Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых в России


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.07.2012, 01:53
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юляш,я ток успокоилась.мой поезд Москва-Адлер это та иль не та ж/д дорога?не знаешь?
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 08:58
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 180
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

напишите,те кто сейчас в анапу приедет или приехал уже!!!!я тут сообщения уже почитала,подуспокоилась!!!!по идеи,верно говорят,что анапа благоприятная территория,нет гор и потоки воды оттуда никаким образом выйти не смогут!!!
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 12:14
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
Юляш,я ток успокоилась.мой поезд Москва-Адлер это та иль не та ж/д дорога?не знаешь?
не знаю
а разве поезда на Сочи через Анапу идут? там вроде другое направление немного
мы ездили несколько раз Москва-Адлер, он через Ростов-на-Дону шел
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 16:01
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юляш,ты у меня спрашиваешь?
Ну мы с тобой настоящее справочное ж/д бюро!
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 19:43
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я б сейчас хоть в Анапу,хоть в другое место на черном море не поехала.Это ж столько грязи по черному морю сейчас после наводнений.
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.07.2012, 20:48
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

В Анапе море чистое.
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 09:53
таис
Мама-практикант
 
Аватар для таис
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: красноярск
Сообщений: 194
Вес репутации: 180
таис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспориматаис репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

знакомые тоже из анапы написали,что море чистое!!
таис вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 15:09
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот,а то 5дней осталось до отьезда,а одни страхи.спасибки успокоили.
Свет,но твоего коммента по прибытии я жду.приятной дороги!
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2012, 16:30
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

на Адлер и на Анапу-разные жд дороги....
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 11:54
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, вот я и в Анапе. По дороге никаких приключений не было. Поезд шел по расписанию, без задержек. Море еще не видела, со слов таксиста и девочек на рецепшен, никаких отголосков трагедии здесь не было. Море чистое было и остается таким.
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2012, 13:15
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Поздравляю с прибытием в теплые края!
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2012, 13:33
Пушистый Бегемот
Мама-теоретик
 
Аватар для Пушистый Бегемот
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Орёл
Сообщений: 81
Вес репутации: 12718
Пушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспоримаПушистый Бегемот репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо )))

Море - просто сказка!!! Вода теплая и хорошая видимость.
С 1-1.5 метров замечательно видно дно, рыбок, крабиков.
Приезжайте, не бойтесь!!!
Пушистый Бегемот вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2012, 22:37
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
не знаю
а разве поезда на Сочи через Анапу идут? там вроде другое направление немного
мы ездили несколько раз Москва-Адлер, он через Ростов-на-Дону шел
когда ж/д доходит до моря - дороги расходятся в разные стороны.
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 15:58
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки, привет! У вот такой вопрос возник. Мы скоро уезжаем в Анапу, точнее в Витязево. И я узнала, что там предлагают 2-дневную экскурсию в Абхазию, думаю, что на автобусе. Безумно захотелось съездить, но не знаю стоит ли рисковать с 3-летним ребенком... Может кто-то ездил? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 16:29
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиша,я на экскурсиях не была,ничего сказать не могу,но моим деткам (1,8 и 6лет),хватило моря аквапарка и всяческих др.увеселяшек.они падали вечером спать без задних ног.а экскурсия это скорее всего для себя?оч.советую дельфинарий в Анапе и для себя, и дите будет в восторге.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 16:45
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да, эксурсия, это больше для меня Не знаю попадем ли на нее. Мы едем втроем. С малышом и моей мамой. Есть авриант, мне их оставить в Анапе,а самой скататься на экскурсию, но думаю, что 2 дня сын с ней не пробудет. В дельфинарий сходим обязательно, и в аквапарк, и в зоопарк, вроде там есть но хотелось бы еще и посмотреть чего-нибудь. Есть еще экскурсия в Новороссийск, он недалко от Анапы. Надеюсь, хоть туда попасть удасться.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 17:04
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ясненько.забыла написать дельфинарий в Анапе,там 4 дельфина и 2 морских котика.один из них "Ириска"ходил на задних плавниках и танцевал под музыку.это что то!500р отданные за билет это копейки.50мин шоу это незабываемо.а вот в зоопарке мы не побывали.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 17:54
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Да, эксурсия, это больше для меня Не знаю попадем ли на нее. Мы едем втроем. С малышом и моей мамой. Есть авриант, мне их оставить в Анапе,а самой скататься на экскурсию, но думаю, что 2 дня сын с ней не пробудет. В дельфинарий сходим обязательно, и в аквапарк, и в зоопарк, вроде там есть но хотелось бы еще и посмотреть чего-нибудь. Есть еще экскурсия в Новороссийск, он недалко от Анапы. Надеюсь, хоть туда попасть удасться.
если есть возможность поехать куда-нить на экс одной, могу посоветовать Абрау. купить хорошего шампанского, искупаться в чистейшем озере, даи просто познавательно-красиво-впечатляет. из Анапы недалеко. Мы ездили туда из Геленжика.
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 18:17
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да,в Абрау круто!
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2012, 20:49
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это где вина дегустируют...вот ток в Анапе не пейте вина все порошковое.
А еще ездят в долину индийских лотосов,говорят красиво.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.