Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2009, 21:41
валери
Мама-практикант
 
Аватар для валери
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
валери на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

КЛАССНО
валери вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 06:48
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Светик, муж у тебя молодец, что пообещал, то и выполнил!!!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 20:42
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ух ты! А я думала, только мой-провидец! Я бросила курить несколько лет назад, а накануне беременности чего-то опять взялась за это дело и как-то вечером выпрашиваю у мужа сигарету, а он мне - не дам, ты уже 3 дня беременная, я конечно посмеялась и забыла, а через месяц, когда в туалете на работе писала в пластиковый стаканчик и пихала туда тоненькую полосочку, которая показала мою беременность, вспомнила его пророчество
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 13:03
Anna *from Chicago*
Мама-чайник
 
Аватар для Anna *from Chicago*
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Anna *from Chicago* на пути к лучшему
По умолчанию

А мне за два дня до недомоганий(головной боли и тмпературы 37) приснились сны:первый что я держу большого живого карпа в руках...а второй что я вижу перед собой много растущих арбузов....проснулась рассказала мужу...и засела в интернете в поисках толкования снов)варианты были разные(на этот счет муж говорит выбирай что больше нравиться)...но как то у меня в памяти эти сны отложились...и вот через 2 дня у меня начались симптомы...в течении недели измеряла температуру (от 36.8-37.2) затем дождалась первого дня задержки...и сдела сразу 3 теста)) и все 3 поожительные...вот так я и узнала что беременна))
Anna *from Chicago* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 15:18
Пекарей Кондитеров
Мама-профи
 
Аватар для Пекарей Кондитеров
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Малевна Крыкина
Сообщений: 537
Вес репутации: 385
Пекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспоримаПекарей Кондитеров репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, многие говорят, что рыба в руках сниться к беременности. И еще из суеверий, я в год, когда забеременела, упала со стола, разбив попой табуретку вдребезги очень сильно расшиблась, и это было настолько неожиданно, что почему-то сразу подумала, наверно, я забеременею в этом году, так и случилось. Глупости конечно, но все же что-то в этом есть
Пекарей Кондитеров вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2009, 20:32
SkaZo4ka
Мама-практикант
 
Аватар для SkaZo4ka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
SkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордитсяSkaZo4ka за этого человека можно гордится
По умолчанию

Здорово, малыш еще в утробе побывал в жарких странах.
SkaZo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2009, 18:45
Irina_abramina
Мама-профи
 
Аватар для Irina_abramina
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 588
Вес репутации: 88
Irina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспоримаIrina_abramina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Молодцы!!!
Irina_abramina вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 14:28
Ямама
Мама-академик
 
Аватар для Ямама
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 1,059
Вес репутации: 16652
Ямама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспоримаЯмама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы с мужем очень сильно захотели в декабре . Короче, весь декабрь старались , но в январе пришли месячные и я очень расстроилась, начиталась в интернете, что мол можно и целый год стараться и ничего не получится. У меня мечта была беременной летом ходить. Потом я как-то успокоилась и решила не накручивать себя, так и прошел январь. Я даже и не подозревала, что забеременела, но было какое-то предчувствие. Как-то шла на работу, а в голове мысль крутится: "Я-БЕРЕМЕННА!" Решила о ней не думать, чтобы не сглазить ,как говорится. На работе же под вечер меня жутко тошнило, пожаловалась мужу, на что он сказал, что я опять что вредное съела. . Так подошло время следующих месячных, и в первый же день задержки я побежала за тестом. Сделала один, не поверила, через 2 дня сделала второй, снова две полоски, снова не поверила. Наконец-то сделала 3-й и только тогда сказала мужу. Теперь не знаю, как я выдержала не сказать ему раньше . Вот таким подарком оказался мой тест на день Святого Валентина!
Ямама вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 13:03
Helehho4ka
Мама-практикант
 
Аватар для Helehho4ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: 47 регион
Сообщений: 102
Вес репутации: 25
Helehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордитсяHelehho4ka за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я узнала о том что Б даже раньше чем за неделю до М Мне так захотелось шампанского и я выпила бокал и мне стало плохо, мне подруга говорит ты наверно Б я тогда еще посмеялась а когда пришла домой захотелось мела поесть вопщем с утра пораньше я ломанулась в аптеку и за неделю до М он показал 2 заветные полосочки я была в шоке муж тоже поверить не мог
Helehho4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2009, 14:48
LiL
Мама-чайник
 
Аватар для LiL
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Росси, МО, г.Электросталь
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
LiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспоримаLiL репутация неоспорима
По умолчанию

какие же классные истории! всех от всей души поздравляю!
LiL вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 06:23
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой муж тоже хочет мальчика...но у нас пока не может быть детей...вам я желаю всего самого наилучшего, что только тесть в жизни!!!!
Манюня вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 07:55
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

оч классная история.счастья вам)
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 08:08
Anastassia
Мама-чайник
 
Аватар для Anastassia
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Anastassia на пути к лучшему
По умолчанию

Какая замечательная история! Побольше бы таких рассказов от счастливых мамочек!
Anastassia вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2010, 15:46
Дашечка
Мама-теоретик
 
Аватар для Дашечка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 51
Вес репутации: 32
Дашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущееДашечка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

вообще круто))))))))
Дашечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 09:33
евгешка212
Мама-теоретик
 
Аватар для евгешка212
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
евгешка212 на пути к лучшему
По умолчанию

Классс!!!!!
евгешка212 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 09:51
LIZOVETKA
Мама-теоретик
 
Аватар для LIZOVETKA
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 76
Вес репутации: 41
LIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспоримаLIZOVETKA репутация неоспорима
По умолчанию

счастья вам!
LIZOVETKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 10:26
@ngelin@
Мама-чайник
 
Аватар для @ngelin@
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия Воронеж
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
@ngelin@ на пути к лучшему
По умолчанию

классная история!!!!!!!оч понравилась!!!!!молодец!!!!!!
@ngelin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 11:18
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

молодец!счастливая мамочка!
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 10:28
МАмашка86
Мама-чайник
 
Аватар для МАмашка86
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
МАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущееМАмашка86 обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

супер рассказ!
МАмашка86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2010, 12:54
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

супер!Счастья вам=)
Rinara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.