Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Все о питании малыша > Грудное вскармливание > Отлучение от груди


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.06.2010, 13:08
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rijik_Pijik Посмотреть сообщение
не знаю, не знаю....мы, как видишь, уже большие! И у нас уже не прикорм, а полноценная взрослая еда, но, как я написала-практически перестали есть все, кроме сиси...Так что это проблема точно не прикорма...
Вот та же фигня......

Цитата:
Сообщение от Коаламама Посмотреть сообщение
да уж прикорм и сися ..... такая тема....
а днем... есть прикладывания от нечего делать? типа когда мама за компом или по телефону говорит?
Я не могу с ребенком играть, сразу залезает на меня и орет титя, просто может подойти, блин, от скуки что-ли.... Когда меня нет, может к папе подойти, у него титю попросить

Как отучить????. Меня просто съедают, не могу, постоянно что-то хомячу из-за этого, челюсти болят . Коаламама весь сайт одноименный перечитала, и книги читаем, и игрушки укладываем , а потом все выбрасываем и титю нам и все. Может не время еще????
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2010, 23:20
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
Вот та же фигня......



Я не могу с ребенком играть, сразу залезает на меня и орет титя, просто может подойти, блин, от скуки что-ли.... Когда меня нет, может к папе подойти, у него титю попросить

Как отучить????. Меня просто съедают, не могу, постоянно что-то хомячу из-за этого, челюсти болят . Коаламама весь сайт одноименный перечитала, и книги читаем, и игрушки укладываем , а потом все выбрасываем и титю нам и все. Может не время еще????
Может
У нас вот до сих пор не время ( 3 и 2 почти))))
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2010, 14:53
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коаламама Посмотреть сообщение
Может
У нас вот до сих пор не время ( 3 и 2 почти))))
ооооойййй!!!!!!!!!!!
Ну ты мать - героиня, просто!!!!!!!!!!!!!!!
Я бы так долго не выдержала
Rijik_Pijik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2010, 11:57
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 114
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки! приветик!!!
Моей малышке скоро год! Титюшница с самого рождения. Кормлю до сих пор и собираюсь отлучать только в октябре! НО! Ночью я встаю по 6-7 раз... Когда спала со мной было еще хуже. Все попытки дать соску или смесь, или бутылочку с водой приводят к истеричному крику. Если не даю грудь, а просто укладываю-укачиваю на руках, то либо не засыпает и тоже в крик, а если заснет, то через 20 минут проснется и опять будет грудь просить. Я уже устала так... не знаю, что делать!
Анютка-малютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 11:48
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
Девочки! приветик!!!
Моей малышке скоро год! Титюшница с самого рождения. Кормлю до сих пор и собираюсь отлучать только в октябре! НО! Ночью я встаю по 6-7 раз... Когда спала со мной было еще хуже. Все попытки дать соску или смесь, или бутылочку с водой приводят к истеричному крику. Если не даю грудь, а просто укладываю-укачиваю на руках, то либо не засыпает и тоже в крик, а если заснет, то через 20 минут проснется и опять будет грудь просить. Я уже устала так... не знаю, что делать!

ну пути 2 как всегда
1 - продавливать дальше свою линию и когда нибудь ребенок сдастся ( чреват стрессом для ребенка, потерей доверия к маме)
2 - принять что она еще маленькая и не готова, и дать возможность ей удовлетворить эту потребность ( чревато повышенной нервностью мамы, но она то хоть взрослый человек и уже сможет найти пути как справится справится с этим)
Решать и выбирать Вам

а так она правда еще не готова.... про готовность [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 13:13
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Любава, моей старшенькой доче муж в два года сказал: все дорогая, по ночам больше есть не будешь, я устал вставать раз в 3 часа. и как отрезало. ложили в 9 вставали в 12 ночи сажали на горшок и простой воды. попила(много воды же не выпьешь) и сразу спать.
жду двух лет... это еще очень далеко для нас...
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2010, 19:51
Анютка-малютка
Мама-умница
 
Аватар для Анютка-малютка
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 240
Вес репутации: 114
Анютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспоримаАнютка-малютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коаламама Посмотреть сообщение

ну пути 2 как всегда
1 - продавливать дальше свою линию и когда нибудь ребенок сдастся ( чреват стрессом для ребенка, потерей доверия к маме)
2 - принять что она еще маленькая и не готова, и дать возможность ей удовлетворить эту потребность ( чревато повышенной нервностью мамы, но она то хоть взрослый человек и уже сможет найти пути как справится справится с этим)
Решать и выбирать Вам

а так она правда еще не готова.... про готовность [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Спасибо! А я уже сдалась... Так что у нас все по-старому... И мама-зомби. А почему некоторые детки на ГВ спять ночью хорошо, а некоторые плохо?
Анютка-малютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2010, 00:49
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
Спасибо! А я уже сдалась... Так что у нас все по-старому... И мама-зомби. А почему некоторые детки на ГВ спять ночью хорошо, а некоторые плохо?
представления о сне ( хорошо / плохо ) у каждого свои.... может быть и так, что у Вас плохо у меня уже хорошо.....
так как ребенка Вы не изменить ( как любого другого человека) не можете, да и заставить тоже..... остается только работа со своими представлениями....
И главное это такой не большой период в жизни, который просто надо пережить.... для Вас не большой... а для малышки это полжизни... ведь они каждый месяц так меняются....
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 11:23
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютка-малютка Посмотреть сообщение
Девочки! приветик!!!
Моей малышке скоро год! Титюшница с самого рождения. Кормлю до сих пор и собираюсь отлучать только в октябре! НО! Ночью я встаю по 6-7 раз... Когда спала со мной было еще хуже. Все попытки дать соску или смесь, или бутылочку с водой приводят к истеричному крику. Если не даю грудь, а просто укладываю-укачиваю на руках, то либо не засыпает и тоже в крик, а если заснет, то через 20 минут проснется и опять будет грудь просить. Я уже устала так... не знаю, что делать!
аааааааа ситуация один в один, только спим мы еще вместе, немогу перекладывать, хочу отучать от греди только походу врядли получится и не могууууууу бооооооольшеееее, она еще и ночью держит сиську зубами
natalishik вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 11:28
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у нас как-то странно получилось... С 2 месяцев малыш перестал вставать ночью на еду. Укладывали в 23, вставал в 8-9. Я прыгала от счастья! А сейчас, в 4 месяца.... опять стал вставать... то в 3, то в 6... Почему? И при этом сократил ночной сон. Раньше выходило 10-12 часов (с одним утренним кормлением), а теперь 9, не больше...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 18:14
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
А у нас как-то странно получилось... С 2 месяцев малыш перестал вставать ночью на еду. Укладывали в 23, вставал в 8-9. Я прыгала от счастья! А сейчас, в 4 месяца.... опять стал вставать... то в 3, то в 6... Почему? И при этом сократил ночной сон. Раньше выходило 10-12 часов (с одним утренним кормлением), а теперь 9, не больше...
подрос однако
просёк что так лучше днем выработка молока, все правильно малыш делает
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 19:51
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anima Посмотреть сообщение
А у нас как-то странно получилось... С 2 месяцев малыш перестал вставать ночью на еду. Укладывали в 23, вставал в 8-9. Я прыгала от счастья! А сейчас, в 4 месяца.... опять стал вставать... то в 3, то в 6... Почему? И при этом сократил ночной сон. Раньше выходило 10-12 часов (с одним утренним кормлением), а теперь 9, не больше...
может зубки???? когда у дочки зубки лезут она может раз 5-6 за ночь проснуться покушать
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 21:01
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя тоже кушает каждые три часа а ночью даже бывает и каждые два часа как увеличить ей сон?
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 23:17
Коаламама
Мама-профи
 
Аватар для Коаламама
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ой где это я???
Сообщений: 759
Вес репутации: 405
Коаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспоримаКоаламама репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Спец по ГВ Работающая мама Мама девочки Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

зачем кому то что-то менять извне?

девочки а малыши с Вами спят или отдельно?

т.к. когда малыш спит с мамой то ее длительность его сна не беспокоит, т.к. она спит во время кормления...

про пользу совместного сна:
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  • [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
а вот маму вскакивающую к малышу да это беспокоит...
так зачем усложнять себе жизнь?
Коаламама вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 22:28
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natashechka Посмотреть сообщение
может зубки???? когда у дочки зубки лезут она может раз 5-6 за ночь проснуться покушать
возможно. но малыш не беспокоится - просто ест и все, без истерик и криков...
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 12:46
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

девочки,и нам сюда...Соня спит с нами, просыпается сосать каждый час и я в это время просыпаюсь,потому что она скулит до этого,ползет куда то...ищет грудь,ворочается на 180 градусов, то есть,чтобы дать ей грудь,надо сначала ее найти в кровате..только вроде засыпаем, как все заново я даже на другой бок не могу перевернуться,она как чувствует,просыпается тут же!
Прикорма у нас почти нет...никак не ввести до сих пор,ест только хлеб,сыр...еще какие то куски и по чуууууууть-чуууууууть...
Что нам делать? спать хочется...
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 22:26
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

стала кормить ее на ночь побольше, часов в 19.30 кушаем, потом купаемся и спать, перед сном кормлю грудью. Потом просыпается 23-24.00 и часов в 6 утра, и часов в 8 встаем. больше спать пока не получается. Но сейчас снова полезли зубы и капризничаем ночами
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 23:14
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
девочки,и нам сюда...Соня спит с нами, просыпается сосать каждый час и я в это время просыпаюсь,потому что она скулит до этого,ползет куда то...ищет грудь,ворочается на 180 градусов, то есть,чтобы дать ей грудь,надо сначала ее найти в кровате..только вроде засыпаем, как все заново я даже на другой бок не могу перевернуться,она как чувствует,просыпается тут же!
Прикорма у нас почти нет...никак не ввести до сих пор,ест только хлеб,сыр...еще какие то куски и по чуууууууть-чуууууууть...
Что нам делать? спать хочется...
Ооо! Мы с вами! Прям про мою Дашку написано - слово в слово!
А ты не хочешь прекратить ГВ? Не подумай, я ЗА СИСЮ, только думаю, мож если прекратить, и есть станут и спать лучше будут?
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 23:18
М@шуня
Мама-любитель
 
Аватар для М@шуня
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 371
Вес репутации: 1295
М@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспоримаМ@шуня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сосем ночь каждые час-два, но у меня такое ощущение что постоянно! Маленький спал лучше.Боюсь, что на ГВ сложно будет отучить от ночных кормлений.чесно, я уже смирилась и просто теперь спим вместе, чтоб не скакать
М@шуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2010, 11:19
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Маня Посмотреть сообщение
Ооо! Мы с вами! Прям про мою Дашку написано - слово в слово!
А ты не хочешь прекратить ГВ? Не подумай, я ЗА СИСЮ, только думаю, мож если прекратить, и есть станут и спать лучше будут?
да я подумываю уже про прекращение ГВ...вопрос КАК это сделать? Мы днем и ночью на сисе
Я вот уже 2 ночи перекладываю ее обратно в кроватку, тяжело конечно контролировать себя и не спать, но она заметно лучше стала спать, в кроватке не вертится...спит по 2-3 часа, за ночь вставала 4 раза, для нас это уже МАЛО буду практиковать это и дальше...
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.