Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.12.2007, 13:04
Машаня
Мама-чайник
 
Аватар для Машаня
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Машаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспоримаМашаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

прикольная темка жаль что только девушкам надо дать почитать мужьям пусть задумаются что с нами делают и на что толкают!
Мысли сходить на лево посещали гдето первые годы совм. жизни сейчас если взбесит хочеться врезать чемто тяжелым но это быстро проходит-люблю все таки
Машаня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2007, 15:16
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

НЕ я много раз собирала свои вещи когда жила у него даже уезжала, а как ко мне переехали собирала ему вещи а он гад такой не вкакую не уходит, ну чем нибудь могу его огреть тяжелым уже даже пара шрамов есть, а когда помиримся смотрю на то что я зделала становится немного жалко. Но нечего с собой поделать немогу т.к. всю жизнь с братом отношения выесняли только кулоками и тот же метод перешол на мужа!
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2008, 17:16
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Леська,я с тобой Бери меня и пойдем! Я в последнее время ОЧЕНЬ этого хочу!Вот только сына не кому оставить,а то бы я развлеклась!!!!!!!!!!! Муж тут сидит и думает,что мне идти некуда сребенком,и что я никогда не соберу чемоданы(как я в автобус с чемоданами и за столько км к маме???),а вот не думает,что за мной может кто-нибудь приехать и забрать меня.А я еще и не скажу,где я. А вот "налево" точно блин уйду,как только можно будет кому-то оставить сына хоть не надолго!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2008, 17:23
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Фруктоза,так муж достал?У вас же вроде все нормально было?
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2008, 18:13
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Да, Ира, чего у вас случилось-то???
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2008, 21:25
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наверное поругались! Накипело!
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2008, 22:25
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,девчонки.Нормально -то было,гордилась мужем своим идеальным.А теперь оказывается,что Я ЕГО ПЛОХИМ СДЕЛАЛА! Типо сглазила... Я понимаю,что с ребенком тяжело быть такой как раньше(ответственность!!!!),но вот почему муж этого не поймет. Вот сейчас он прочитал втихоря мое сообщение и надулся,а как у самого "рыльце в пушку" не заметно.Аж,рыдать блин охота! Зато теперь понимает,что не на цепи с замком я сижу.Я- женщина!!!
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2008, 00:38
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Это он тебе говорит, что ты его плохим сделала? А что он сделал, что у него рыльце в пушку?
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2008, 20:30
Фруктоза
Мама-профи
 
Аватар для Фруктоза
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 962
Вес репутации: 19
Фруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючекФруктоза как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

неее,это я сама придумала))))))))))))))))
Фруктоза вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2008, 17:52
benshi
Мама-практикант
 
Аватар для benshi
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Вес репутации: 30
benshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Налево-никогда! Во-первых я вообще перестала других мужчин замечать как с мужем познакомилась( но это ему незачем знать, верно? А то расслабиться;-) ), во-вторых он у меня жуть какой ревнивый-прибьет, если поймает.
benshi вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2008, 01:23
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benshi Посмотреть сообщение
Налево-никогда! Во-первых я вообще перестала других мужчин замечать как с мужем познакомилась( но это ему незачем знать, верно? А то расслабиться;-) ), во-вторых он у меня жуть какой ревнивый-прибьет, если поймает.
Такая же история Да и если сходить "на лево", я же не выдержу и ему все разболтаю (у меня дурная привычка такая ему все рассказывать ). А вот если он узнает, то совершенно точно мне этого никогда не простит, а я его люблю всетаки
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2008, 05:12
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне смелости не хватит
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2008, 23:30
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Нет, не возникает. А должно?

На лево, мне кажется, женщине сложно пойти из принципа. Слишком много стопов. А вот когда из-за чувств - тогда уже не остановишь...
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2008, 10:29
Главный Пятачок)))
Мама-профи
 
Аватар для Главный Пятачок)))
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 692
Вес репутации: 52
Главный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспоримаГлавный Пятачок))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Ник форума Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Один раз мы ооочень сильно посорились, наверно больше 1.5 года назад. Женаты не были, просто жили вместе. Поехала к своему бывшему, поплакалась у него на плече, ну и...После этого думала, больше к своему не вернусь низачто, так мне хорошо было))Однако эйфория продолжалась около недели, после чего я узнала, что бывшая девушка моего бывшего беременна, а он не хочет признать ребенка.После этого он стал мне противен ужасно, а от мужа я больше никуда-только он один и есть самый лучший, настоящий и любимый. Наверно стоило пережить эту историю, чтобы понять кто и чего стоит.А себе я свою измену досих пор простить не могу((((а муж даже и не знает ничего, думает, что я тогда у подружки была)))
Главный Пятачок))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2008, 11:30
Юлька-пулька
Мама-умница
 
Аватар для Юлька-пулька
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 263
Вес репутации: 130
Юлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспоримаЮлька-пулька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обжорка месяца Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Серебряный кубок Вице-мисс форум Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Нет, не возникало, нам вдвоем хорошо, да и не ссорились мы с мужем ни разу, ттт.
Юлька-пулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2008, 12:07
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В первом браке я эти желания с легкостью реализовывала.
А сейчас такие желания не возникают, да и не ссоримся мы почти.Если и ссоримся, то больше 10 мин не выдерживаем, сразу миримся.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2008, 16:54
sunny
Мама-чайник
 
Регистрация: 27.04.2008
Адрес: Железнодорожный (МО)
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
sunny на пути к лучшему
По умолчанию

согласна с Dimama. если быстро вспылить и вскоре после этого помириться, то такие мысли не успевают засесть в голове. не могу на него долго злиться и дуться. а вот желание хотя бы подушкой "отдубасить" очень даже появляется. а собирать вещи более 1 раза имеет хоть какой-то эффект на мужа? если часто делать, привыкнет и внимание, наверное, обращать перестанет на это?
sunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2008, 12:15
Marjill
Мама-практикант
 
Аватар для Marjill
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Novgorod the Great
Сообщений: 184
Вес репутации: 29
Marjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордитсяMarjill за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

"на лево" нет желания идти. бывает поругаемся (точнее я заистерю из-за какой нибудь ерунды) и появится мысль бросить все и уйти от него. но эта мысль исчезает так же быстро как и появляется. как представлю как это я буду жить без своего слатенького, так сразу и истерики все заканчиваются, и ругаться уже не хочется. остается только обняться-поцеловаться)))
Marjill вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.08.2008, 15:01
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Желание пойти на лево у меня просто не успевает появиться, так как если ругаемся, а сразу взрываюсь, тумаков надовать могу или посудой покидаться. Если совсем круто, то начинаю собирать чемоданы, говорю, мол забираю собаку и досвидания.
Хотя выпустив пар, зла не помню и не обижаюсь больше
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 16:35
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benshi Посмотреть сообщение
Налево-никогда! Во-первых я вообще перестала других мужчин замечать как с мужем познакомилась( но это ему незачем знать, верно? А то расслабиться;-) ), во-вторых он у меня жуть какой ревнивый-прибьет, если поймает.
И у меня так же. Конечно иногда я одеваюсь, делаю вид что ухожу, но при этом чемоданы не собираю - лень и дальше подъезда еще ни разу не уходила - возвращает, значит любит
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.