Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2010, 11:10
Виктория Сергеевна
Мама-академик
 
Аватар для Виктория Сергеевна
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 978
Вес репутации: 162
Виктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспоримаВиктория Сергеевна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Сиделкин форума Работающая мама Мама девочки Родила на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию Как нам, планирующим, не зацикливаться?-4

Продолжаем общаться здесь
Виктория Сергеевна вне форума  
Old 11.01.2010, 11:22
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

ЯЯЯ ПЕРВАЯ! Девочки всем быстрого запузячивания!!

ААААПППЧЧХХИИИ НА ВСЕХ ПЛАНЮШЕК!!!
Иннусик вне форума  
Old 11.01.2010, 11:36
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
ЯЯЯ ПЕРВАЯ! Девочки всем быстрого запузячивания!!

ААААПППЧЧХХИИИ НА ВСЕХ ПЛАНЮШЕК!!!
зай, как я за вас рада!)))))))))))))))))))))))))))))
только сейчас узнала, что ты у нас уже !!!!!!!
счастья и здоровья вам с малышом!!!!!!!!!!!
Маша-Малинка вне форума  
Old 11.01.2010, 11:37
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Девочки,завела себе черепаху,за ней как за ребенком глаз да глаз!вроде от мыслей о беременности отвлекает!
Пупсик5222 вне форума  
Old 11.01.2010, 11:43
Аленушк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Аленушк@
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 2933
Аленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
ЯЯЯ ПЕРВАЯ! Девочки всем быстрого запузячивания!!

ААААПППЧЧХХИИИ НА ВСЕХ ПЛАНЮШЕК!!!
Ой, спасибочки огромное!!! Лювлю этот заразный ЧИХ! А вам с малышом здоровьечка, и всех благ!!!
Аленушк@ вне форума  
Old 11.01.2010, 11:44
Аленушк@
Мама-теоретик
 
Аватар для Аленушк@
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 2933
Аленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспоримаАленушк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик5222 Посмотреть сообщение
Девочки,завела себе черепаху,за ней как за ребенком глаз да глаз!вроде от мыслей о беременности отвлекает!
да уж, у меня пес живет - он тоже не сильно от ребенка далеко!
Аленушк@ вне форума  
Old 11.01.2010, 11:46
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушк@ Посмотреть сообщение
да уж, у меня пес живет - он тоже не сильно от ребенка далеко!
пес - это вообще отлично!я бы себе йорка завела,он почти ничем от новорожденного отличается!!!Он даже спит через каждые 3 часа когда маханький
Пупсик5222 вне форума  
Old 11.01.2010, 13:41
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935499
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

и я об йорке мечтаю....прям сума схожу как хочу его)))
evgeshka вне форума  
Old 11.01.2010, 14:26
Маша-Малинка
Мама-знаток
 
Аватар для Маша-Малинка
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 445
Вес репутации: 492
Маша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспоримаМаша-Малинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик5222 Посмотреть сообщение
пес - это вообще отлично!я бы себе йорка завела,он почти ничем от новорожденного отличается!!!Он даже спит через каждые 3 часа когда маханький
Цитата:
Сообщение от evgeshka Посмотреть сообщение
и я об йорке мечтаю....прям сума схожу как хочу его)))
то, что от новорожденного не отличается - так это точно)))) у меня у брата Йорк, так он с ним как с малышом носится - пеленки, распашонки... а когда из дома уходит - так тот садится и начинает плакатьтакая мася.....
Маша-Малинка вне форума  
Old 11.01.2010, 14:56
CrazyKISS
Мама-любитель
 
Аватар для CrazyKISS
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 306
Вес репутации: 1794
CrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспоримаCrazyKISS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
ЯЯЯ ПЕРВАЯ! Девочки всем быстрого запузячивания!!

ААААПППЧЧХХИИИ НА ВСЕХ ПЛАНЮШЕК!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!
ловлю заразный чих!

у меня вот старший деть бегает, и покормить надо его и погулять и переодеть, а все равно постоянно думаешь, как бы побыстрее еще разок
CrazyKISS вне форума  
Old 11.01.2010, 15:39
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

для меня самое тяжелое ..... это дня 2-3 до М ..... прямо паника...бывает ... я себя стараюсь успокаивать .....
Ромаshka вне форума  
Old 11.01.2010, 15:57
Мадяка
Мама-теоретик
 
Аватар для Мадяка
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Татарстан
Сообщений: 61
Вес репутации: 32
Мадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущееМадяка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
ЯЯЯ ПЕРВАЯ! Девочки всем быстрого запузячивания!!

ААААПППЧЧХХИИИ НА ВСЕХ ПЛАНЮШЕК!!!
Ловлю твой заразный чих!!!
Мадяка вне форума  
Old 11.01.2010, 15:58
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Ловите,ловите! У меня самый неожиданный,новогодний чих!))
Иннусик вне форума  
Old 11.01.2010, 17:27
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
Ловите,ловите! У меня самый неожиданный,новогодний чих!))
и я поймала спасибочки !!!!
Гербера вне форума  
Old 11.01.2010, 17:29
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гербера Посмотреть сообщение
и я поймала спасибочки !!!!
Иннусик вне форума  
Old 11.01.2010, 17:33
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
Гербера вне форума  
Old 11.01.2010, 17:34
Ромаshka
Мама-академик
 
Аватар для Ромаshka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,249
Вес репутации: 1403
Ромаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспоримаРомаshka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
Ты просто умничка...что к нам периодически забегаешь ..и обслюнявливаешь .. заразными чихами!!!!
Ромаshka вне форума  
Old 11.01.2010, 18:52
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 321
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромаshka Посмотреть сообщение
Ты просто умничка...что к нам периодически забегаешь ..и обслюнявливаешь .. заразными чихами!!!!
Привыкла к вам уже не могу без вас
Иннусик вне форума  
Old 11.01.2010, 20:31
Пупсик5222
Мама-умница
 
Аватар для Пупсик5222
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 285
Вес репутации: 0
Пупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краяхПупсик5222 презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша-Малинка Посмотреть сообщение
то, что от новорожденного не отличается - так это точно)))) у меня у брата Йорк, так он с ним как с малышом носится - пеленки, распашонки... а когда из дома уходит - так тот садится и начинает плакатьтакая мася.....
у меня браст с сыном своим поехали к друзьям,а у них йорк, так племяш мой ел,спал вместе с йорком по часам)))
Пупсик5222 вне форума  
Old 12.01.2010, 15:02
Fabia
Мама-практикант
 
Аватар для Fabia
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 121
Вес репутации: 1710
Fabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспоримаFabia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннусик Посмотреть сообщение
ЯЯЯ ПЕРВАЯ! Девочки всем быстрого запузячивания!!

ААААПППЧЧХХИИИ НА ВСЕХ ПЛАНЮШЕК!!!
Спасибки я тоже поймала и заразилась!!!
Fabia вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.