Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Как часто вы говорите друг другу о любви?
каждый день 151 56.34%
часто 60 22.39%
скорее редко, чем часто 32 11.94%
только в моменты интимной близости 1 0.37%
мы об этом не говорим 15 5.60%
свой вариант (отпишусь) 9 3.36%
Голосовавшие: 268. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2009, 01:13
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

Он мне чаще говорит, чем я ему. Может быть не каждый день, ведь мы 12 лет почти уже вместе, но всё равно очень часто. А самое главное, я вижу и понимаю, что чувства прежние, что они не гаснут, а это главное. Я больше всего люблю, когда он нас троих (с детьми) обнимает ручищами.
И вообще, мы больше не ушами и глазами любим, мы трёмся все всё время друг о друга. Мы гладимся, старший сын нас гладит, младший покусывает и пощипывает, старший любит мне волосы чесать, нюхаем друг друга все. Короче, семейка макак. Только блох не ищем, старюсь, чтоб не было ни у кого

Комплименты слышу дома от всех своих мужчин, которые уже умеют говорить.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 01:22
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж мне признаётся в любви каждый день и раз по 10 наверное.
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 02:59
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Zhenya, мы в общем-то и раньше не распинались в устной форме, все больше поступками. А сейчас все вертится вокруг Таи и ее потребностей и интересов ( а поскольку она у нас девочка ооооочень живая, времени друг на друга не остается).
просто подойти и обнять, сказав при этом "люблю" времени то много и не требует. ну это мое мнение. мне необходимо слышать что меня любят и ценят
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 07:24
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Он мне чаще говорит, чем я ему. Может быть не каждый день, ведь мы 12 лет почти уже вместе, но всё равно очень часто. А самое главное, я вижу и понимаю, что чувства прежние, что они не гаснут, а это главное. Я больше всего люблю, когда он нас троих (с детьми) обнимает ручищами.
И вообще, мы больше не ушами и глазами любим, мы трёмся все всё время друг о друга. Мы гладимся, старший сын нас гладит, младший покусывает и пощипывает, старший любит мне волосы чесать, нюхаем друг друга все. Короче, семейка макак. Только блох не ищем, старюсь, чтоб не было ни у кого

Комплименты слышу дома от всех своих мужчин, которые уже умеют говорить.
Добрая, здорово-то как!
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 14:38
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Раньше мы с мужем друг другу каждый день говорили о любви, и даже по несколько раз в день. А телефонный разговор всегда заканчивался фразой "я тебя люблю". Но после всех проблем слова о любви появляются все реже...
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.09.2009, 22:52
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Раньше мы с мужем друг другу каждый день говорили о любви, и даже по несколько раз в день. А телефонный разговор всегда заканчивался фразой "я тебя люблю". Но после всех проблем слова о любви появляются все реже...
Видно серьезные проблемы...
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 00:16
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
просто подойти и обнять, сказав при этом "люблю" времени то много и не требует. ну это мое мнение. мне необходимо слышать что меня любят и ценят
Зачем же так человека пугать? Подумает еще, что я его выгонять собралась
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 03:30
Лена)
Мама-любитель
 
Аватар для Лена)
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Вес репутации: 139
Лена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспоримаЛена) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колибри Посмотреть сообщение
Раньше мы с мужем друг другу каждый день говорили о любви, и даже по несколько раз в день. А телефонный разговор всегда заканчивался фразой "я тебя люблю". Но после всех проблем слова о любви появляются все реже...
Ну, ты ему почаще говори, может он в ответ тоже каждый день начнёт слова любви говорить
Лена) вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 07:23
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Печально,все реже и реже говорим друг другу о любви....
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 07:56
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bonita Посмотреть сообщение
Зачем же так человека пугать? Подумает еще, что я его выгонять собралась
ну пугать не надо
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2009, 11:01
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53738
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НаТиКо Посмотреть сообщение
Видно серьезные проблемы...
Цитата:
Сообщение от Лена) Посмотреть сообщение
Ну, ты ему почаще говори, может он в ответ тоже каждый день начнёт слова любви говорить
Может и нужно чаще говорить ему первой о любви, но как-то не тянет говорить эти слова. Хотя сейчас все нормально и в доме идиллия.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 23:02
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ответила ЧАСТО тк больше чем каждый день, мы это говорим постоянно, при каждом звонке, при каждой встрече и каждом провожании)))
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2009, 23:06
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arigato Посмотреть сообщение
ответила ЧАСТО тк больше чем каждый день, мы это говорим постоянно, при каждом звонке, при каждой встрече и каждом провожании)))
Вот и мы говорим постоянно
Ис:)нок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2009, 11:31
Кейся
Мама-теоретик
 
Аватар для Кейся
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 71
Вес репутации: 1269
Кейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспоримаКейся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ежедневно ... а как запузятилась так вообще требую не меньше 5 раз в день признаний
Кейся вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 02:24
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Добрая Посмотреть сообщение
Он мне чаще говорит, чем я ему. Может быть не каждый день, ведь мы 12 лет почти уже вместе, но всё равно очень часто. А самое главное, я вижу и понимаю, что чувства прежние, что они не гаснут, а это главное. Я больше всего люблю, когда он нас троих (с детьми) обнимает ручищами.
И вообще, мы больше не ушами и глазами любим, мы трёмся все всё время друг о друга. Мы гладимся, старший сын нас гладит, младший покусывает и пощипывает, старший любит мне волосы чесать, нюхаем друг друга все. Короче, семейка макак. Только блох не ищем, старюсь, чтоб не было ни у кого

Комплименты слышу дома от всех своих мужчин, которые уже умеют говорить.
класс!!!! Тактильные ощущения-это ооочнь важно
Мы не каждый день, конечно, но бывает), ну не именно люблю, а всякие ласковые словечки...а еще до родов я сюрпризики всякие делала, записочки и т.д. Хочу что-нить еще придумать, а что-то пока все времени не хватает с малышкой....
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 18:10
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ежедневно, плюс комплименты, приятные слова друг другу
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 11:31
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

ах...читаю и прям умиляюсь!!!!
Так рада за всех!
удачи всем!


...пойду скажу муженьку о любви....
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 20:02
Evgenia
Мама-практикант
 
Аватар для Evgenia
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 114
Вес репутации: 70
Evgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я ни за что не проголосовала, потому что варианта "он мне говорил всего " три раза после свадьбы" нет. Первые два раза, когда узнал, что я беременна, а второй раз, когда в родзал меня повезли, и мне все было ПО...

вот так, а до свадьбы говорил, что слова "я тебя люблю" никогда не смогут звучать заурядно, и что он готов мне их повторять хоть каждый день... тешу себя надеждой, что его Я тебя люблю" - звучит в его повседневной заботе о семье - выносе мусора, заработке денег и т.п. Сама ему говорить иногда пыталась, да он ничего не отвечал... вот и отучилась.
а чтоб ласковые словечки или прозвища... так этого вооюще нет.
а если я иногда намекну, что хотела бы чего-нибудь нежное услышать...то онотмалчивается или отшучивается...
Evgenia вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 20:14
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Раз пять в день- это обязательно, а там как получиться!
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2009, 20:44
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

У нас нет всяких уси-пуси, но слова о любви говорим друг другу почти каждый день
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.