Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Счастливые истории


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2007, 12:32
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Можно я тоже напишу о себе,у нас очень всё не просто вышло?!

В сентябре прошлого года не пришли М.. Я очень растерялась,мы гуляли со Стасом всего 8 месяцев,замуж не планировала,тем более детей... Сделала тест,положительный.Я в шоке.Звоню,говорю плача я беременна,приежай.Он садится в поезд.Через 4 часа у меня.. Мы даже не разговаривали,но в уме предполагалось прерывание беременности.Пошли к врачу,сказала очень маленький срок,подождите неделю.. Эту неделю я просто не жила.. Я не ела,заставляла себя хотя бы пить.Со Стасом не разговаривали,мы просто лежали и плакали день и ночь.Потому что мы не хотели избавляться от ребенка и понимали что учеба-родители-без работы оба-без жилья.. что будет очень трудно.. Через неделю мы проснулись ,нужно было идти в консультацию на аборт,я все утро плакала и когда шли туда,тоже.Пришли,сделали ЭКГ,УЗИ-врач сказала -какой у вас хорошее плодное яйцо,посмотрите!И я пошла в кабинет Х.. Заглянула,а там девочки лежат под теплыми одеялами стонут.Я вылетела на улицу,муж то есть Стас за мной бежал.Ревела стояла долго. Он меня обнял,сказал-ты все правильно сделала,у нас все будет хорошо,плевать что скажут родители,у нас всё получится,пойдем домой.. В этот день сходили в церковь и всё потекло дальше хорошо.. Легкая беременнось,роспись,такие легкие роды.. Спокойная дочь.. Щас смотрю на нее,такая лапочка спит,улыбается и не могу себе простить,как и в мыслях могло быть..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 12:33
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Господи,пока писала,как будто заново все пережила,очень тяжело..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 15:18
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Златовласка, ты молодец, что оставила дочурку, я бы тоже не смогла сделать аборт.
Ты просто умнечка
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 22:36
Айгуль
Мама-практикант
 
Аватар для Айгуль
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 195
Вес репутации: 18
Айгуль весьма и весьма положительная личностьАйгуль весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

МОЛОДЕЦ!!!
у меня беременность наступила тоже неожиданно. вот только на аборт была решительно настроена, в случае отказа.
Айгуль вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 23:17
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ой опять я чуть не расплакалась... У меня похожая история , тока ждем третьего ребенка. Аборт так и не могла сделать,до ужасов боюсь.. мне кажется легче родить ребенка, чем аборт сделать....
А ты молодец и муж твой самое главное молодец,потому что поддержал тебя, побольше бы было таких мужчин
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2007, 09:43
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я опять плачу. Желаю вам чтобы дочка радовала вас все больше и больше день ото дня.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2007, 08:22
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я плачу!!!! как представила, как ты все это пережила! Какты разрывалась, как тяжело было тебе...ойй Но ты молодец!!! ты приняла правильное решение...и не кори себя за то что хотела пойти на такой поступок...каждый может допустить ошибку...но главное этого не случилось и все будет и есть хорошо!!!!!!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2007, 22:36
ines
Мама-чайник
 
Аватар для ines
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: Russia
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
ines как роза среди колючекines как роза среди колючекines как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

какие все таки беременные и мамашки сентиментальные
А я ревела именно потому что знала-аборт не могу сделать! Как я от любимого мужа ребеночка убъю?! Пусть и крошечный еще....но он же уже живой!
Только вот сейчас переживаю из за герпеса, как бы не пришлось этого сделать (( Никогда этого у меня не было, а тут нате вам Знаю что это очень плохо для ребенка, даже прерывание может быть и страшно боюсь этого.
ines вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2007, 10:13
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой как тяжело все таки я бы несмогла пережить это!Вот я делала аборт,но даже не хочу думать.
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2007, 16:26
Nastenish
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastenish
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 24
Nastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личностьNastenish просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Боже мой на, что нас иногда жизнь толкает!
Nastenish вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2007, 17:07
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Златовласка, а как у вас-то сложилось с жильем, работой? Родители как?
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2007, 09:35
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Златовласка,ты самое главное совершила чудо ты сохранила свое чудо и очаг любви я с мужем прочитала,и благодоря тебе мы теперь ,что неслучиться аборт делать небудем!Надеюсь вам щас не так тяжело!
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2007, 10:49
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот залезла сюда и вся аж растрогалась!
Златовласка! Это хорошо что ты решила оставить ребенка! Теперь ты это и сама понимаешь
И муж у тебя тоже молодец, все у вас будет хорошо!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2007, 14:49
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Navita,муж долго не говорил родителям что я Б,когда сказал они были не в восторге,о свадьбе не было речи,хотя мои очень хотели!Мы сами расписались,вдвоем были в загсе.Потом когда я родила муж уехал в Москву,год будет доучиваться заочно,а я щас на родине,практически в деревне,тут его родители и мои бабушка с дедушкой.Его родители стали ко мне очень хорошо относиться,но я то помню отношение их ко мне ... Муж пока к себе меня забрать не может,с работой не очень.Только через 1.5-2 месяца смогу приехать к нему.Но зато родители скидываются на машину,хоть приезжать будет каждые выходные.И еще,муж младше на 3 года.Я иногда поражаюсь что совсем еще мальчик бросил учебу,друзей,родителей чтобы быть со мной вместе и зарабатывать деньги на существование нашей семьи...
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2007, 10:06
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Златовласка-как же тебе тяжело без любимого,буду держать пальчики за тебя!Помни что я раньше тебе написала может тебе уверенности прибавит и сил!Спасибо тебе!
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2007, 17:26
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

сижу и ком в горле...слезы наворачиваются...
Какие же вы умнички!!! и ты Златовласка, и муж твой!!!
У меня даже слов нет...Вы настоящие молодцы!!!!!!!!!!!
Счастья вам, неземной любви!!!!!!! и пусть ребеночек растет здоровеньким и радует вас!!!!
Безмерное уважение к таким людям как вы!!!!!
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2007, 22:25
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки,спасибо большое за поддержку!
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2007, 13:34
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

О-ёй-ёй! Слезинки тоже хотят скатиться... Молодечки. Знаете, говорят, что Бог дарит испытания тем, кого любит, так что держитесь, все у вас будет хорошо. Главное не сдавться и любить друг друга. Тяжело одной с ребеночком, да еще и видеться с любимым редко. Скорей бы вместе.
А тебе Златовласка лет сколько?

P.S. Я тоже старше мужа. Ему 21 сейчас, а мне уже 23. Мы жить стали вместе, когда ему еще 19 только было. Учеба и только, но он работал ночами в такси. Теперь конечно лучше, да и я работать стала, и он на заочку перешел. Но ведь нам легче мы в своей квартире живем, да и детей нет пока.
А вы где с деткой живете?
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2007, 15:02
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Оленька,мне 23 будет в ноябре,ему 20 недавно было.Я щас живу в квартире где жила с детства с родителями.Только их щас нет,они в других городах работают.Тут бабушка с дедушкой,родители мужа,пара подруг,так что не совсем скучно.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2007, 02:28
Inna
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Германия и Казахстан
Сообщений: 501
Вес репутации: 0
Inna может только надеятся на улучшение

Награды пользователя:

По умолчанию

Златовласка,ты молодец я сидела и плакала.Ведь всего пару дней назад я тоже переживала,что опять забеременела,но к счастью пошли М.Я уже была решительно настроена,что если бы они не пошли,я бы сделала аборт.Слава богу они пошли.
Я вам желаю от чистого сердца всего хорошего и наилучшег,а чтобы ваша дочурка росла на радость вам.
Inna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.