Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2019, 12:42
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Любимый вид соревнований

За каким видом спорта вы следите по телевизору? Смотрите хоккей, футбол, фигурное катание, биатлон, теннис...
Болельщиком какой команды вы являетесь? Смотрят ли соревнования ваши дети, или участвуют? Есть ли у вас традиция "болеть" за своих всей семьей?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: s1200.png
Просмотров: 1070
Размер:	138.9 Кб
ID:	12288  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2019, 14:22
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Муж любит футбол, раньше играл сам, теперь только болеет, но следит за мировыми и за европейскими играми, и за чемпионатом России) Я только мирового значения матчи могу поинтересоваться, финал ЧМ например, футболисты наши не попадают туда, чаще всего это хоккей) Ну и Олимпийские игры тоже интересно некоторые виды спорта посмотреть, болеть за наших, хотя сейчас там больше политики чем спорта на мой взгляд...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2019, 15:01
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Оо, у нас как-то принято смотреть зимние олимпийские игры)
Хоккей, болеем всей семьей
Фигурное катание
Лыжные гонки и биатлон
В молодости за футбольную команду болела)
Шарф до сих пор лежит)))
Ездила на матчи
Дома всегда смотрела
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2019, 15:59
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Хоккей
Больше ничего
Детям нравится и фигур.катание, и гимнастика, и еще на что-то иногда залипают
А я как-то равнодушна
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2019, 19:18
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мы смотрим в основном только Олимпийские игры
Болеем за наших)))

Чемпионат мира по футболу в России в том году смотрели, пока наши не проиграли

Иногда хоккей чемпионат мира тоже смотрим
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2019, 21:25
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы смотрим хоккей иногда. Футбол я не понимаю. Слишком долго для меня, слишком много они лежат на поле. Биатлон люблю смотреть. Сейчас - да, очень много политика в спорт включается. Хотя СССР с Канадой когда играли тоже сплошная политика была. А все равно прям за душу брало. Сейчас как-то я "болею" уже не так как раньше. Особенно меня коробит когда наши играют с Сан Марино, а это преподносят как матч века! Да весь этот Сан Марино как один наш центр, даже меньше... Папа у меня за Зенит с детства болеет. Ни одной игры по телевизору не пропускает. А вот мы не удались. Мама у меня смотрит лыжные гонки и очень переживает за наших. Нужно видеть, как она у экрана им бежать помогает Теннис я не очень понимаю, поэтому мне не интересно наверное смотреть. Мне нравится смотреть как с вышки в воду прыгают. Очень красиво! Синхронное плавание просто шедевр. Но это больше наверное эстетическое наслаждение, чем реально "болею". Бокс и другую борьбу не очень люблю. Не нравится, когда бьют кого-то.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2019, 22:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Меня синхронистки пугают прищепками своими...вид инопланетянский.. и боевым раскрасом (я понимаю, что это для того чтоб видней было и пр.))) но блин......стрёмно... И вообще плаванье у женщин меня пугает..фигуры у них не нравятся..в плане не женственные..плечищи широкие..
Всегда думаю "зачем????"))))
Тоже самое я думаю, когда женщина тягает штангу, метает молот, борьба когда, когда конькобежный спорт и женщины как кенгуру просто с такими ляхами...мама мия...
Воообще всегда думаю обо всех травмах, которые они получают в процессе и поэтому крайне негативна к проф.спорту
Бокс - это ваще
А так фигурное красиво, да
И все наверно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2019, 23:50
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Вот и я всегда думаю я что травмы и всё такое, что здоровье у них рано кончается. И это отталкивает

Мне синхронное плавание не очень, согласна про боевой раскрас и плечи. Ну и почему-то мне сам спорт не кажется таким уж красивым. Ноги эти торчащие
Вот художественная гимнастика красиво. И фигурное катание
Прыжки в воду мужчин тоже интересно смотреть

А ещё кёрлинг интересно, кстати.
Ещё волейбол женский иногда, именно на олимпийских играх

В общем--то я в принципе спорт смотрю по большей части именно на Олимпийских играх
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2019, 09:22
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я смотрю все мировые первенства, на трансляции которых натыкаюсь.
А так моя любовь-это биатлон. Смотрела его всегда, прям совсем втянулась после олимпиады в Сочи.
Сейчас еще на лыжи подсела, после того как наших биатлонистов на последнюю олимпиаду не пустили.
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.07.2019, 08:32
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Фигурное катание
Лыжные гонки и биатлон
и бобслей
это то, что я могу смотреть и болеть... А так вообще равнодушна.
Биатлон, бобслей, трамплин на лыжах...
Биатлон прям волшебный, тоже залипаю.



Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Прыжки в воду мужчин тоже интересно смотреть
Да, из летних тоже очень нравится этот вид. Высота прыжка, сложность, брызги... Восхищаюсь просто! Сама даже нырять не умею.

Футбол смотрела вот наших на ЧМ, очень болела. Я не смотрю футбол... Но если меня посадить смотреть, то я ооочень буду переживать и болеть. Легко втягиваюсь в это.
А если еще и пойду на матч (было пару раз, куда-то попадала) то и свистеть буду и орать, очень я эмоционально болею, одним словом)))

Команд любимых нет, любимчиков нет. Поболела и забыла.)))

Люблю только Лешу Воеводу.
Много моих знакомых с ним дружат. Прям вот дружат с детства. И он не только сильный, умный и красивый, но еще и человек отличный. Так и не довелось мне с ним пообщаться, к сожалению.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.