Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2011, 00:25
perels
Мама-любитель
 
Аватар для perels
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 2425
perels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспоримаperels репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У моего самая вредная - это с телевизором... он ложится с пультом в руках перед ним, и через 10 минут уже спит... причём спит крепко , пока телек работает, стоит мне его выключить, как он мгновенно просыпается, и начинает ругаться:"типа, я же смотрю"...
perels вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 09:35
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмила П. Посмотреть сообщение
аххахаах девчонки поржала так поржала!!!! А мой может вытереть руки от мандарина например об кровать!!! дрянь!!!!! я его ругала очень за это, пока замечен не был, а ещё прикол... у нас кровать, а между кроватью и стеной промежуток маааааленький... там плинтус и до стены не входит кровать. И что вы думаете? один раз я решила просто отодвинуть кровать и протереть там пылЬ! БОООЖЕ! что я там увидела!!!!! и ногти и кожу от пальцев обкусанную, заусенцы.. я его чуть не убила!!! дрянь такую, по всему плинтусу прям! говнюк! а ещё меня бесит когда он поест, (он посуду за собой вообще не моет,спасибо свекрови,приучила) он даже тарелку не зальет водой, чтобы потом можно было оттереть всё!!! а ещё менЯ бесит что он кран не переключает с душа и когда я включаю кран меня подрит струя воды!!!


А у нас душевая кабина. Там есть обычный душ и тропический сверуху. Так вот я регулярно, включая воду, получаю тропический душ на аккуратно заколотые, чтобы не замочить, волосы Главное, и себе не могу приучить проверить, прежде чем воду включить
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 13:51
Небо
Супер-мама
 
Аватар для Небо
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 386561
Небо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспоримаНебо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Серебряный кубок Доктор форума Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
У моего самая вредная - это с телевизором... он ложится с пультом в руках перед ним, и через 10 минут уже спит... причём спит крепко , пока телек работает, стоит мне его выключить, как он мгновенно просыпается, и начинает ругаться:"типа, я же смотрю"...

такая же фигня!!!!!!!!!!!
Небо вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2011, 13:56
svetlanavik
Мама-профи
 
Аватар для svetlanavik
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 579
Вес репутации: 35294
svetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспоримаsvetlanavik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
У моего самая вредная - это с телевизором... он ложится с пультом в руках перед ним, и через 10 минут уже спит... причём спит крепко , пока телек работает, стоит мне его выключить, как он мгновенно просыпается, и начинает ругаться:"типа, я же смотрю"...
точно-точно у нас.такая же тема "ну чё ты выключаешь,я же СЛУШАЮ"обычно вот так отмазывается,а сам десятый сон видит
svetlanavik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2011, 01:04
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206966
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perels Посмотреть сообщение
У моего самая вредная - это с телевизором... он ложится с пультом в руках перед ним, и через 10 минут уже спит... причём спит крепко , пока телек работает, стоит мне его выключить, как он мгновенно просыпается, и начинает ругаться:"типа, я же смотрю"...
Мой точно так же делает! Убить готова
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.