Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.07.2007, 18:09
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а чей муж писькой матает?
мой бывает после ванны сидит в труселях, ну и выпадает!я так ржу нимагу!а он прикрывается
  Ответить с цитированием
Old 12.07.2007, 11:41
Бася
Мама-академик
 
Аватар для Бася
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,464
Вес репутации: 61
Бася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспоримаБася репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Опытная мама Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Писька-это не привычка, это физиология!
Бася вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2007, 12:37
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой тоже любит по холодильнику осмотр делать. Ощущение, что продукты пересчитывает, после того как няня домой ушла
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2007, 15:32
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
а у меня наоборот когда просыпается - первое что говорит: милая, я кушать хочу! (это в выходные так, потому что долго спит и соответственно организм долго уже требует)
А у меня когда беременна была, вставал и спрашивал первым делом- тебе чай налить?. А сейчас, так как мы встаем в 6.30, ему даем поспать, сами уходим на кухню, ну а когда он встает, все уже готово.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2007, 07:50
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Писька-это не привычка, это физиология!
У меня что, один муж такой? Я думала все мужики так любят делать! А еще умора бывает, когда папа и сын после ванной лягут на диван голые и теребят себе письки! Вот вам и гены...
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2007, 12:34
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
У меня что, один муж такой? Я думала все мужики так любят делать! А еще умора бывает, когда папа и сын после ванной лягут на диван голые и теребят себе письки! Вот вам и гены...

а муж как то объясняет это поведение?
мой может только яички поправить писюн вроде не жалует особо
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2007, 16:34
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааааа!я не могу-ору!может тему создать-письки наших мужей!
  Ответить с цитированием
Old 13.07.2007, 17:24
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от любовь Посмотреть сообщение
ааааа!я не могу-ору!может тему создать-письки наших мужей!
давайте!
и пусть сами там пишут!
я же говорю надо для мужей болталку создавать!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2007, 17:59
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
давайте!
и пусть сами там пишут!
я же говорю надо для мужей болталку создавать!
мой как то залез на форум один почитать, ну и наткнулся на тему запоров!долго ржал, пока не получил по загривку!
  Ответить с цитированием
Old 14.07.2007, 02:37
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение

а муж как то объясняет это поведение?
мой может только яички поправить писюн вроде не жалует особо
Я спрашиваю, почему он так делает, а он говорит, что я ему так не делаю, вот ему приходится... Шутит, конечно... А так у него это когда телек смотрит, типо чтобы руки чем-то были заняты. Вот блин, а вдруг это у него что-то с психикой? Хотя так обычный нормальный мужик. Может по детству мама ему это сильно запрещала, а он назло делал, привычка и осталась...
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2007, 12:23
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
А мой муж носки не разбрасывает и сам закидывает белье в стирку! Я вообще к стиральной машине не подхожу
Мой тоже не разбрасывает носки, а складывает их в корзину для белья
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2007, 22:43
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
Мой тоже не разбрасывает носки, а складывает их в корзину для белья
А все хочу приучить, чтобы сам стирал сразу, но пока тщетно. А так тоже складывает все аккуратно.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2007, 16:24
любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леся Посмотреть сообщение
А все хочу приучить, чтобы сам стирал сразу, но пока тщетно. А так тоже складывает все аккуратно.
везет!а моего ну никак не приучить!
  Ответить с цитированием
Old 02.08.2007, 14:31
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Ой ,девочки,я уписалась.
Смеялась так,что дочу разбудила.Какие же у нас мужья прикольные.
А у моего привычка-он из своей одежды ничего не выкидывает.Мама дорогая,никогда не разбиралась на его полочках,он всегда сам,а тут полезла.Там трусы лежат,как после войны,все в дырочку,рваные перерваные.В общем еще когда мама покупала,больше 6 лет назад.Говорю,что не выбрасываешь,а он мне,чтоможет когда оденет.Куда?Они же уже как юбка эскимоса,все наружу будет.

В общем пока его нет,навела ревизию в его вещах.Выкинула 3 полных пакета,сразу столько места стало свободного,а то шкаф хотели еще один покупать.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2007, 14:33
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А вот носки своего я приучила наконец-то стирать.4 года для этого потребовалось.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2007, 15:11
Anel
Мама-любитель
 
Аватар для Anel
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 378
Вес репутации: 37
Anel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспоримаAnel репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Носки мой складывает кресла компъюторного, но меня это совсем не раздражает, секунду занимает взять их отнести в корзину, чем заморачиваться с упреками! А тут видно он хотел их убрать и не донес немного, на пол рядом с корзиной положил, ну как тут ругаться, я просто смеялась! А стирать их самому зачем? у нас машинка все стирает! а вот подумала какие у него дурные привычки и нечего писать, привычек наверное много, но видно я не заморачиваюсь по этому поводу!
Anel вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2007, 15:42
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
ой ну их куча - дурацких то
например он имеет обыкновение прийти и намусорить, пролить, рассыпать, помять и тд - всё, что было только что убрано :D
не раздражает, потому как муж то любимый!
вооооот
и у нас тоже самое =)
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2007, 12:02
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки,ну вы даете,понаписали столько,я в голос ржала,прям до слез!Муж говорит ты чего,я говорю-да читаю вредные привычки мужей.Он такой-ну у меня ж их нет,да?
Я когда училась в другом городе,жила на квартире,так там муж постоянно моими прихватками стол вытирал а чистыми полотенцами снимал с плиты кастрюли,причем так,что полотенца становились черными!Еще никогда не кладет диски обратно в коробочки.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2007, 10:32
мамаМаксимки
Мама-умница
 
Аватар для мамаМаксимки
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 205
Вес репутации: 49
мамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспоримамамаМаксимки репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

читаю и улыбаюсь практически у всех мужиков привычки одинаковые, ну со своими особенностями, конечно. Вот, например, у моего особенность - это поесть в кровати когда все уже спят т.е. ночью, как говорится Если хочешь быть здоровым ешь один и в темноте. а так выходить из ванны не вытираясь, раскидывать носки, полчаса изучать открытый холодильник в том числе и морозилку, засыпать под включенный телевизор (а ночью я выключаю), в общем все как у всех!
еще мой муж все делает лишь бы отстали и если к примеру он помыл посуду, то на "чистой" тарелке можно повстречать какой-нибудь кусок жира, а если готовит кушать... ой я лучше промолчу
мамаМаксимки вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 15:11
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

Talking

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
Ой ,девочки,я уписалась.
Смеялась так,что дочу разбудила.Какие же у нас мужья прикольные.
А у моего привычка-он из своей одежды ничего не выкидывает.Мама дорогая,никогда не разбиралась на его полочках,он всегда сам,а тут полезла.Там трусы лежат,как после войны,все в дырочку,рваные перерваные.В общем еще когда мама покупала,больше 6 лет назад.Говорю,что не выбрасываешь,а он мне,чтоможет когда оденет.Куда?Они же уже как юбка эскимоса,все наружу будет.

В общем пока его нет,навела ревизию в его вещах.Выкинула 3 полных пакета,сразу столько места стало свободного,а то шкаф хотели еще один покупать.
Ой я сама уписалась,правда какие наши мужчины экономные!
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.