Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Пузяка > Техническая поддержка > Вопрос/ответ


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.09.2014, 11:26
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию Сменить Никнейм (заявки).

В этой теме вы можете оставить свою заявку на смену Ника.

Обязательно!!!
Цитата:
ФОРМА для смены ника:
Старый ник - Новый ник
Также отпишитесь в теме Что означает Ник?

Выдержка из Правил Форума.
Цитата:
ГЛАВА I. РЕГИСТРАЦИЯ.

1.1. Никнейм.

Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.

Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени смешения, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума. Однако, если это произошло, то вы можете обратиться к администрации Форума с просьбой о смене Ника в теме Сменить Никнейм.
В имени пользователя разрешено использовать английские и русские буквы, а также цифры. Использование дополнительных значков и знаков нежелательно.

Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

ВНИМАНИЕ! Запрещается.

- Запрещено использование одновременно кириллицы и латиницы в одном нике.
- Регистрироваться с бессмысленными никами типа qwertyuiop, poiuyt и подобными, а также с никами, состоящими из одних только цифр.
- Использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, адреса e-mail и т.п.
регистрироваться с никами типа "Админ", "Модер", "Главный" и подобными им.
- Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем (создание нескольких аккаунтов), вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится и времени регистрации. Данное нарушение является крайне серьезным ведет к блокированию всех учетных записей. Такие аккаунты рассматриваются, как неуважение к посетителям нашего форума и удаляются без предупреждения.

_____

В случае создания одним пользователем второго/последующего аккаунта, вопрос о его создании должен обсуждаться с администрацией. Если причина уважительная, старый аккаунт блокируется, а человек общается на новом, но в профиле/подписи указывает свой старый ник.

1.2. Смена Ника. Сроки.

Сменить ник можно обратившись к администрации Форума в теме Сменить Никнейм.
Менять ник можно один раз в полгода. Новым зарегистрированным пользователям разрешается сменить ник один раз в течение 3-х месяцев с даты регистрации, в последующие разы на общих основаниях через полгода.

1.2.1. Требования к Никнейм (применяются с 08.12.2014 года)
- обновленные правила касаются новых пользователей и обновляемые ники
- ник должен содержать от 3 до 25 знаков, из них не более 4-х- символы и цифры, одновременное использование символов и цифр запрещено. Символы и цифры могут быть только в начале или конце ника
- ник не должен состоять только из одних цифр и/или символов
- заглавные буквы только в начале ника (или слова), капсы и чередования больших/маленьких букв запрещены.

ВНИМАНИЕ!
При регистрации ника, несоответствующего правилам форума, пользователю предлагается сменить ник в соответствии с действующими правилами. Если пользователь игнорирует сообщение администрации о смене ника (молчание 3 дня с момента получения уведомления) или у пользователя стоит запрет на личные сообщения, ник меняется в принудительном порядке.
Принудительная смена ника заключается в корректировке шрифта (исключение капсов), уменьшении количества символов и цифр в нике, удалении символов и цифр, если они расположены не по правилам. Если ник сильно не соответствует правилам, пользователь блокируется. В дальнейшем вы сможете зарегистрироваться заново с ником, соответствующим правилам!

Внимание!!!
Пользователь, решивший сменить Никнейм, должен самостоятельно проверить, свободен новый Ник или нет. Помните, что смена Ника это ваше желание, ни модераторы, ни Админ проверять наличие выбранного вами Ника на сайте не должны.

Как это сделать?
Цитата:
Поиск ника:
1. Открываем сообщество- пользователи


2. Открывается список всех пользователей Форума. Справа есть поиск пользователей, нажимаете на него и открывается окошечко, в который пишете нужный ник и нажимаете вперед


Поиск выдаст список пользователей с заданными параметрами поиска (в представленном случае пользователи с сочетанием mama в НИКе)
Рекомендации по выбору никнейм:
- Старайтесь использовать поменьше цифр. Приписывать год рождения к своему имени, это не круто. Очередная Настя1983 или Masha94 вряд ли сможет кому-то запомниться или просто выделиться из серой массы.
- Никнейм не должен содержать символов, которых нет на стандартной клавиатуре. У ваших собеседников такой ник может отображаться неправильно – мелкими квадратиками или другими “иероглифами”, к тому же это запрещено на нашем форуме!
- Если на форуме ваш обычный ник занят, не самым лучшим вариантом будет создание аналогичного, но с присвоенным индексом/номером. Например, золотая рыбка – золотая рыбка 2. Участники форума будут путать вас. Попробуйте обратиться за помощью к модераторам раздела отвечающего за смену ника, ВОЗМОЖНО они смогут вам помочь с выбором ника.
- Краткость сестра таланта – не стоит разгоняться и делать длинный, труднозапоминаемый ник. 8-13 символов оптимально; 25 символов – предел.
- дорогие пользователи, вы пришли общаться на форум, старайтесь выбрать оригинальный ник, по которому все сразу будут вас узнавать!

Внимание!!! Заявки на смену ника подаются Админу один раз в неделю!
Всем Удачи!!!

Последний раз редактировалось Викуля!; 22.03.2016 в 16:53.
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2014, 11:26
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию Сменить Никнейм (заявки).

Список смены ников:

Действующий ник / старый ник / дата смены ника или запроса на смену ника
2014
Elis / Элиза / 22.09.2014
Anastasia757 / Annie / 25.09.2014
Pupe / Валечка / 28.09.2014
Малышка Мю / Аспиринка / 28.09.2014
●•°••Mom boy••°•● / Виктория К / 01.10.2014
Helga999 / Wolf / 21.11.2014
2015
Мамалянка / Наталянка / 18.01.2015
ЛюбашаМ / ЛюбашаУ / 26.01.2015
Перчик / Anlyta / 14.03.2015
Лунная Призма / Бегимотик / 12.04.2015
Пчелка Майя / Ксенья Коляновна / 13.04.2015
Viktoriya K / ●•°••Mom boy••°•● / 06.05.2015
Sladkaya / Kseniya_eliseeva / 06.05.2015
Romantique / криста / 06.05.2015
Mama Bird / Anastasia757 / 03.06.2015
Kati katirinka / Kati 2015 / 11.06.2015
Alionchik / kond1988 / 11.06.2015
Лианчик / ЛИАНЧИК / 16.07.2015
Elena73 / ELENA73 / 17.07.2015
Арссюля / АрСЮля / 18.08.2015
_devinette_ / КатяА. / 18.08.2015
Mama dvoih detej / MamaDvoihDetej / 25.08.2015
Dikarochka / МаШунька / 19.09.2015
Сочная долька / Енюшка / 25.10.2015
Кудесница Леся / Akbara / 07.11.2015
2happy mommy / ЯНАмамаЯНА / 22.11.2015
Марьюшка / Марусь_ка / 02.12.2015
2016
Пельмешк@ / ТаняМАМА / 06.02.2016
Luhalka / LuHalka / 06.02.2016
Мамка Татьянка / МамкаТатьянка / 06.02.2016
natasha7 / natasha77777 / 06.02.2016
Marinakk / MarinaKK / 06.02.2016
Irinak / IrinaK / 06.02.2016
Апельсинкам / Апельсинка.М / 06.02.2016
Marruska / Марина01rus / 21.02.2016
Мама Бо / Веснушка / 03.03.2016
Смоляночка / 2happy mommy / 03.06.2016
Litvinichka / Alla-Lit / 30.06.2016
Curly Straight / Dashun / 30.06.2016
Мамaрина / Марина1975 / 28.07.2016
2017
Айлин / Dianad / 24.01.2017
Чарли / Наталья06 / 03.02.2017
Solnyshko / светлана* / 09.02.2017
Hillin / Черниговская Валентина / 11.04.2017
Радуга / Juliarud / 19.05.2017
Воробей / Неуловимая / 17.06.2017
Tatka / Таня88 / 29.11.2017
mama Yo / m@m@ ~YO~ / 15.12.2017
2018
Вета / Solnyshkо / 19.01.2018
Наталюша / Оранжевое солнце / 16.04.2018
Svetlyachok) / Вета / 26.07.2018
Marines / Хочу_Дочу / 02.08.2018
Ольга Чехова / Кудесница Леся / 10.08.2018
Машунька / Dikarochka / 17.12.2018
2019
Я Мариша/ _BeAuTy_ / 17.01.2019
Kitten meow / Svetlyachok) / 06.03.2019
Оля однавполе / Ольга Журка / 22.03.2019
2020
Кудесница Леся / Ольга Чехова / 04.02.2020

Последний раз редактировалось Викуля!; 22.02.2020 в 01:08.
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2014, 16:53
Elis
Мама-теоретик
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 27.08.2014
Адрес: Уфа
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Elis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспоримаElis репутация неоспорима
По умолчанию

Элиза-Elis
Причина - хочу сохранить конфиденциальность сообщений на форуме, чтобы они не находились в поиске.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 14:31
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Валечка - Pupe

Причина - хочу сохранить конфиденциальность сообщений на форуме, чтобы они не находились в поиске.
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2014, 14:57
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аспиринка- Малышка Мю

Ник это состоянии души, и вот сейчас я вижу себя маленькой и вредной) как персонаж книги Туве Яссон
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2014, 20:42
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Anastasia757-Настенька
Причина - Когда я выбирала ник последний раз, думала о разных вариациях моего имени, но все распространенные были заняты. А сегодня думаю, а как насчет Настенька (название моего Дневника) и смотрю, вроде бы свободно. Если и правда свободно, буду очень благодарна за новый ник. Старый напишу в профиле. Заранее спасибо!
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 10:54
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Anastasia757, Настенька уже занято
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 19:58
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Anastasia757, Настенька уже занято
Жалко =( А я думала было всободно. Всё равно, спасибо, что проверили!
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2014, 05:28
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Виктория К - ●•°••Mom boy••°•●
Причина - хочу сохранить конфиденциальность сообщений на форуме, чтобы они не находились в поиске.
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 16:51
Helga999
Мама-чайник
 
Аватар для Helga999
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Helga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспорима
По умолчанию

Помогите мне пожалуйста поменять ник на форуме)))
Сейчас я Wolf, а очень хочу быть Helga, а если этот ник занят, то по русски... Хельга, а если и по русски занят, тогда Helga999 ... Уверена, что не занят.
Помогите мне пожалуйста. Что мне надо сделать для смены?

Добавлено через 58 секунд

Данный ник был зарегистрирован, если не ошибаюсь в 2010-1011 году. Сейчас у меня негативные воспоминания возникают от этого ника. Помогите пожалуйста.
Жду обратной связи. Спасибо большое!
Helga999 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 19:52
Helga999
Мама-чайник
 
Аватар для Helga999
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Helga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспорима
По умолчанию

Хэээээлп мииииии!
Пожалуйста!!! Поменяйте мне ник!!!!
Не оставляйте меня без внимания!!!!
Helga999 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 20:23
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Я написала админу

Будем ждать ответ
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2014, 09:02
Helga999
Мама-чайник
 
Аватар для Helga999
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Ханты-Мансийск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Helga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспоримаHelga999 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
Я написала админу

Будем ждать ответ
Спасибо! Очень жду!
Helga999 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2014, 22:09
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Помогите мне пожалуйста поменять ник на форуме)))
Сейчас я Wolf, а очень хочу быть Helga, а если этот ник занят, то по русски... Хельга, а если и по русски занят, тогда Helga999 ... Уверена, что не занят.
Помогите мне пожалуйста. Что мне надо сделать для смены?

Добавлено через 58 секунд

Данный ник был зарегистрирован, если не ошибаюсь в 2010-1011 году. Сейчас у меня негативные воспоминания возникают от этого ника. Помогите пожалуйста.
Жду обратной связи. Спасибо большое!
Helga и Хельга -заняты
Helga999 -свободен

Все ники можно проверить через поисковик


Поиск НИКа:
1. Открываем сообщество- пользователи


2. Открывается список всех пользователей Форума. Справа есть поиск пользователей, нажимаете на него и открывается окошечко, в который пишете нужный ник и нажимаете вперед


Поиск выдаст список пользователей с заданными параметрами поиска (в моем случае пользователи с сочетанием mama в НИКе)

Последний раз редактировалось MamaPomidorki; 02.12.2014 в 08:52.
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 14:56
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Helga999, прошу прощения как то пропустила.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2014, 15:25
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Helga999 Посмотреть сообщение
Спасибо! Очень жду!
с долгожданным ником!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2014, 17:31
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Обновления требований к Смене Ника
Цитата:
- обновленные правила касаются новых пользователей и обновляемые ники
- ник должен содержать от 3 до 25 знаков, из них не более 4-х- символы и цифры, одновременное использование символов и цифр запрещено. Символы и цифры могут быть только в начале или конце ника
- заглавные буквы только в начале ника (или слова), капсы и чередования больших/маленьких букв запрещены
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2015, 01:08
Мамалянка
Мама-практикант
 
Аватар для Мамалянка
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 150
Вес репутации: 33885
Мамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспоримаМамалянка репутация неоспорима
По умолчанию

Наталянка - Мамалянка
Причина - хочу сохранить конфиденциальность сообщений на форуме, чтобы они не находились в поиске
Мамалянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2015, 23:10
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наталянка, сменила
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2015, 12:41
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

пересылаю сообщение пользователя сюда
Цитата:
Сообщение от ЛюбашаУ
Добрый день! можно мне в нике изменить букву У в конце на букву М? пожалуйста
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.