Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.09.2015, 13:28
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ленуся-88, с рождением доченьки!!!!
У вас Дарья???
У нас сегодня тоже Дарья родилась только 8 лет назад))) Взрослая такая уже!!!!!

Добавлено через 39 секунд

Юльчик и Саша, ждем вас!!!!
НатаБ вне форума  
Old 17.09.2015, 17:45
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Наташ, с днем рождения твою дочу!! Здоровья ей и успехов!!
Гульнара Н. вне форума  
Old 18.09.2015, 04:00
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот и наша очередь пришла!Дарья!в 02,45 18.09.15.Вес 4070,рост 58 см!!!Такая лапа крикливая
ЮльчикК вне форума  
Old 18.09.2015, 04:29
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки спасибо за поздравления!!
Да,Наташ,Дарья ))) и вашей Дарье всего самого наилучшего!
У нас бессонная ночь,днем доча видимо отоспалась после родов,а ночью мамке спать не дает. То покакает,то сися,то просто на руках...а мне же сидеть нельзя,вот и кручусь еле еле))))

Добавлено через 2 минуты

Ого, Юля,какая Дашуня крупная, особенно рост -модельный )))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Дождалась ))) вкусного молочка и сонных ночей!
Как все прошло? Само все началось?

Добавлено через 2 минуты

А у нас и сутки не прошли,как сиси все натерты и боляяят..ох,бяда бяда у меня с ними,как и с сынулей ((
 
Old 18.09.2015, 05:44
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик девчёнки!!! Юля, Лена, поздравляю Вас с доченьками здоровья, всего самого хорошего!!! Вот я одна осталась, сеголня была приёме, дали направление в стационар на понедельник, малыш уже низко совсем, ещё и двойное обвитие. Надеюсь меня ругать не будут, что пришла к ним
Магаданочка вне форума  
Old 18.09.2015, 07:22
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Юль поздравляю!!!!!!!!! Доча большая, мамк не порвала??)))
Лен, наверно надо перетерпеть это, у меня ттт все наладилось с сосками, тоже первое время больно было(
Сашуль, ждем тебя!!!
Гульнара Н. вне форума  
Old 18.09.2015, 07:43
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо,девочки!!!
Доча пока не со мной,в 10 где-то принесут.Дали время поспать мне,а сами бродят туда-сюда.
Кратко:С 6 вечера живот начал каменеть,КТГ схватки не показывал.В 9 вечера позвонила мама с вопросом как я,только ответила,что сегодня опять не пойдем,что-то счелкнуло в животе.Лопнул пузырь.Врач посмотрела-2 пальца чуть пропускает.Меня на процедуры.В 10 спустили в предродовую.В 12 врач посмотрела-открытие 5-6.Схватки афигеть какие болючие.В 2 часа открытие 8.Через 10 минут полное-на кресло.3 схатки продыхиваем,изнутри распирает.Потом голову стали рожать,начала рваться по старому шву.Рассекли.А там дочка как пробка выскочила,я и не тужилась.Штопали меня долго,даже представить боюсь,что там на вышивали.
Дочку к груди приложили,присосалась сразу.2 часа мы полежали там,потом меня в послеродовую палату,ее в детскую.
Сейчас анестезия отошла,швы и гемморой болят ужасно.Нос совсем у меня не дышит и температура 37,2
Вот такие у нас дела
ЮльчикК вне форума  
Old 18.09.2015, 09:27
Black Rainbow
Мама-профи
 
Аватар для Black Rainbow
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 619
Вес репутации: 36566
Black Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспоримаBlack Rainbow репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет))
Юля, поздравляю с рождением доченьки))) рост у вас обалденный))
Black Rainbow вне форума  
Old 18.09.2015, 10:31
НатаБ
Мама-практикант
 
Аватар для НатаБ
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: РФ, г.Краснодар
Сообщений: 134
Вес репутации: 3518
НатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспоримаНатаБ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЮльчикК, с рождением доченьки!!! Прям моделька!!!!
Скорейшего восстановления!!!!
ОЙ у меня в этот раз с сисями прям беда-беда((( только вроде все зажило, попробовала без накладок и за 2 раза опять в кровь((( кожица тонкая совсем и трещины появляются((( Опять сцеживаюсь
НатаБ вне форума  
Old 18.09.2015, 11:14
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с сынулей месяц где то мучалась с сисями,трещины и мозоли были. Потом загрубели и нормально стало. Вот и сейчас видимо так же будет.....надо набраться терпения!!
Юль,тоже шустро родила )) и как ты и хотела все началось само! )))) швы заживут, все пройдет и забудется ))) а у меня доча теперь отсыпается после бессоной ночи,или наоборот перед.......
Саша,теперь осталось дождаться вас ))) как самочувствие?
 
Old 18.09.2015, 12:06
Шалёнушка
Мама-чайник
 
Аватар для Шалёнушка
 
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Уфа
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Шалёнушка на пути к лучшему
По умолчанию

Юля! Поздравляю с доченькой!!! Шустрые вы какие!! И большиие)))
Шалёнушка вне форума  
Old 18.09.2015, 13:08
September
Мама-чайник
 
Аватар для September
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия Питер
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
September репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспоримаSeptember репутация неоспорима
По умолчанию

Ну вот и Юльчик дождалась свою принцессу! Поздравляю!
September вне форума  
Old 18.09.2015, 18:41
ZebR@
Мама-чайник
 
Аватар для ZebR@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Челябинск-Нефтеюганск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
ZebR@ на пути к лучшему
По умолчанию

Ленуся-88,
ЮльчикК, Поздравляю с рождением дочек
ZebR@ вне форума  
Old 19.09.2015, 07:18
Ленуся-88
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза,спасибо!
Юль,ну как вы?
Мы ждем когда возьмет анализы и если все хорошо,то сегодня домой ))))
вчера подарочки от РД получили...приятненько ))))
 
Old 19.09.2015, 07:29
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,огромное спасибо за поздравления!Очень-очень приятно.
Днем вчера она спала в основном.А вот ночью пришлось поразвлекаться.Пропукаться ни как не могла Дарья долго.От этого животик схватывало и кричали в это время.Но потом у нас все получилось.Сейчас спит
Мне пришлось обезболивающее просить,как швы болели...Сделали,хоть немного ожила и ходить полегче стало
ЮльчикК вне форума  
Old 19.09.2015, 09:16
Elena_1710
Мама-эксперт
 
Аватар для Elena_1710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 1,685
Вес репутации: 251381
Elena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспоримаElena_1710 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля!!! Поздравляю с рождением Дашеньки!!!! Какие вы большие ТТТ!!!! Крепкого здоровья вам, вкусного молочка и спокойных ночек!!!!!

Осталась только Саша???
Elena_1710 вне форума  
Old 19.09.2015, 21:16
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Девочки,приглашают всех поучаствовать в игре по почте
"Марафон открыток"
Пчелка Майя вне форума  
Old 24.09.2015, 18:52
Aenigma
Мама-профи
 
Аватар для Aenigma
 
Регистрация: 06.02.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 804
Вес репутации: 29608
Aenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспоримаAenigma репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Магаданочка, ты ещё здесь?
Aenigma вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.