Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых в России


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.08.2012, 21:23
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы из экскурсий в прошлом году были в дельфинарии Б.Утриш, и на Азовском море в грязевом вулкане купались.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 20:53
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Были в сентябре в Анапе. Жили в Джемете. Море прям для меня))) Идёшь идёшь, а всё по колено))) Класс. Большой Утришь тоже посетили)))
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 15:46
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

В этом году отдыхали в Витязево.
Я разочарована очень. Центральный пляж- большая помойка. Ездили на автобусе на дикий пляж, там народу меньше . Песок, конечно, хорошо. Но он вездесущий !

Были в Большой Утриши, тоже не фонтан. Дельфинариум только порадовал.

Очень понравилось в Абрау! Не сравнить с предыдущими местами.

Тамань- большая деревня! Скучно, до невозможности. И Азовское море не понравилось . Черное намного лучше.
Понравилось только на косе Тузла, оригинально.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 19:13
Cler
Мама-легенда
 
Аватар для Cler
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 8,754
Вес репутации: 782149
Cler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспоримаCler репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мамой быть не поздно Мама девочки Забеременела на форуме Кулинар форума Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

на Азове-грязища, мне оже там не нравится и песок хорошо, но ты лежишь, а рядом бежит дите.... и все в песке))))
так что про вездесущий песок-в самую точку!
Cler вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 19:21
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
на Азове-грязища, мне оже там не нравится и песок хорошо, но ты лежишь, а рядом бежит дите.... и все в песке))))
так что про вездесущий песок-в самую точку!
Песок, это да... Ни поедим больше в Анапу только из-за одного песка.
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2012, 19:33
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cler Посмотреть сообщение
на Азове-грязища, мне оже там не нравится и песок хорошо, но ты лежишь, а рядом бежит дите.... и все в песке))))
так что про вездесущий песок-в самую точку!
Да, дети там носились, как угарелые. Мы тоже с дитем ездили . Полная голова, рот, нос , уши-песка . Раздражало это.

Про Азов молчу. Хуже помойки.


Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Песок, это да... Ни поедим больше в Анапу только из-за одного песка.
+1000
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 14:55
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
В этом году отдыхали в Витязево.
Я разочарована очень. Центральный пляж- большая помойка. Ездили на автобусе на дикий пляж, там народу меньше . Песок, конечно, хорошо. Но он вездесущий !

Были в Большой Утриши, тоже не фонтан. Дельфинариум только порадовал.

Очень понравилось в Абрау! Не сравнить с предыдущими местами.

Тамань- большая деревня! Скучно, до невозможности. И Азовское море не понравилось . Черное намного лучше.
Понравилось только на косе Тузла, оригинально.
Мы тоже в Витязево были в сентябре. В целом отдыхом довольны. Пляж "Жемчужина России" довольно чистый, вот на "Паралии"-да, грязища. На пляже в Джемете нормально, но там показалось как-то тесно, неуютно. До Анапского центрального так и не добрались. В основном ходили на Жемчужину, он ближе всего и больше всех понравился.
Очень много экскурсий посетили: Долина Лотосов, Атамань, Дельфинарий на Б.Утрише, обзорная, само собой, песчаные фигуры, съездили в Новороссийск. Были на Азове, в грязи плавали и в вине Азовское море мне тоже не понравилось. Оно очень суровое, купаться невозможно. Меня несколько раз волной сбивало пока до каната дошла И ветер очень сильный был тогда.
Съездили в Геленджик в аква парк. От него в восторге вообще! У меня ребенок до сих пор пересматривает видео оттуда чуть ли не каждый день.
Гостиница была очень хорошая, люкс, 3-х разовое питание, 10 минут от моря. А самое главное, нам очень повезло с погодой. Ни одного дождя, температура 30 все 2 недели. Хотя подруга ездила туда же в июле, несколько раз были дожди.
Так что в целом, все хорошо. Только мы очень много денег потратили, спокойно могли куда-нибудь за границу съездить. Правда, сын ездил бесплатно. У нас до 3-х лет и проезд, и проживание не оплачивается( за границу только до 2-х), поэтому мы решили воспользоваться возможностью
Не знаю кому как, а нам в Анапе понравилось. Мы много гуляли, загорали, у малыша масса впечатлений. Так что на некоторую нечистоту на пляжах мы почти не обращали внимания. Сервис был хороший, так что я пляжи считаю небольшим недочетом. Возможно еще раз туда съездим. Только в следующий раз самолетом. Поездом очень долго.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2012, 16:52
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Да, мы как раз жили недалеко от Паралии. Народу, как в советское время у мавзолея.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2012, 23:53
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Были в июле в Витязево.ни на центр.ни на пляже подальше(кто был там меня поймет)мусора не было.мне оч.понравилось.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2013, 12:14
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Одно время каждый год ездили с родителями на месяц в Витязево. Ощущение, что как на дачу))))))) Жили мы далеко от моря, но для нас был в этом плюс - тихо, спокойно, малолюдно. Хозяева уже почти как родственники стали)) Но со временем курорт стал более раскрученным и они очень сильно застроили свой двор. Последней каплей стало то, что старший сын на заднем дворе отгрохал гостиницу на 15 номеров + 11 комнат сдавала мать, а двор общий + с/у и кухня на 11 номеров общие. Мне уже там если честно поднадоело и я года 3 туда не ездила, а мои родители нашли новое жильё - ближе к морю и всего 6 номеров, с удобствами в номере. В самой Анапе не очень нравится - имхо грязновато
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2013, 22:51
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В этом году были в Кабардинке Геленджикский район думали лучше Анапы ,нет,все классно воздух горный прелесть,погода супер.Неприятность одна ГАЛЬКА!лучше уж песочек анапский...
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2013, 18:08
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Dira,
А мне нравится галька.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2013, 15:04
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dira Посмотреть сообщение
В этом году были в Кабардинке Геленджикский район думали лучше Анапы ,нет,все классно воздух горный прелесть,погода супер.Неприятность одна ГАЛЬКА!лучше уж песочек анапский...
Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
В этом году отдыхали в Витязево.
Я разочарована очень. Центральный пляж- большая помойка. Ездили на автобусе на дикий пляж, там народу меньше . Песок, конечно, хорошо. Но он вездесущий !

Были в Большой Утриши, тоже не фонтан. Дельфинариум только порадовал.

Очень понравилось в Абрау! Не сравнить с предыдущими местами.

Тамань- большая деревня! Скучно, до невозможности. И Азовское море не понравилось . Черное намного лучше.
Понравилось только на косе Тузла, оригинально.
Мы были в августе в Анапе. В самом городе. Думали там повеселей, чем в Витязево. Ошиблись.
Так называемый галечный пляж в Анапе - ужас. Там не камни - там будто кирпичи подорвали. А вход в море организован. Т.е. через какой то промежуток камни маленько разгребли в стороны и там по очереди заходят.
Песочный еще хуже! По пляжу летают пакеты, бычков тьма. Все лежат возмущаются, но я заметила, что пакетики для мусора были у нас и еще пару раз видела бабулек со своими мусорками, остальные возмущаются, но свою оставляют на пляже.
Когда собирались, договорились у женщины одной остановиться. Она говорит - место будет - поселю. Мы приехали. Она нам с порога орет:
Чего по сторонам смотрите, со мной договорились - вот и нечего высматривать А мы номера домов смотрим, что блин ее найти!!!!!!!! Я сразу ее невзлюбила Спрашиваем, можно пойти посмотреть насколько море далеко, а она нам -нет, или платите до конца отпуска или идите смотрите море. Мы говорим, можно вам отдать за 5 дней сначала. Она: нет.
Мы ушли... долго искали местечко себе.
Дорого для того, что они предлагают.
У местных спрашиваем: как море, чистое?
Нам говорят - очень, такого давно не было, очень чисто!
Мы счастливы были - хоть что то хорошее
Пришли по пляжу армяне на жигулях гоняют - море чистое только рядом с буйками. То что мельче - каша водрослевая.
Пошли на центральный пляж. Народу - ужас. И все хамят.
Больше ни за что и никогда я не поеду в Анапу.
Денег оставили как в Турции или Египте, а будто не отдыхали.
Расстроились.
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 09:39
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Мы были в августе в Анапе. В самом городе. Думали там повеселей, чем в Витязево. Ошиблись.
Ой, когда мы в первый раз в Витязево остановились, нам хозяйка говорила, что в Анапе пипец грязь, а у них хорошо. Думали гонит, чтоб мы не дёргались и не переметнулись, как они это любят делать и поехали в Анапу на экскурсию. Когда приехали, глянули, то стало стыдно, что про хозяйку плохо подумали - действительно грязь. Но сейчас и в Витязево дурнеть стало и народ в Благовещенское потихоньку смещается
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 10:17
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
Больше ни за что и никогда я не поеду в Анапу.
Ну у меня подружка 14 дней в Турции отдыхал с дочкой, отель 5*, жили в номере для новобрачных, так как им не смогли предоставть номер, о котором изначально договорились. Подружаха разнесла весь ресепшен! Поэтому и поселили в такой.

Не дешево, конечно! Но зато кайф полный! Чистота, комфорт!

А в Витязево мы жили в номере 9 кв.м втроем, вечно с нас песок сыпался отовсюду, убирались там только по требованию, в основном мы сами полы мыли. Хотя гостевой домик не плохой, но за такие деньги я в Турции в номере люкс буду жить.
Россия вообще охамела! Грязь везде, хуже, чем в Тайланде, а ценник космический!
Больше я в Краснодарский край не ходок.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 10:38
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Россия вообще охамела! Грязь везде, хуже, чем в Тайланде, а ценник космический!
Больше я в Краснодарский край не ходок.
__________________
ну тоже не везде так
мы в июле в адлере отдыхали
10 дней, без питания, очень чистенько, убирали номер каждый день или черкз день, не помню точно, но никогда песка не было, номер с удобствами, близко от моря, в гостинице бассейн, кафе с недорогой и вкусной едой, адекватные хозяева, за все отдали чуть меньше 11 тыщ на человека с дорогой, автобусный тур
я считаю это оооочень дешево
кстати в адлере тоже галька, но она мягкая достаточно, в крыму том же гораздо грубее, в лоо тоже мы отдыхали, тоже босиком по пляжу без проблем, зато пяточки:-) :-) :-) :-) мммм:-) :-) :-) :-)
насчет пляжа - очень чисто, курение только в строго отведенных местах, никаких носильщиков раков и пахлавы медовой, спасательный пункт на пляже, где постоянно есть кто-то, я довольна осталась
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 10:51
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Россия вообще охамела! Грязь везде, хуже, чем в Тайланде, а ценник космический!
Больше я в Краснодарский край не ходок.
Я тоже. Может мне не повезло с хозяевами нашего "номера". Но я больше напрягалась, чем отдыхала.
Но больше грязи и завышенных цен меня обижает просто скотское отношение к отдыхающим. Мы все таки платим деньги. Я оплачиваю проживание - слушаю в свой адрес упреки, нотации. Плачу в кафе - хамят.
Я пребывала в ужасе.
Больше ни-ни на наше побережье
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 10:59
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
но никогда песка не было
Так в Адлере и пляж не песчаный!

Shegal,

Хочется отдыхать и ни о чем не думать! У нас этого не плучилось.

Была проездом в Лазаревском, ...но было холодно, осень. Там мне море понравилось.
Но пляж через железную дорогу.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 11:09
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Но пляж через железную дорогу.
Россия
Shegal вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2013, 17:00
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
меня обижает просто скотское отношение к отдыхающим. Мы все таки платим деньги. Я оплачиваю проживание - слушаю в свой адрес упреки, нотации. Плачу в кафе - хамят.
Ой да, это вообще! Как к свиньям относятся иной раз. За счёт нас ведь живут! Мы год впахиваем, чтоб потом свои накопления, добытые не так легко, привезти им, людям, которые на эти деньги существуют и живут полгода и такое отношение! Не везде правда, но есть такие хозяева и не только в частном секторе, но и гостиницы и некоторые кафе так обслуживают и готовят(((
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.