Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2018, 20:15
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Вроде рано для о..Хотя наш организм такая загадочная штука...

Добавлено через 2 минуты

Хотя по твоим описаниям очень похоже на о.У меня в последний раз о была по расписанию,но адски болезненная.За эти 12 часов успела 3 раза но-шпу выпить
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2018, 22:21
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня тоже последние 2 месяца боли стали очень сильные. До тошноты. И не могу понять почему.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2018, 20:10
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

*Стася*, да, у меня такой ранней никогда не было. Но я в этом цикле начала пить бромокриптин, а он часто смещает О на более ранне время. Мне и врач сказала, что О будет ранняя, т.к. фолликул большой уже. Но она предположила 8-9ДЦ, а боли были на 6-й. Мне все же кажется, что это и была О, фолликул растет 2 мм в день, а при размере 18мм может лопнуть. У меня он уже был почти 17мм. Но вообще время покажет. М придут гораздо раньше, если ранняя О. Ну либо окажется Б! Хотелось бы конечно второе.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2018, 21:20
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,335
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Beeelochka, крошка моя,буду держать кулачища за второе!!!!

На препаратах организм разные фокусы может вытворять.Видимо всё таки и правда овуляция.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2018, 17:29
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

*Стася*, спасибо, надеюсь
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2018, 23:33
Юлька (нюня)
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.12.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Юлька (нюня) на пути к лучшему
По умолчанию

Привет! я первый раз здесь, не знаю куда задавать вопрос, если кто увидит это сообщение, прошу ответить!! если стреляет в левый яичник - это может быть беременность, или киста?
Юлька (нюня) вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2018, 11:56
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ну вот, теперь выяснилось, что боли все-таки были у меня овуляторные, и О ранняя, на 6ДЦ, тест уже на 21ДЦ показал яркую вторую полоску!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2018, 15:37
Solty
Заблокирован
Мама-чайник
 
Регистрация: 07.10.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Solty на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже во время овуляции всегда живот тянет. Именно так и 2 ребенка получилось, потому что знала, когда овуляция у меня
Solty вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2020, 19:07
Таняша
Мама-знаток
 
Аватар для Таняша
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 407
Вес репутации: 11
Таняша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А для меня очень странно знать, что овуляция может сопровождаться болями
Таняша вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2020, 19:14
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Я только после родов стала чувствовать овуляцию. Причем иногда очень сильные боли. Точнее очень надеюсь, что О все же теперь бывает. Т.к. ни разу ее не подтверждала на узи.
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.