Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.01.2018, 18:56
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Кудесница Леся, ну я подумала немного по-другому)) типа Егор-Захар-Макар например)) ну то есть они все созвучны, в одном стиле

У меня не заготовлено ничего
Ни для мальчика, ни для девочки

Добавлено через 10 минут

Коллега по работе родила на днях третьего
Второму 10 месяцев всего
Два мальчика и вот неожиданно для всех еще и девочка
Вот так многодетными становятся
Быстро и без всяких там "я не готова" или "чуть попозже"
Ежевика вне форума  
Old 29.01.2018, 19:06
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Кудесница Леся, ну я подумала немного по-другому)) типа Егор-Захар-Макар например)) ну то есть они все созвучны, в одном стиле

У меня не заготовлено ничего
Ни для мальчика, ни для девочки

Добавлено через 10 минут

Коллега по работе родила на днях третьего
Второму 10 месяцев всего
Два мальчика и вот неожиданно для всех еще и девочка
Вот так многодетными становятся
Быстро и без всяких там "я не готова" или "чуть попозже"
Ого,я всегда удивляюсь чуду такому.
10 месяцев разница,как так получается?!
Если после родов выделения только месяц идут.Т.е сразу вот так через месяц забеременнела девушка.Дааа организм штука загадочная.
***Юлия*** вне форума  
Old 29.01.2018, 19:14
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

***Юлия***, ага,я тоже удивлена) второму в марте только годик) правда мы, конечно, не в курсе подробностей, в срок ли она родила или чуть раньше..но вроде бы всё хорошо, так как уже выписали домой
Ежевика вне форума  
Old 29.01.2018, 19:15
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
***Юлия***, ага,я тоже удивлена) второму в марте только годик) правда мы, конечно, не в курсе подробностей, в срок ли она родила или чуть раньше..но вроде бы всё хорошо, так как уже выписали домой
Класс
***Юлия*** вне форума  
Old 29.01.2018, 19:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
типа Егор-Захар-Макар например)) ну то есть они все созвучны, в одном стиле
И созвучны и в одном стиле. Еще в запасе Федор. Егор Захар Макар и Фёдор. Русские, простые, может немного устаревшие (до недавнего времени). И у нас рычащие О и Ф. Эти имена хорошо под них походят.
Кудесница Леся вне форума  
Old 30.01.2018, 02:32
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

В тему знаков зодиака. Я тоже телец.
В детстве энергия била ключом со всех сторон. Неслась вечно куда-то. А после 25 лет уселась и не кантовать. Энтузиазм, идеи прут, а вот леееееень чаще перебарываеть стала. Вот говорят, что тельцов не переубедить. Но я скажу, что вполне можно. Только нужно подождать, когда телец вырвет от психа все волосы на голове у себя и собеседника, и перебесится ))))) Ржу, конечно. Но, что касается меня, то я прям телец-телец. И терпение мамонтовское. Но когда оно заканчивается - всем трындец!
В любом знаке есть плюсы и минусы. Другое дело, надо понять, с какими минусами проще примириться))))
Я хотела ребенка-тельца. В итоге один аж водолей, а второй рак)))
Вселенная плевать хотела на наши там заказы��
Теперь думаю, пофиг на знак. Главное, что есть в семье правила, а договориться всегда получится. Жаль только, что не всегда с первого раза.

Добавлено через 7 минут

***
у нас тут девочка есть на форуме, она несколько лет назад родила в феврале, а потом в декабре. Между детьми тоже 10 месяцев.
Я просто молча аплодирую таким мамам)))

Добавлено через 48 минут

***
А что касается имен...
Вообще почти тупик(((
Для девочки есть. А вот для мальчика... я в полном замешательстве(((
Значит, надо родить девочку)))
Agora вне форума  
Old 30.01.2018, 08:09
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро.
У нас прикол в том, что все на букву А.
Я - Анастасия, муж Александр.
Вот теперь думай, надо дальше продолжать?
Anastacii вне форума  
Old 30.01.2018, 13:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Agora, вот про рельсов и терпение - точно.
Я терплю, терплю, терплю..ещё 100500раз терплю..
А потом ба-бааааах...и всё..
Вот этих "всё" у меня за жизнь..может, с пяток наберётся..
Муж говорит, был свидетелем одного, но направленного не на него..
Говорит, впечатлился и ну прямо очень порадоваться, что принесло мимо)

Мы вон с мужем младшую деву хотели и ждали, а она на опережение - и львёшка..
Неожиданно..


Anastacii, продолжать!
Родинка вне форума  
Old 30.01.2018, 13:23
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
Доброе утро.
У нас прикол в том, что все на букву А.
Я - Анастасия, муж Александр.
Вот теперь думай, надо дальше продолжать?
А почему нет?))очень интересно получается)у меня лучшая подруга сама Алена,муж Александр дети Арсений и Артемий,хотят Арину)
Смоляночка вне форума  
Old 30.01.2018, 13:58
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Agora, вот про рельсов и терпение - точно.
Я терплю, терплю, терплю..ещё 100500раз терплю..
А потом ба-бааааах...и всё..
Вот этих "всё" у меня за жизнь..может, с пяток наберётся..
Муж говорит, был свидетелем одного, но направленного не на него..
Говорит, впечатлился и ну прямо очень порадоваться, что принесло мимо)

Мы вон с мужем младшую деву хотели и ждали, а она на опережение - и львёшка..
Неожиданно..


Anastacii, продолжать!
Ага иногда думаю- зачем? Вот зачем столько терпеть? Раньше разрулишь- и, может, меньше лавина сойдет))) Но нееет... каждый раз одно и то же
Agora вне форума  
Old 30.01.2018, 14:05
Agora
Мама-теоретик
 
Аватар для Agora
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: рф
Сообщений: 50
Вес репутации: 10
Agora на пути к лучшему
По умолчанию

Я, вот, что-то задумалась, на сколько прадиво "утверждение", что если ПА до О за 3-4 для, то вероятность девочки прям в разы выше? Теоретически, головастики-девочки более живучие. Просто даже интересно. девочки, у кого дочки, что скажете? У вас так?
Agora вне форума  
Old 30.01.2018, 14:14
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Agora, у нас старшая за день до О и в день О, младшая за 2 для до О и в день О.
А так думайте сами, решайте сами

Добавлено через 37 секунд

Agora, Не, я ж не просто терплю и молчу, я пытаюсь миром решить))
Родинка вне форума  
Old 30.01.2018, 14:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Родинка, ты прям такие подробности знаешь?

Ну в вообще у нас тоже. Когда сыном заБ у нас ПА был только в начале цикла и в конце.
А сейчас девочка, мы весь цикл старались. Но вот я хорошо помню, что ПА были на 13 и 14 день и я как раз лежала вместо быстрее в душ в те 2 дня. Это прям ровно середина цикла
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.01.2018, 14:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Пушистый Катёнок, а чего там не знать?
Я О свою всегда чувствую
Классика жанра планирования - любовь за день-два до О и в день О - чтобы наверняка)
И результат налицо
Родинка вне форума  
Old 30.01.2018, 19:45
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

А я не чувствую
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 30.01.2018, 21:39
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Пушистый Катёнок, а мне в этом плане проще
Родинка вне форума  
Old 31.01.2018, 15:11
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет девочки
Цитата:
Сообщение от Agora Посмотреть сообщение
Я, вот, что-то задумалась, на сколько прадиво "утверждение", что если ПА до О за 3-4 для, то вероятность девочки прям в разы выше? Теоретически, головастики-девочки более живучие. Просто даже интересно. девочки, у кого дочки, что скажете? У вас так?
У меня эта теория постоянно совпадает

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
Кудесница Леся, ну я подумала немного по-другому)) типа Егор-Захар-Макар например)) ну то есть они все созвучны, в одном стиле

У меня не заготовлено ничего
Ни для мальчика, ни для девочки

Добавлено через 10 минут

Коллега по работе родила на днях третьего
Второму 10 месяцев всего
Два мальчика и вот неожиданно для всех еще и девочка
Вот так многодетными становятся
Быстро и без всяких там "я не готова" или "чуть попозже"
Классно, так быстро за Б. У меня вторая Б наступила когда сыну 10мес было и то все говорили рано, организм не отдохнул

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Это не заморочка, мне кажется глупо когда один ребенок Егор, второй Франсуа, а третий Тефьян или Иосиф, к примеру. Ну т.е если у одного русское простое, то у другого нельзя измудриться и вывернуться. У меня не только для третьего сына, для мальчиковой двойни заготовлено)))

Добавлено через 1 минуту

В первый раз я думала над именем уже во время Б, искала и уговаривала мужа. А младшему имя пришло само, задолго до активного планирования, я просто решила, что хочу Захара.
Везёт тебе с именами, а у нас глухо, кое как одно подобрали, но нет такого что 100%оно. Ну немогу же я второй дочке дать имя допустим Даша если первая Виталина. Хотелось красивое имя но ничего немогу найти

Добавлено через 1 минуту

Так мне ещё охотой что бы её полным именем звали и было ещё сокращение. У меня дочку в саду так и зовут Виталина редко Вита. Дети быстро привыкли.
Аля 86@ вне форума  
Old 31.01.2018, 16:19
Anastacii
Мама-практикант
 
Аватар для Anastacii
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 114
Anastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспоримаAnastacii репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Agora, Не, я ж не просто терплю и молчу, я пытаюсь миром решить))
Я раньше такая была, когда нервы покрепче были. Сейчас нет. Чем раньше сбросишь напряг тем лучше.
Я потом только узнала, что доводить до того что всем кранты - нельзя. Во - первых это показатель не зрелой психики, не возможность отследить раздражение и терпеть до гнева и ярости. А во- вторых если я ярость и гнев зажму - у меня эти чувства сварачиваются в панический страх. Так что все, я свою психику берегу. Чего не нравиться, сразу говорю. И мне плевать кто передо мной сын или директор. Не вру, надо все таки сосчить про себя до 10. Если не пройдет - говорить.
Это я вам как начинающий психолог.)))))

Добавлено через 17 минут

Цитата:
Сообщение от Смоляночка Посмотреть сообщение
Арину)
Мне имя это нравиться))) и Алину рассматриваю)))

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Аля 86@ Посмотреть сообщение
Везёт тебе с именами, а у нас глухо, кое как одно подобрали, но нет такого что 100%оно. Ну немогу же я второй дочке дать имя допустим Даша если первая Виталина. Хотелось красивое имя но ничего немогу найти
Еще же надо что бы с отчеством созвучно было))))
Anastacii вне форума  
Old 31.01.2018, 17:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Anastacii, это само собой
Просто первые 5 раз это "мне не нравится, когда ты так делаешь, это причиняет мне дискомфорт; это меня обижает", например. На разные лады.
А на 150й раз бабах)
Родинка вне форума  
Old 31.01.2018, 17:59
Аля 86@
Мама-легенда
 
Аватар для Аля 86@
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва/Электросталь
Сообщений: 6,463
Вес репутации: 11187
Аля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспоримаАля 86@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Забеременела на форуме За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама погодок Мама девочки 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastacii Посмотреть сообщение
Я раньше такая была, когда нервы покрепче были. Сейчас нет. Чем раньше сбросишь напряг тем лучше.
Я потом только узнала, что доводить до того что всем кранты - нельзя. Во - первых это показатель не зрелой психики, не возможность отследить раздражение и терпеть до гнева и ярости. А во- вторых если я ярость и гнев зажму - у меня эти чувства сварачиваются в панический страх. Так что все, я свою психику берегу. Чего не нравиться, сразу говорю. И мне плевать кто передо мной сын или директор. Не вру, надо все таки сосчить про себя до 10. Если не пройдет - говорить.
Это я вам как начинающий психолог.)))))

Добавлено через 17 минут


Мне имя это нравиться))) и Алину рассматриваю)))

Добавлено через 2 минуты


Еще же надо что бы с отчеством созвучно было))))
И мне Арина нравиться но у меня крестница Арина, к Алине уже перегорела
Вячеславовна, но мне не принципиально длинное или короткое имя, с Р или без. Нет таких заморочек, в фамилии есть буква Р
У нас Вадим Вячеславович и Виталина Вячеславовна, длинно но по мне красиво и мне кажется отчество у нас универсальное много имён подходит
И хотелось бы уйти от буквы В! А то дети и муж на В. И у всех инициалы ЧВВ. Кому письмо придёт фиг угадаешьодна я отличаюсь

Добавлено через 2 минуты

Мне Изольда нравиться, муж против да и сокращения нет, и всеравно что то не то
Аля 86@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.