Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.04.2014, 17:55
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я мужа пилю из благих побуждений. Его это заставляет самосовершенствоваться. Если не пилить, будет плыть по течению.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2014, 18:10
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Муж обижается, что я его пилю.. но как иначе? Вот скажешь ему: надо сделать то-то и то-то. Ждешь. Пару дней прошло - ниче не поменялось. Опять подходишь: надо сделать! Отстань от меня! Ты че меня пилишь?! Ок, опять жду... В общем, это ведь тянется месяцами, а каждое мое напоминание воспринимается им в штыки, но ведь дело не двигается с места!
В прошлом году в июне водонагреватель сломался и унитаз стал протекать. Вот сейчас, в апреле, мы поменяли унитаз и отвезли в ремонт водонагреватель! Ох уж мои нервы.... А там еще работы в туалете много: плитку новую положить, трубы поменять, потолок новый сделать... Даже вот трубы, не муж будет делать, но его надо заставить найти чела, с которым можно это подешевле сделать, чем с ЖЭУ... Я бы сама с удовольствием занялась этим, но ничего в этом не понимаю, приходится ждать мужа...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.