем и сидеть удобнее ,мягко
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 11:44
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 478
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

У нас два зимних сплошных с двумя замками, нормально одевает, шапку не любит когда завязывают! На весну заказала курточку и штаны отдельно будут. Как раз ходить начнем, будем падать - грязь собирать, лучше раздельный комбез. Хотя нам отдали совместный на весну.
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 12:16
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лида, Тося, а как на best baby платить? А то мне там тоже осенний комбез понравился, как раз на нашу зиму. Хочу чтобы мама мне привезла, но не хочу чтобы она платила.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 13:29
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Лида, Тося, а как на best baby платить? А то мне там тоже осенний комбез понравился, как раз на нашу зиму. Хочу чтобы мама мне привезла, но не хочу чтобы она платила.
я заказывала через группу в контакте, платила сразу с карточки, т.к. мне почтой отправляли. те кто в Питере они платят курьеру при получении. наложенным платежом они не отправляют.

Добавлено через 27 минут

девочки, в общем сейчас звонок в дверь мою. открываю, там мужик стоит. тыкает мне каким-то удостоверением, представляется, что он из фонда содействия пенсионной реформе. что типа больше письма из Пф приходить нам не будут, теперь вот они ходят. такой говорит, что до 1 января надо подписать договор иначе я лишусь всех пенсионных накоплений, такой говорит, что давайте заполним бумажку, напишите свои данные все, СНИЛС, паспортные. в общем послала я его подальше и все. сказала, что не очень-то ему доверяю… странно, что в выходной день пришел. в общем не дала я ему никаких данных, сказала, что лучше сама в ПФ схожу. к кому-нибудь еще приходили такие перцы?
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 14:05
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 478
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Приходил ко мне. Тоже самое что тебе рассказал, типа сгорит что то там, вообщем записал номер телефона так как я заявила что я ему подписывать ничего не буду и я у него удостоверение посмотрела и паспорт сфотографировала)) потом звонили из негос пенс фонда "согласие" и еще какого европейского пенс фонда.

Добавлено через 3 минуты

У меня кстати подружка есть, оч умная девушка, недавно задалась этим вопросом... Она изучила кучу информации, посчитала и говорит, что нет разницы в итоге в госуд пенс фонде хранить пенсию или в негосуд, везде получишь копейки.

Добавлено через 5 минут

А может он тоже из содействия был))) у меня где то брошюрка валялась, такая черная..)
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 14:10
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

не знаю из какого, я его послала и все, некогда мне было с ним изучать все.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 14:24
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки. Ваня упал с кровати . полетел вместе с большим одеялом.стукнулся лбом.т.к шишка вылезла.плакал пару минут.щас уже час прошел улыбается и играет.сижу места себе не нахожу. он спал как всегда загороженный.переполз через все барикады.мы в гостях у моих родителей.я была на кухне.слышим шлепок и крик (((((я чуть не поседела ((((как всегда виню себя...девочки на что сейчас обратить внимание?????
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 14:30
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Жень, не накручивай себя, все они падают. следи, чтобы рвоты не было - это первый признак сотрясения мозга. но я думаю, что у вас все хорошо.

Добавлено через 3 минуты

а у нас Сёма начал вставать и ходить вдоль дивана. теперь падений тоже прибавится..
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 14:35
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

cheshka, Спокойствие))рвоты чтобы не белыо смотри а в остальном,пора уже давно половую жизнь вести,а вы все по кроватям спите)) мы в гостях укладываем тоже только на полу...

Тоська86, мне кажется это просто эти фрилансеры фиговы,за свою компанию агитируют просто и все)))я послада подобного ибо нех мне гвоорить куда и где мне пенсиюонные накопления вкладывать...
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 16:46
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Тоська86, Тонь а ты накопительную часть не переводила никуда?
возможно и правда агитируют
мы на работе примерно тоже самое говорим клиентам)))))))



девочки у нас температура чего то сегодня 37 и 5 держится.я не давала ничего.
еще подкашливает но ооооч редко я не понимаю может от слюней.
и весь день ноет капризничает блин вдруг у него болит чтото

Добавлено через 2 минуты

а вообще страховую часть не имеют права трогать.в люб случае она остается в пф
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 20:12
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 478
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Гм....
А у нас Сашу сегодня бабушка с дедушкой привезли.. Малыш соскучился по брату, приседал и топал до безумия. Потом саня встал на колени и пополз так и малому так же надо! Встал на колени и начал стоять раскачиваться, ползти - не полз, качался и нижную губку поджимал, в итоге прилетел носом в пол(( еще я заметила что ему нравится стоять на ламинате или линолеуме на ковре или одеялах - нет.

По поводу темпы, может просто наблюдать. У нас же тоже была темпа один день..
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 22:03
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Anlyta, а ты где работаешь?)) в пф?)

Добавлено через 28 минут

Всем доброй ночи)



Добавлено через 31 секунду

Это, кстати, доча в новом комбезе)
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 23:09
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 478
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
Anlyta, а ты где работаешь?)) в пф?)

Добавлено через 28 минут

Всем доброй ночи)



Добавлено через 31 секунду

Это, кстати, доча в новом комбезе)
Такой яркий!!! Красота!!!
Ирина_Ру вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2014, 00:16
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет)))

Зоя прикольная))))

Я вот такой Алиске купила
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2014, 09:47
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

у нас в магазе некогда спать,во все стороны вертится,все хватает,если в машине спал то сон как рукой снимает шопинг

Добавлено через 9 часов 23 минуты

все спят еще чтоли)))даже я уже проснулась,а народа нет
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2014, 09:55
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

я вот зашла)))) привет всем!!!!

Добавлено через 1 минуту

Алиску с 8!!!! большая совсем девочка!!!!
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2014, 10:09
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

ОГО!!С дНюшкой Алиску!!!

Девочки, С ДНЁМ МАТЕРИ!!!
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2014, 12:08
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Алису с восьмерочкой!))

Девочки, всех с днем матери!))
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.