Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.02.2010, 17:52
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Я в последнее время очень хочу пить, прям жажда мучает что даже ночью встаю и залпом стакан воды выпиваю, на ноги просто уже страшно смотреть после этих оттеков, сейчас вес прибавляется, но очень слабо. Вообщем пью больше чем ем, скоро лопну как пузырь ((
Kseniya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 19:43
Вероника Адаева
Мама-профи
 
Аватар для Вероника Адаева
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Тольятти, Автозаводский
Сообщений: 806
Вес репутации: 385
Вероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспоримаВероника Адаева репутация неоспорима

Награды пользователя:
Путешественница форума Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
Я в последнее время очень хочу пить, прям жажда мучает что даже ночью встаю и залпом стакан воды выпиваю, на ноги просто уже страшно смотреть после этих оттеков, сейчас вес прибавляется, но очень слабо. Вообщем пью больше чем ем, скоро лопну как пузырь ((
Если в туалет плохо ходишь - скажи к врачу, пусть он тебе мягкие мочегонные пропишет. А так от отеков делай контрастный душ на ножки - от стопы до колен. Садишься на бортик ванны и поливаешь из душа сначала тепленькой постепенно охлаждая воду и потом наоборот и так минут 10 2-3 раза в день. И обязательно лежи ногами на стене - т.е. сама на диване, а ноги на стенку задирай, особенно по вечерам - также минут по 15.

Спасибо девочки, на счет веса успокоили Не сказать чтобы я правильно питалась, но определенная методика есть

- с утра и до 12 - ем что хочу: сладкое, горькое, соленое, жареное - вобщем все вкусное и неполезное но не больше одной порции.
Например - в 9 утра чай с парочкой горячих бутербродов; часов в 11-12 полное второе блюдо - картошечка с жаренной курочкой (для примера)
- с 13 до 15 - либо первое блюдо, либо второе, но уже без хлебушка и сладкого
- с 15 до 18 - либо первое блюдо, либо десертное - например порцию творога со сметаной с порезанными туда фруктами или тушенные овощи какие-нибудь
- с 18 и до сна кефир и фрукты - ОЧЧЧЧЕНЬ вкусно стакан кефира в прикуску с яблоком

Ну естественно в течении дня количество фруктов у меня не особо ограничено, т.к. без яблок я жить вообще не могу - грызу их постоянно. И если вдруг я в 9 вечера жутко захочу есть, то я себя не насилую и ем Просто в течении дня и так получается что все время ешь чего нить понемногу и к вечеру уже просто неохота. И само главное к такому режиму привыкаешь буквально дня за два и более менее налаживается с походами в туалет
Вероника Адаева вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 20:28
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Адаева Посмотреть сообщение
Попробуй, если у тебя токсикоз еще не прошел, если тошнота также мучает - с утра не вставая с постели медленно сгрызть зеленое яблоко (только именно зеленное должно быть). Прибавка у тебя абсолютно нормальная. Твоего растущего ребенка, поверь мне, абсолютно не волнует какая ты была до беременности - худая или полная. Если его организму надо - то ты это будешь есть, хочешь ты этого или нет
Еще от тошноты попробуй по 1/4 таблетки Рени под языком рассасывать. Потому что постоянное жевание вызовет психологическую зависимость от еды - а это гораздо хуже, чем прибавить за беременность 20 кг.
меня уже не тошнит, токсикоз прошел 2 недели назад, но прибавка в весе очень большая (читала что 2,5 кг это орма для 15 недель, а у меня в 2 раза больше) и я не знаю что делать, хоть вообще не ешь

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
а для чего нужен дюфастон?...
дюфастон прописывают, когда не хватает прогестерона, гормона, поддерживающего нормальное течение беременности или при невынашивании. У меня было кровотечение на 5-й неделе, с тех пор я не дюфастоне.
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 20:30
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
А можно кушать мандарины....много мандаринов....после 6-ти?у меня ничего не вылазиет ттт,никакие аллергии....я употребляя их сильно поправлюсь?...они же такие сочные, как вода...
моя мама ела цитрусовые килограммами при беременности, в результате я родилась с дикой аллергией, которая мучала меня до школы так точно.. диатез был жуткий!
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 09:51
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

упс...с мандаринами завязываю...
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 11:57
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
упс...с мандаринами завязываю...
все нужно в меру) просто не переедай))
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 12:19
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А чтобы не переесть, можно ли кушать по 1 мандарину в день? или это много?...
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2010, 16:00
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
А чтобы не переесть, можно ли кушать по 1 мандарину в день? или это много?...
переедание, это когда по килограмму в день)
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 10:35
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

вчера вечером разогрела еду, приготовила салат, скушала первое...и тут муж занялся моим "вес-питанием" говорит, нет, тебе второе нельзя, супчик покушала, а теперь кефирчик выпей и всё...вот так вот :-( и сама понимаю, что так правильно, а так хочется от души мяска налопаться, на работе все равно не то, не известно на чем готовят в столовой, вчера рыбу взяла, а она жирная такая была, пропитана маслом, фу...
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 10:50
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPA Посмотреть сообщение
я вот за неделю 2 кг прибавила- как встала на весы так аж плохо стало
Твоя врач будет в шоке, меня отругали, я набрала 7 кг, у меня вес стал 63,400 сначало на яблоках сидела 1 день(разгрузка), скинула 2 кг, потом день рождение у мужа было(оно было немного раньше 26-го, но приехали родственники с 29 по 31 и я лопала как ненормальная, не могла остановиться, в понедельник должна была снова разгружаться, а я просто после 6 не прокушала...аааа не. я кушала, салат Метелку :-))))) в итоге пришла к врачу 2-го на повторное взвешивание а вес у меня 63,200, врач обалдела, я сказала. что мол вес трудно всегда скидываю, набираю раз плюнуть, а уходит от меня вес с большой неохотой, врач сказала, что я должна была как минимум 1,5 кг. скинуть, а скинула всего 200 гр, написала, что я не правильно делала разгрузочный день и в итоге муж кушать после 6 не дает :-))))))) а 7-го снова разгрузка, чтобы 8-го на повторное взвешивание бежать, вот такие три ха ха ха :-))))
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 11:43
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
вчера вечером разогрела еду, приготовила салат, скушала первое...и тут муж занялся моим "вес-питанием" говорит, нет, тебе второе нельзя, супчик покушала, а теперь кефирчик выпей и всё...вот так вот :-( и сама понимаю, что так правильно, а так хочется от души мяска налопаться, на работе все равно не то, не известно на чем готовят в столовой, вчера рыбу взяла, а она жирная такая была, пропитана маслом, фу...
я тоже на работе в столовой питаюсь, часто пересолена еда, а ведь нельзя много соли..
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 13:58
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже за неделю 2кг набрала. Пусть хоть что делают - мне уже ничего не помогает. Ноги-бочки, пальцы-сардельки. И вода эта уйдёт только после родов.
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 14:22
Victoria
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 57
Victoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспорима
По умолчанию

У меня вчера тоже обнаружили скрытые отёки, сердцу тядело, мне итак рожать в роддоме сердечных патологий, а тут я перенесла ОРВИ и уже замучалась с отдышкой и сердцебиением. Тоже сижу на диете, никакой соли, всё на пару и без вкусняшек (позволяю себе только чернослив и финики). А вот воду не ограничиваю, т.к. почки у меня здоровые и отёки из-за сердечной деятельности. Если дело не в почках, то пить надо, а то организм ещё больше про запас накопит воды.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 15:08
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
У меня вчера тоже обнаружили скрытые отёки, сердцу тядело, мне итак рожать в роддоме сердечных патологий, а тут я перенесла ОРВИ и уже замучалась с отдышкой и сердцебиением. Тоже сижу на диете, никакой соли, всё на пару и без вкусняшек (позволяю себе только чернослив и финики). А вот воду не ограничиваю, т.к. почки у меня здоровые и отёки из-за сердечной деятельности. Если дело не в почках, то пить надо, а то организм ещё больше про запас накопит воды.
Ой, а мне говорят наоборот меньше пить, потому что вода в околополодной жидкости остается и полнеешь из-за этого,соответственно отекаешь...не больше 1-1,2 выпивать...хотя с почками у меня ттт все в норме...
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 15:16
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
я тоже на работе в столовой питаюсь, часто пересолена еда, а ведь нельзя много соли..
а у нас первое покушаешь и изжога мучает, скорее всего на кубиках готовят, от домашнего супчика, борщика даже цветом отличается, не то что вкусом, теперь тока дома жидкое кушаю, я сегодня с собой еду взяла-домашняя мной приготовленная пища ням-ням :-) только жаль на долго меня так не хватит, носить что-то с собой, да и в столовую сходить-развлечение, а то надоедает, сидишь на одном месте :-)
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 17:06
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
а у нас первое покушаешь и изжога мучает, скорее всего на кубиках готовят, от домашнего супчика, борщика даже цветом отличается, не то что вкусом, теперь тока дома жидкое кушаю, я сегодня с собой еду взяла-домашняя мной приготовленная пища ням-ням :-) только жаль на долго меня так не хватит, носить что-то с собой, да и в столовую сходить-развлечение, а то надоедает, сидишь на одном месте :-)
у нас вроде типо домашней еды в столовой, но не известно что туда добавляют и что за продукты, но готовить дома каждый день и носить с собой еду как-то не очень, плюс первое все-таки нужно... эх, приходится кушать в столовке..
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2010, 17:38
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
у нас вроде типо домашней еды в столовой, но не известно что туда добавляют и что за продукты, но готовить дома каждый день и носить с собой еду как-то не очень, плюс первое все-таки нужно... эх, приходится кушать в столовке..
...типо домашняя еда я тоже не планирую каждый день носить, но иногда почему бы и нет...сегодня например, я так рада что взяла с собой еду, просто на работе такой загруз был, если бы не взяла может и не поела или часов в 5, но этож не серьезно... так что делала и ела :-)
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 09:33
Дашечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дашечка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 51
Вес репутации: 32
Дашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

у меня тоже прибавка большая на 14 кг(за 7 мес беременности)врачь кричит столько мочегонного выписала(
Дашечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 12:06
Victoria
Мама-практикант
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 57
Victoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспоримаVictoria репутация неоспорима
По умолчанию

Я всего три дня на правильной диете, без соли и сладкого, пью много воды, а кг прямо тают. За три дня минус 2 кг, действительно, вода уходит, хотя я даже не догадывалась, что она где-то у меня задерживается.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 12:09
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Я всего три дня на правильной диете, без соли и сладкого, пью много воды, а кг прямо тают. За три дня минус 2 кг, действительно, вода уходит, хотя я даже не догадывалась, что она где-то у меня задерживается.
Совсем совсем без соли? А от сладкого вода тоже задерживается?
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.