Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.03.2016, 11:09
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,пришла из ЖК.Все анализы в норме,только сахар превышен.Коварная жвачка,сахар на кануне не ела,но жвачку жевала.Поди она мне смуту навела.Теперь на прием через 3 недели,я как раз только в отпуск выйду.Но и направила меня сдать на сахарную кривую,это капец какой томочу опятьхотя та,была хорошая.Посмотрела мою группу крови и сказала что мужу сдавать уже не надо.Мол,если бы резус-фактор был отрицательный или кровь была 1+ то его бы тоже послали,там антитела какие то могут быть.На 1 скрининг пойду с 15 по 18 апреля,как запишет.Еще кучу специалистов пройти нужно.В отпуске я скучать не буду.

Последний раз редактировалось Юлишн@; 22.03.2016 в 11:10. Причина: кстати,фолио так и оставила мне.Сказала так надо.
Юлишн@ вне форума  
Old 22.03.2016, 11:13
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мочу надо сдавать перед каждым приемом Г)))), т.е всю Б многоооо раз)))


Врачи да, мука(((


У меня 1+, да. может быть конфликт. Дочке при рождении сразу взяли кровь на группу и билирубин. Все хорошо оказалось.
Надежд@ вне форума  
Old 22.03.2016, 11:21
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Юль_чик, С постановкой тебя на учет
Фисташка вне форума  
Old 22.03.2016, 11:23
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Надежд@, у меня напасть какая то с мочей я за целый день 100 раз сбегаю,а как надо с банкой уединиться,я не хочу

Добавлено через 1 минуту

Фисташка, спасибо.Наконец то я полноценно встала ))дали мне красивую книженцию,туда все написали и прикрепили мои анализы.
Юлишн@ вне форума  
Old 22.03.2016, 11:25
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юль_чик Посмотреть сообщение
Надежд@, у меня напасть какая то с мочей я за целый день 100 раз сбегаю,а как надо с банкой уединиться,я не хочу

Добавлено через 1 минуту

Фисташка, спасибо.Наконец то я полноценно встала ))дали мне красивую книженцию,туда все написали и прикрепили мои анализы.
здорово я теперь на 4 апреля буду записываться что б на учет встать
Фисташка вне форума  
Old 22.03.2016, 11:28
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Юль, с постановкой на учет)))
Надежд@ вне форума  
Old 22.03.2016, 11:44
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Юль_чик, ты у нас первая встала?))) поздравляю
Чудинка вне форума  
Old 22.03.2016, 12:02
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

спасибо девочкизавтра на узи еще схожу,хоть бы все хорошо было))

Добавлено через 1 минуту

ой,девочки,которые уже прошли весь этот путь,подскажите.Врач направила к терапевту,лору,окулисту,стоматологу.К терапевту то зачем?ее можно первой пройти или она какое то заключение пишет после других специалистов?и если я всех платно пройду,ничего?у нас к бесплатному лору фиг попадешь,к окулисту тоже.
Юлишн@ вне форума  
Old 22.03.2016, 12:04
Сладуськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Сладуськ@
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Маленькая страна
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспоримаСладуськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Юля, с постановкой на учет большое дело ты сделала
Сладуськ@ вне форума  
Old 22.03.2016, 12:14
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

К терапевту последнему.

Добавлено через 38 секунд

И платно можно проходить, главное чтобы что-то вроде справки написали с заключением
Надежд@ вне форума  
Old 22.03.2016, 12:15
Мальвина22
Мама-теоретик
 
Аватар для Мальвина22
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: город мечты
Сообщений: 74
Вес репутации: 44706
Мальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспоримаМальвина22 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юль_чик Посмотреть сообщение
спасибо девочкизавтра на узи еще схожу,хоть бы все хорошо было))

Добавлено через 1 минуту

ой,девочки,которые уже прошли весь этот путь,подскажите.Врач направила к терапевту,лору,окулисту,стоматологу.К терапевту то зачем?ее можно первой пройти или она какое то заключение пишет после других специалистов?и если я всех платно пройду,ничего?у нас к бесплатному лору фиг попадешь,к окулисту тоже.
терапевт последний) просто заключение пишет
Мальвина22 вне форума  
Old 22.03.2016, 12:18
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию Ждём малыша в декабре 2016!

Добро пожаловать, будущие мамочки декабрьских пупсиков!
Заселяйтесь!
Лёгкой беременности и родов в срок!

Викуля! вне форума  
Old 22.03.2016, 12:45
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за подсказку))

Сладк@я, спасибо))))
Юлишн@ вне форума  
Old 22.03.2016, 12:56
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет от декабрят 2010 и декабрят 2011! лёгкой Б!
Иринка241 вне форума  
Old 22.03.2016, 13:00
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Постою здесь-мож попаду,только мне почему-то кажется что пролет...Прошлую беременность ставили на 3,4 декабря, а родились в конце ноября.Так что считай могу пожилать вновь сюда попавшим девочкам счастливой и без токсикозной беременности и родов в срок от потенциальных декабрят 2014!!!!!
Оля-ля87 вне форума  
Old 22.03.2016, 14:24
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот и декабрята на старт заселения!!! Поздравлю!!! Ааааааапчхиииии на всех желающих!!!
Юлюньчик вне форума  
Old 22.03.2016, 14:25
МариКА
Мама-чайник
 
Аватар для МариКА
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Приморский берег
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
МариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспорима
По умолчанию

Юль_чик С благополучным возвращением из дебрей ЖК
А я съела мороженое почему-то с черным хлебом
И еще торчащие 24 часа в сутки соски (извините за подробности) уже раздражают. Всю ночь так ворочалась, думала дыр ими в матрасе понаделаю
МариКА вне форума  
Old 22.03.2016, 14:37
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МариКА Посмотреть сообщение
Юль_чик С благополучным возвращением из дебрей ЖК
А я съела мороженое почему-то с черным хлебом
И еще торчащие 24 часа в сутки соски (извините за подробности) уже раздражают. Всю ночь так ворочалась, думала дыр ими в матрасе понаделаю

а у меня поясница болит до ужаса.Спим на диване,кровать новую купили,а собрать ее руки не доходят.В отпуск выйду,буду мужа подпинывать.Утром встаю,позвоночник в трусы сыпется
Юлишн@ вне форума  
Old 22.03.2016, 15:37
МариКА
Мама-чайник
 
Аватар для МариКА
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Приморский берег
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
МариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспоримаМариКА репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юль_чик Посмотреть сообщение

а у меня поясница болит до ужаса.Спим на диване,кровать новую купили,а собрать ее руки не доходят.В отпуск выйду,буду мужа подпинывать.Утром встаю,позвоночник в трусы сыпется
Оооо, ничто не сравнится с хорошей мягкой кроваткой Желаю вам скорейшего в нее переезда! Позвоночник береги, складывай его аккуратненько, еще пригодится
А вообще, кто-нибудь зарядки-упражнения для беременных делает?? Я в каких только книжках не читала, что это необходимо Только какие же упражнения делать, если я из комнаты в комнату как хрустальная передвигаюсь (голова кружится)? Может после 12 недель пообвыкну и до зарядки дойду
МариКА вне форума  
Old 22.03.2016, 15:37
Оля-ля87
Мама-умница
 
Аватар для Оля-ля87
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия,г.Волжский
Сообщений: 207
Вес репутации: 6852
Оля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспоримаОля-ля87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлюньчик Посмотреть сообщение
Ну вот и декабрята на старт заселения!!! Поздравлю!!! Ааааааапчхиииии на всех желающих!!!
Поймаю и вотру твой чих на всякий случай!!!!Доходить тебе легко до конца и родить в срок!!!!
Оля-ля87 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.