Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Результаты опроса:Вы наблюдаетесь:
только у врача в жк 91 40.81%
только у частного врача 51 22.87%
и в жк, и у частного врача 81 36.32%
Голосовавшие: 223. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2013, 19:50
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Манюня84 Посмотреть сообщение
S_Iriska, ну вот кому то повезло
да, а во 2Б магнелис давали
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 19:55
Манюня84
Мама-чайник
 
Аватар для Манюня84
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Подольск, Моск.обл.
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Манюня84 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

S_Iriska, ну тоже хорошо. магне б6 можно не покупать)))))
Манюня84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2013, 20:01
S_Iriska
Мама-академик
 
Аватар для S_Iriska
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 1,308
Вес репутации: 60438
S_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспоримаS_Iriska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

для меня вообще было очень удивительно, когда мне рецепт бесплатный дали. я думала, что такого уже не существует, ну или только для инвалидов и нуждающихся групп
S_Iriska вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 11:31
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Даже интересно стало что у нас дают и дают ли))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 13:44
Манюня84
Мама-чайник
 
Аватар для Манюня84
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Подольск, Моск.обл.
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Манюня84 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Marishka_P, еще не ходили в ЖК?))))
Манюня84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 13:53
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Манюня84, неа:D
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2013, 14:46
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

я наблюдалась в ЖК, у меня была очень хороший врач
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 09:24
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Деметр@, везёт!
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 12:58
Елена11
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.01.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Елена11 на пути к лучшему
По умолчанию

А я пошла к платному врачу только из-за того, что в нашей ЖК запись на прием ведется только один день в неделю и время записи мне часто не подходило, с работы отпускали со скрипом.
Елена11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2013, 13:09
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Елена11, вот я тоже хожу к Г по субботам, а на процедуры хожу после работы ибо они там часов до 9 работают, а вот подружка в ЖК стоит и постоянно отпрашивается и разумеется её начальство недовольно этим
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2013, 17:59
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

хожу всегда только к платному, т.к в ЖК только по талонам и очереди
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2013, 16:35
Unforgettable
Мама-чайник
 
Аватар для Unforgettable
 
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: МО
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Unforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспоримаUnforgettable репутация неоспорима
По умолчанию

и там и там наблюдаюсь
Unforgettable вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2013, 06:57
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Всю Б наблюдалась только у платного врача. В жк за время Б ни разу не была.
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2013, 11:45
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я обе Б наблюдалась в ЖК
у меня ЖК прикреплена к 25 роддому, и врач хорошая попалась, да и нет талонов всяких, есть запись, которая всегда соблюдается.
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2013, 14:47
maryurkon
Мама-чайник
 
Аватар для maryurkon
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
maryurkon на пути к лучшему
По умолчанию

а я в думках, где наблюдаться. до беременности сменила ЖК на частного врача. Теперь надо по беременности вставать на учет, в ЖК время неудобное предлагают, да и врача постоянного на участке нет. все таки скорее всего пойду к своему частному врачу.
maryurkon вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 11:37
lgrant
Мама-чайник
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Рязань
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
lgrant на пути к лучшему
По умолчанию

А я пошла сначала в частную. а теперь ушла в ЖК, не понравилась мне врач в платной клинике
lgrant вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 12:24
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оранжевая кошка Посмотреть сообщение
Всю Б наблюдалась только у платного врача. В жк за время Б ни разу не была.
Расскажи, как с документами все было? Обменку в платной вели? Про родовой сертификат я знаю, что его в роддоме выпишут без проблем, а с обменкой не знаю как?
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 13:09
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ксения К., я наблюдалась в платной клинике и все доки кроме сертификата без проблем - больничный, справка для собеса и обменка, в которой всё заполнено и экгещё для РД, всё было как надо.
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 13:56
Vittoria
Мама-эксперт
 
Аватар для Vittoria
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,735
Вес репутации: 119718
Vittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспоримаVittoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Фотограф форума За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения К. Посмотреть сообщение
Расскажи, как с документами все было? Обменку в платной вели? Про родовой сертификат я знаю, что его в роддоме выпишут без проблем, а с обменкой не знаю как?
Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Ксения К., я наблюдалась в платной клинике и все доки кроме сертификата без проблем - больничный, справка для собеса и обменка, в которой всё заполнено и экгещё для РД, всё было как надо.
Да, у меня также было. Но родовой сертификат мне не полагался. А все остальные документы в кратчайший срок выдавались
Vittoria вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2013, 14:49
Ксения К.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ксения К.
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 264464
Ксения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспоримаКсения К. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Юная мама Автомобилист форума Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ясно, жаль у нас все платные обменку не ведут.
Ксения К. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.