Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.02.2014, 13:32
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилия Надина Посмотреть сообщение
Всем приветик,какие вы молодцы а я вот не могу оставить ребенка мне кажется что все сделают не так не спокойно мне короче. Хотя сама уже сума начинаю сходить от того что целыми днями дома с ребенком,каждый день одно и тоже.
Сегодня врач была в среду в поликлинику идем еще сказали прививку от гепатита сделают так жалко мою крошку((((((
Мне не страшно только с мужем оставлять !!!
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 14:51
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня с Аней было так же, не доверяла ни кому. . . думала, что ни кто кроме меня не сможет справится. . . Но со временем прошло. Именно потому, что начала реально загоняться и уставать.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 16:42
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Привет девочки!
молодцы у вас мужья что тут скажешь)
я вчера на очередь в сад встала, в тот куда Илья ходит и в еще один на всякий случай.

Про полис, Ир странно у нас временный принимают, почему у вас он не проходит???
мы бы вот в месяц тоже должны были и на прием и по врачам, но вот сопли((( так и есть у нее сопли особенно ночью. прозрачные но все равно хрюкает(((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 18:34
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Kralya,

Я бы на твоем месте и после случившегося с нами, срочно врача вызывала !
У нас тоже хрюкал а потом .....
Страшное дело это
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 20:28
Оксано4ка13
Мама-умница
 
Аватар для Оксано4ка13
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Россия,Любимый город
Сообщений: 241
Вес репутации: 45
Оксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспоримаОксано4ка13 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет девочки!Наш папочка тоже помогает,я вот уезжала за справками он с сыном и дочкой сидел,я приезжаю,он пеленки стирает,чему я очень удивилась...Никогда таким не был,с дочкой таким не был,я все сама тогда делала...И вот кушать готовит сам когда он выходны)Анализ наш билирубин 76,я спокойна)А про хрюконье я читала что у маленьких бывает,типо перегородки в носике слабые,вот они и хрюкают...Мы тоже хрюкаем,хотя аспиратором вычищаю раза два в день...Животик нас так и мучает,мы тоже с животика переворачиваемся на спинку)Дочка мне помогает с свночкой)то подгузник принеснт чистый,то пустышку датс когда он кричит...

Добавлено через 2 минуты

Девочки кто-нить секас пробовал уже?)мы пробывали,маленько больновато было,но ощущения стали сильнее)
Оксано4ка13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 20:29
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Привет, девчат!
Валюша, с месяцем!
Надь...сразу после ванны могут детки орать по причине перепада температуры среды...да и просто нравится им плавать - вот и протестуют)))
По поводу бутылки...Ты ей смесь даешь? С бутылки сосать проще...но сосет ее она по-другому, чем грудь...Если в ГВ заинтересована - то бутылку не давай! Прямая дорога к ИВ потому что... Племяшу мою уже на смесь перевели...Ксюшу которую Начали тоже вот с разового приема смеси...
Детям проще сосать бутылку, чем грудь..Так что надо искать причину и ее устранять...Позвони консультанту по ГВ вашему...
Смесь к тому же сытнее и желудком дольше переваривается...вот и спит крепче......
Моя сестренка - молодец! Грудью кормит малышку...У нас только титя и никаких гвоздей! Бутылок и сосок нет принципиально в доме...
После ванны тоже орет...вытаскиваю когда...потом в пеленке согревается...иногда сразу грудь даю...иногда засыпает даже....
И мы так же) полностью согласна с каждым твоим словом. Бутылки и соски у нас тоже отсутствуют. Тоже после душа кричит и когда одеваю на улицу, тоже сиську сую чтобы успокоился.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 21:40
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
А мы перед рождением еще купили радио няню ...тоже ей очень довольна . Супер чувствительная и звук чистый и проверена на нереальные расстояния ( муж в больницу привозил )
Вчера муж замечательно посидел с сыном . Он спал с2 до 6 ти я пришла в пол 7 ого !)
Еще ночью порадовал ...в 10 уснул и в пол 4 ого только проснулся !
Вот только с этого момента сы каждый час полтора просыпались - животик !
Врач нас обрадовала , сказала на выходных уже можно гулять .. У нас уде + 6 на выходных +10 будет вроде !
Вчера прям весна была...и реки текут !

Сегодня экзамен у пеня ... Дай бог сдать! Почти не готовилась (
А вспятницу иду на маникюр )))))) муж отпустил !))))))

Более мение ритм жизни налаживается !

Добавлено через 1 минуту

Завтра месяц у нас . Но мы решили не отмечать !!! Вирус ходит какой то , мы потом два месяца отметим и позовем всех )
Вот и правильно - нагостеваться и наприниматься успеете еще! К тому же детки постарше будут еще интереснее
Как экзамен? Сдался?))
Маникюр...Это хорошо))) Я планирую выбраться туда попозже...Просто у моего мастера тоже девочка есть пятилетняя, а у нас тоже какие-то вирусяки бродят..Повременю пока...Успею еще наманикюрится))))Вот потеплее станет, когда мужа с дитятками можно отправлять будет))) Надолго)))
Настя, с месяцем вас!!!
Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
И мы так же) полностью согласна с каждым твоим словом. Бутылки и соски у нас тоже отсутствуют. Тоже после душа кричит и когда одеваю на улицу, тоже сиську сую чтобы успокоился.
Привет, Маш! Рада, что хоть кто-то думает также
Как Эрик?))Сися - это наше все)))) Я сегодня еще и в слинг-шарф замоталась))))Удобнааааа И руки свободны!
Вчера выходили гулять с коляской...Все хорошо...но вот гулять с такой егозой как Катя...Но в целом я довольна..Только уж очень сыро и слякотно на дорогах....Лужи везде...снег тает...
Сегодня взвешивали и измеряли Ариашку. Прибавили мы 1300 за месяц и рост у нас 55 см сейчас Наели щеки))))) Весим 4600
Валь, а как ты у дочи заподозрила короткую уздечку? У вас нижняя губка западает?
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 21:48
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Валь, а как ты у дочи заподозрила короткую уздечку? У вас нижняя губка западает?
я видела когда она плачет язычек не остренький а как бы сдвоеный становится, ну и когда врач дежурный нас смотрела сказала что короткая уздечка обратиться к стоматологу посоветовала, но вообще в месяц до 3х вроде всех спецов надо пройти посмотрим что скажут.

Насть про хрюки и врача, нас в среду слушала наш врач и до этого она у нас была в понедельник, в субботу были у дежурного врача. в Среду уже все чисто было и горло прошло только сопли остались но уже не зеленые. а такие чистенькие прозрачные. и когда их отсасываю совсем мало уже.

Девочки, Настя и Надя малышей ваших с месяцем!!!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 23:48
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Вот и правильно - нагостеваться и наприниматься успеете еще! К тому же детки постарше будут еще интереснее
Как экзамен? Сдался?))
Маникюр...Это хорошо))) Я планирую выбраться туда попозже...Просто у моего мастера тоже девочка есть пятилетняя, а у нас тоже какие-то вирусяки бродят..Повременю пока...Успею еще наманикюрится))))Вот потеплее станет, когда мужа с дитятками можно отправлять будет))) Надолго)))
Настя, с месяцем вас!!!

Привет, Маш! Рада, что хоть кто-то думает также
Как Эрик?))Сися - это наше все)))) Я сегодня еще и в слинг-шарф замоталась))))Удобнааааа И руки свободны!
Вчера выходили гулять с коляской...Все хорошо...но вот гулять с такой егозой как Катя...Но в целом я довольна..Только уж очень сыро и слякотно на дорогах....Лужи везде...снег тает...
Сегодня взвешивали и измеряли Ариашку. Прибавили мы 1300 за месяц и рост у нас 55 см сейчас Наели щеки))))) Весим 4600
Валь, а как ты у дочи заподозрила короткую уздечку? У вас нижняя губка западает?
Ну ты полностью мой единомышленник) мы тоже в слинге шарфе наматываемся))) когда в кроватке не лежится ему , а дела надо делать тут слинг- шарф спаситель, быстро ляль засыпаети руки свободны)
Вы молодцы! Хорошо за месяц прибавили, вот бы и нам так) Эрик правда уже пополнел, тоже щёчки, второй подбородок намечается, и главное это ляжки толстенькие в перетяжечках, всегда хотела пухлечка, старший на искуственном вскармливании был- худой был сколько ни ел. На счёт погоды- это да, не радует, нас выручает балкон 2 раза за день по часу там проводит, ну и иногда за старшим в сад прогуливаемся)

Добавлено через 2 минуты

Мамочки, которые на грудном. Скажите с какой недели у ваших деток колики начались? Я вот жду их с ужасом, но пока тихо ттт. Мы тут самые маленькие, т.к. Закрыли январь, роды случились 31 января.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 01:26
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Ну ты полностью мой единомышленник) мы тоже в слинге шарфе наматываемся))) когда в кроватке не лежится ему , а дела надо делать тут слинг- шарф спаситель, быстро ляль засыпаети руки свободны)
Вы молодцы! Хорошо за месяц прибавили, вот бы и нам так) Эрик правда уже пополнел, тоже щёчки, второй подбородок намечается, и главное это ляжки толстенькие в перетяжечках, всегда хотела пухлечка, старший на искуственном вскармливании был- худой был сколько ни ел. На счёт погоды- это да, не радует, нас выручает балкон 2 раза за день по часу там проводит, ну и иногда за старшим в сад прогуливаемся)

Добавлено через 2 минуты

Мамочки, которые на грудном. Скажите с какой недели у ваших деток колики начались? Я вот жду их с ужасом, но пока тихо ттт. Мы тут самые маленькие, т.к. Закрыли январь, роды случились 31 января.
у нас колик ещё не было я ем всё что хочу. желаю что б и у вас их не было
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 10:19
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки привет,малышей с месяцем. Нам завтра тоже месяц)))) девочки скажите кто с гругом уже плавает малыши не ввпадают из них? Наша как рот откроет так проваливается,ждем когда щеки наест.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 12:10
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
у нас колик ещё не было я ем всё что хочу. желаю что б и у вас их не было
Хорошо бы
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 17:41
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Закрыли январь, роды случились 31 января.
так вы с нами январята)))
надо вас тоже добавить на первую страничку)

у нас колики начались в 2 недели и до сих пор пока то меньше то больше...вчера вот до начала 4го мучалась у нас еще насморк так из-за этого конечно караул.
я на диете не ссижу только сладкого в меру стараюсь шоколад раз в неделю)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 18:18
masikvita
Мама-чайник
 
Аватар для masikvita
 
Регистрация: 23.05.2013
Адрес: Россия, Раменское
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
masikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспоримаmasikvita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
так вы с нами январята)))
надо вас тоже добавить на первую страничку)

у нас колики начались в 2 недели и до сих пор пока то меньше то больше...вчера вот до начала 4го мучалась у нас еще насморк так из-за этого конечно караул.
я на диете не ссижу только сладкого в меру стараюсь шоколад раз в неделю)))
Ну у тебя вообще рай, раз шоколад даже ешь, хоть и раз в неделю. Я не ем только молочку, т.к.у старшего была непереносимость коровьего и козьего белка, каши на соевом варю себе, к месяцу планирую кисломолочку попробовать.
У вас с 2-х недель колики пошли, значит у нас уже могут начаться, буду следить. спасибо за ответ) на страничку можно меня добавить, я в февралятах раньше сидела, т.к. Пдр стоял на 5 февраля, а получился январёнок.
masikvita вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 19:26
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ну рай не рай, но мучаемся тут думаю больше от деток зависит чем от мамы.
а шоколад ем т.к не могу удержаться))) хочется сладкого.

Я вот даже колики спокойнее сейчас переношу, иногда правда разреветься хочется т.к детка очень прям плачет жалобно так и ничего не помогает иногда, но держусь, а с первым вообще жуть была я вся дергалась изводилась, а сейчас спокойнее ну до трех не спим, зато потом отсыпаемся на пару до часу до двух. не подрываюсь по утрам как с первым короче)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 20:22
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Ну ты полностью мой единомышленник) мы тоже в слинге шарфе наматываемся))) когда в кроватке не лежится ему , а дела надо делать тут слинг- шарф спаситель, быстро ляль засыпаети руки свободны)
Вы молодцы! Хорошо за месяц прибавили, вот бы и нам так) Эрик правда уже пополнел, тоже щёчки, второй подбородок намечается, и главное это ляжки толстенькие в перетяжечках, всегда хотела пухлечка, старший на искуственном вскармливании был- худой был сколько ни ел. На счёт погоды- это да, не радует, нас выручает балкон 2 раза за день по часу там проводит, ну и иногда за старшим в сад прогуливаемся)

Добавлено через 2 минуты

Мамочки, которые на грудном. Скажите с какой недели у ваших деток колики начались? Я вот жду их с ужасом, но пока тихо ттт. Мы тут самые маленькие, т.к. Закрыли январь, роды случились 31 января.
Здорово, Маш! Мы сегодня и гуляли в СШ под маминой беременной курткой))) Ну там скорее вынужденная прогулка...Матрасик от коляски был постиран внепланово...
Думаю, что прибавите, Маш, мы тоже стали округляться на второй неделе))))
Мы пока по часу гуляем, так как у меня обувь промокает...сыро очень...
У нас три недели была тишина, а сейчас дочка иногда хнычет..Животик все же беспокоит, но редко очень ..со старшей я прям мучилась сильно... Единственное..сегодня ночью проснулись покушать...сменила памперс...а потом...потом все же немного мучал ее животик...хныкала с перерывами...Окончательно уснули где-то в 4.30...Около полутора часов тусили....

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
я видела когда она плачет язычек не остренький а как бы сдвоеный становится, ну и когда врач дежурный нас смотрела сказала что короткая уздечка обратиться к стоматологу посоветовала, но вообще в месяц до 3х вроде всех спецов надо пройти посмотрим что скажут.

Девочки, Настя и Надя малышей ваших с месяцем!!!
Валя, спасибо за объяснения...Присмотрюсь...У нас есть хороший стоматолог если что...
И за поздравления спасибо!
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 20:22
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masikvita Посмотреть сообщение
Ну у тебя вообще рай, раз шоколад даже ешь, хоть и раз в неделю. Я не ем только молочку, т.к.у старшего была непереносимость коровьего и козьего белка, каши на соевом варю себе, к месяцу планирую кисломолочку попробовать.
У вас с 2-х недель колики пошли, значит у нас уже могут начаться, буду следить. спасибо за ответ) на страничку можно меня добавить, я в февралятах раньше сидела, т.к. Пдр стоял на 5 февраля, а получился январёнок.
так может стоит начать есть, может и не будет аллергии...
не знаю, я лично , в жизни не смогу сидеть на диетах,тем более кашах,терпеть не могу молочку поэтому выбор не стоял,приехала из роддома и наелась красной икры , фаршированных перцев и шоколадных конфет _)))) я вот считаю что деть должен то же пробовать всё , а если сидеть на кашах,то как только что то съешь будет реакция ...
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 20:36
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

К животику с Ариашкой я тоже спокойнее отношусь...гораздо спокойней, чем с Катей...

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от золотая рыбка Посмотреть сообщение
так может стоит начать есть, может и не будет аллергии...
не знаю, я лично , в жизни не смогу сидеть на диетах,тем более кашах,терпеть не могу молочку поэтому выбор не стоял,приехала из роддома и наелась красной икры , фаршированных перцев и шоколадных конфет _)))) я вот считаю что деть должен то же пробовать всё , а если сидеть на кашах,то как только что то съешь будет реакция ...
Лично у меня вот так легкомысленно к диете не получится отнестись.... Увы, не всем подходит такой подход..Арианнку высыпало...не сильно, но есть...Цитрусы и арахис табу по-прежнему...как и с первой...
Единственное, что могу посоветовать - это раз в три дня вводить новый продукт и смотреть реакцию... А продукт, на который была реакция попробовать ввести в рацион снова...через 10 дней после первого раза...Только осторожно опять же...

Добавлено через 7 минут

Я конешн, не парюсь...но диету придется блюсти все ж.....Хотя бы месяцев до трех..В идеале - до лета...Но я к ограничениям отношусь спокойно...
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 20:40
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

девочки все спросить забываю у кого-нибудь дети икают??? мы очень часто икаем по 5-6 раз в день а то и чаще.
как отрыгнет после еды воздух значит все икота обеспечена и так все время.
сын срыгивал часто и много а дочь вот икает.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2014, 20:40
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93138
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну для меня самое сложное жить без алкоголя)))) люблю я пиво с роллами и по праздникам вино (( дотянем с гв до осени скорее всего и прекратим его)) а диета ..не знаю я изначально настроила себя что проблем не должно быть и начала всё есть..ну как то сработало..и со старшим и сейчас

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки все спросить забываю у кого-нибудь дети икают??? мы очень часто икаем по 5-6 раз в день а то и чаще.
как отрыгнет после еды воздух значит все икота обеспечена и так все время.
сын срыгивал часто и много а дочь вот икает.
наш икает 1-2 раза в день
золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.