Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2012, 22:19
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БрЮнЕтОчКа в зеФире Посмотреть сообщение
Вот это круто! Не переживаешь за него?
конечно переживаю, по другому не умею
Танчик1404 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2012, 21:10
Галактика
Мама-чайник
 
Аватар для Галактика
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Галактика на пути к лучшему
По умолчанию

Мой предпринимательствует потихоньку. Из серии купи-продай.
Галактика вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2012, 14:05
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pion Посмотреть сообщение
я жена хирурга... уверяю вас, завидовать не стоит. работает каждый день плюс выходные плюс сутки плюс праздники, вызвать могут в любое время жня и ночи, родственники и пациенты иногда так нервы ьрепят, чтл приходит с давлением, никакущий, светя другим, сгорает сам
да и зарплата... но он спасает людей, и я горжусь им. я знала, на что шла, хотя мне все равно тяжеловато иногда.
Ой одним словом женат на профессии, ну и на тебе Даша конечно. Меня когда спрашивают врач ли мой муж, я плюю черз левое плечо и говорю:"Слава Богу нет!". Так что ты сильная женщина и самое главное терпеливая!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2012, 20:58
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танчик1404 Посмотреть сообщение
А мой КВС - командир воздушного судна - летчик, правда малая у нас авиация, на Аннушке летает АН-2
Ооо крутяк. А мой инженер по ТО ВС (по техническому обслуживанию воздушного судна)
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 08:29
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Ооо крутяк. А мой инженер по ТО ВС (по техническому обслуживанию воздушного судна)
Класс. Практически коллеги
Танчик1404 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 09:16
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танчик1404 Посмотреть сообщение
Класс. Практически коллеги
ну,да,есть немного!)
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 09:56
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
ну,да,есть немного!)
Заранее извиняюсь за спам
Мы и планируем с тобой одинаковое количество времени.
Танчик1404 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 10:31
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мой где только не работал. Профессия называется "мне бы что-нибудь возле компьютера". Образование - только школа, полный аттестат троек. Но с детства тянулся к компам. В итоге работал сначала в Аэропорту родного города "мальчиком на технических побегушках", потом в ССП сисадминил. Потом переехал в Томск, тут без профильного образования на службу не берут. Работал в фирме, обслуживающей терминалы. А сейчас в банке сисадмином. Каждый раз надеется, что вот в этой-то фирме он наконец будет лежать в удобном кресле перед компом с 9 до 18. И каждый раз очень быстро выясняется, что жопку надо от кресла отрывать, бегать по этажам, а то и по городу, задерживаться после работы и выходить в выходные. Но в банке хоть з/п белая и сама фирма не "подкидная"
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 11:52
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танчик1404 Посмотреть сообщение
Заранее извиняюсь за спам
Мы и планируем с тобой одинаковое количество времени.
Ага!
ЗОЛОТКО вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2012, 16:15
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Мой где только не работал. Профессия называется "мне бы что-нибудь возле компьютера". Образование - только школа, полный аттестат троек. Но с детства тянулся к компам. В итоге работал сначала в Аэропорту родного города "мальчиком на технических побегушках", потом в ССП сисадминил. Потом переехал в Томск, тут без профильного образования на службу не берут. Работал в фирме, обслуживающей терминалы. А сейчас в банке сисадмином. Каждый раз надеется, что вот в этой-то фирме он наконец будет лежать в удобном кресле перед компом с 9 до 18. И каждый раз очень быстро выясняется, что жопку надо от кресла отрывать, бегать по этажам, а то и по городу, задерживаться после работы и выходить в выходные. Но в банке хоть з/п белая и сама фирма не "подкидная"
У моего хороший аттестат, красный диплом, а бегать проходится тоже немало
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 14:52
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

ммм...у меня муж инженер-электрик по наладке эктрооборудования (в дипломе очень сложно написано ) а работает на оборонном заводе сборщиком-наладчиком электрики и электроники
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 17:31
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Мой муж военный в ФСО К-9 работает сейчас еще учится на юриста,я ему помогаю чуть чуть т.к сама уже в июле получу диплом юриста и то же буду военной только в ФСБ пойду работать:-)у меня папа в КГБ и дядя там служил так что это семейное:-):-):-)тем более им зарплату в два раза повышают:-):-)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 17:40
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
Мой муж военный в ФСО К-9 работает сейчас еще учится на юриста,я ему помогаю чуть чуть т.к сама уже в июле получу диплом юриста и то же буду военной только в ФСБ пойду работать:-)у меня папа в КГБ и дядя там служил так что это семейное:-):-):-)тем более им зарплату в два раза повышают:-):-)
вся семейка засекреченная получается!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2013, 18:02
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
вся семейка засекреченная получается!
Ага как агенты:-)ни какую тайну не расскажем и гос тайну:-):-):-)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 12:56
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

У моего специальность:организация международных перевозок,а работает менеджером в компании БАТ
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2013, 13:02
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Мой муж по образованию автомеханик, а работает он менеджером по перевозкам
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.