Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2008, 10:51
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

девочки, здесь обсуждаем романтику отношений
а проблемы в семье в другой темке
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2008, 11:55
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

до 18 работает, потом едет на квартиру ремонтировать, они с отцом и еще с одним родственником, сейчас плитку кладут в ванной, мы не нанимали никого, во-первых уж больно дорого всю квартиру отделать, да и тот родственник на ремонтах специализируется, зарабатывает так сказать.
Да и работы сейчас у него до фига, расширяется, выходил даже и воскресенье, а в субботу и так выходит, магазины ведь они и по субботам работают
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2008, 11:57
rosasshipami
Мама-знаток
 
Аватар для rosasshipami
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Владимир
Сообщений: 400
Вес репутации: 39
rosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспоримаrosasshipami репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
девочки, здесь обсуждаем романтику отношений
а проблемы в семье в другой темке
согласна, Лен, просто я к тому что из-за всяких заморочек, проблем трудно о какой-то романтике говорить, с мужем я уже не помню чтоб куда-нибудь только вдвоем выходили
rosasshipami вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2008, 12:24
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rosasshipami Посмотреть сообщение
согласна, Лен, просто я к тому что из-за всяких заморочек, проблем трудно о какой-то романтике говорить, с мужем я уже не помню чтоб куда-нибудь только вдвоем выходили
да я это понятно.
поэтому Алина и создала такую позитивную темку,
чтоб мы друг у друга учились как создавать романтику несмотря ни на что
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2008, 15:59
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Согласна.
А ведь не обязательно куда-то ходить.Ведь можно и дома из минимума средств сделать романтику.И даже во время ремонта.Не так давно мы сами делали ремонт и тоже муж сам все.И ничего.
Выкидывали старую рухлядь,муж нашел на антресоли какие-то фанерки,из остатка обоев и клеющей ленты обклеил ее,а утром на такоем "подносе" принес мне завтрак в постель,еще и стаканчики обвернул тканью и завязал бантиком(в одном журнале увидал).Так необычно и приятно было.
А вообще сейчас я мужу делаю коолажики в фотошопе,к его приходу распечатаю и поставлю так чтоб он видел,а он мне маленькие сувенирчики дарит.И так каждую неделю.Чем не разнообразие.
А так же,хотя бы раз в месяц мы до сих пор устраиваем ужин при свечах,правда,уже поздний ужин.Раньше,специально готовили для него вкусняшки,а теперь,с дочей свободного времени практически нет,поэтому просто покупаем хорошего вина и достаем все что есть съедобного или осталось от ужина.Главное же не еда,а романтический настрой,тихая приятная музыка,свечи,много и разных,вино и вы вдвоем.Поэтому и ночные ужины у нас,потому как устраиваем их,когда дочу укладываем спать.Вроде ничего особенного,а разнообразие и расслабление.Кто-то скажет,кто живет отдельно им проще,не спорю,но мы и переехав к свекрови уже устраивали с мужем такие посиделки.
Так что немного разнообразия и фантазии,и романтика в семье будет,главное очень захотеть и не ждать это от кого-то,а самим стараться.
А то будет,я жду от мужа,он от меня,в итоге никто ничего и спрашивается,а что,романтики после свадьбы не бывет?Бывает,надо только самим чуть-чуть постараться и немного поднапрячься.И ни родители,ни ребенок не будут помехой.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2008, 16:49
Любава
Мама-профи
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Россия,Воронеж
Сообщений: 476
Вес репутации: 36
Любава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛюбава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Ранняя пташка За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лисенок, как здорово!!!!!!!!!!!!! Читать приятно!!! живите так всегда!!!!!
Любава вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2008, 18:08
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ага,главное пофантазирывать.
Доча у нас еще крошкой была,муж как-то сказал,что мы давно в кино не ходили,а как с маленьким ребенком пойти.Так мы вышли из положения.Муж в выходной купил новый диск,попкорна,газировки и мы уселись за просмотр.Конечно,немного не то,зато потом вспомнили как раньше ходили в кино и новый фильм вместе посмотрели и обсудили.
А еще муж у меня сам сочиняет стишки,записывает их на листочки,обычно на цветную бумагу,так интересней и кладет в самые разные места.А встает и уходит на работу гораздо раньше,чем я просыпаюсь,так приятно проснувшись увидеть признание в любви на подушке,четверостишие в ванной,на кухне,двже в холодильнике.И так целый день натыкаешься на интересные четверостишия и слова любви.
Для тех,кто не может сам сочинить,можно или строчки из известных стихотворений и песен,да просто слова любви,так приятно читать такие записочки-листочки.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2008, 19:07
Зося
Мама-практикант
 
Аватар для Зося
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Еврейская АО
Сообщений: 186
Вес репутации: 33
Зося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот мужу распечатывала и красиво оформляла в фотошопе 3 листа комплиментов(не знаю как назвать, может просто нежности друг другу), всего вышло 130 штук,забавно было, сейчас частенько перечитываем вместе. Точнее заглавие было "Только ты..." и дальше можешь то то и то, к примеру :Только ты... можешь говорить мне "спасибо за дочку", Только ты.... можешь находить способы сказать о чувствах тогда,когда это невозможно.
еще в компе в программке "макер" делала фильм о нас
Зося вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2008, 19:40
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

о, кстати тема про ролики и фильмы!
я уже два делала!
у него аж слезы на глазах, так растрогался,
хотя мужчина довольно крепкий
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2008, 17:09
Зося
Мама-практикант
 
Аватар для Зося
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Еврейская АО
Сообщений: 186
Вес репутации: 33
Зося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас близится 2 годовщина со свадьбы !!!!Чтоб такого романтичного сообразить??ужин, свечи, понятно, а что еще бы?
Зося вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2008, 13:33
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Девочки, что за программка, гда можно ролики делать? Я тоже хочу такую. А то вторая годовщина через два месяца
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2008, 16:22
Зося
Мама-практикант
 
Аватар для Зося
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Еврейская АО
Сообщений: 186
Вес репутации: 33
Зося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗося обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Tigrizza,это программка Windows Movie Maker, она стандартная, есть на всех, ну или почти на всех компах.
Зося вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2008, 17:29
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Зось, спасибо большое Пошла искать ее на компе ))))
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2008, 17:54
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

а мне она не нравится.
меня больше ulead video studio прикалывает
там ролики намного качественнее получатся,
но зато и "весят" ого-го, в инет не выложишь
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2008, 18:58
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Лен, спасиб Поищу ее в инете
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2008, 15:28
Kleopatra
Мама-академик
 
Аватар для Kleopatra
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: город - герой Москва
Сообщений: 1,203
Вес репутации: 86
Kleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспоримаKleopatra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Золотой кубок Оптимист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 8

По умолчанию

эх девчат начиталася я и расстроилась, ну прям до слезок!!!!

Я вообще не помню где мы были в последнее время,мы не можем к сожалению устроить себе такие праздники дома,родители вечно везде ходят по всей квартире и до самой поздней ночи,просто дурдом какой то!!! У меня уже ежедневные истерики,что так все надоело чувствую себя 50 летней домохозяйкой,с деньгами напряженка ходить пока нет ни какой возможности,вот и не знаю что придумать, а так хочеться(((
Kleopatra вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2008, 13:35
Shvetka
Мама-знаток
 
Аватар для Shvetka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 478
Вес репутации: 26
Shvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личностьShvetka просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вообще давно уже забыла, что такое романтика... (( Моя душа требует, а муж не очень-то стремится к романтике.
Shvetka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2008, 00:28
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

что-то давно никто тут не писал ничего!!! Девочки! Не забываем делиться советами по поддержке иммунитета семьи
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2008, 13:38
lenochek
Мама-профи
 
Аватар для lenochek
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва,Кунцево
Сообщений: 662
Вес репутации: 208
lenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспоримаlenochek репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Рукодельница форума Доброе сердце Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тоже хочу романтики!А ее нет Муж на даче(занят строительством дома),раза два в неделю приезжает домой,нас навестить,а мы с Санькой и пузиком дома.А так хочется чего-то романтичного
lenochek вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2008, 14:12
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

В моем муже романтик умер еще при рождении видимо ...застрелю нафиг скоро ....(((
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.