Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Тема недели


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.03.2017, 14:42
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Admin, поржала от души
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 15:50
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

-Ты бы мне хоть цветов купил!
-Зачем? Ты же еще жива.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2017, 17:58
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

По поводу цветов
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: original.jpg
Просмотров: 356
Размер:	152.5 Кб
ID:	11000  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2017, 09:16
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ооо, папа оч крут! В 8-9 лет это суперподарок)))
Сразу чувствуешь себя настоящей девочкой)
ну, может быть один раз был крут
Было приятно, конечно.

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Только последнее 8марта, когда муж подарил серьги, цветы (на которые я давно слюни роняла) - и через пару часов мы поехали рожать)
вот вообще классно, получила подарки и в роддом А что, может дочка и правда на сережки посмотреть захотела.

Совунья, папа молодец, баловал вас дефицитом!
Я помню эти коробочки с набором дикой палитры косметики. Тогда это реально круто было. Я даже помню кто то красился синючими тенями

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Из запоминающихся..хм
Кажется в 7 классе нам мальчики подарили духи. До сих пор помню аромат))) вообще не мой, но тогда я была в восторге и весь класс, женская половина, пах одинаково целый год))))
Духи круто, от мальчишек Вас потом можно было весь класс по запаху идентифицировать

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Ну и папин опять же, но негативное воспоминание. Мама ему на 23 подарила огромный пакет носков, т.к у него носки на один раз практически. носки хорошие, половина с какой то шелковой ниткой. И с шерстью мериноса было несколько. Ну и шильно-мыльное. Папу подарок обидел, но он ничего не сказал, а на 8 марта подарил маме мешок прокладок и ежедневок. Мама плакала. Мы нервно хихикали и крутили у виска. Пытались с папой это обсудить, но он на контакт не шел. Не помню уже я или сестра выяснили, что его так носки обидели. Но это было нечто
папа "проучил" маму. Зато, наверное, от нее больше никогда носки не получал?

Цитата:
Сообщение от Редиска) Посмотреть сообщение
У меня воспоминание о 8 марта из детства. Папа каждый праздник вставал рано и ходил на рынок за цветами. И когда мы просыпались он нам их дарил. Очень приятно)
о, вот это приятно и красиво. Хорошая традиция.
Нам папа никогда цветы не дарил

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Из запоминающихся подарков...В прошлом году с мужем поехали в другой город по делам (какой-то заказ надо было забрать). Он вышел, а я осталась в машине подождать. Неожиданно открывается дверь и я вижу перед глазами огромный букет цветов и такого же огромного плюшевого медведя. Было очень приятно.
романтик муж

Цитата:
Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
Из самых запомнившихся. Мальчишки в одном из последних классов подарили орфографические словари, перевязанные лентой. Мы расстроились, но вида не подали. А когда сняли ленточки, оказалось. что странички прорезаны, сделан тайник и внутри заколка с бабочками. Круто было неимоверно.
молодцы, мальчишки, подошли креативно к оформлению подарков

А подарки от деток всегда самое ценное и милое!
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2017, 14:57
Хаврошечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хаврошечка
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Россия, Лазаревское
Сообщений: 111
Вес репутации: 870
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я мужу на 23 купила много крылышек в KFC. Он от них балдеет. Вечером вместе наелись
Восьмого посмотрим теперь

Дома эти праздники иногда отмечаем, когда как. В зависимости от обстоятельств тоже
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2017, 09:46
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Девочки, поздравляю вас))

Цитата:
Сообщение от Хаврошечка Посмотреть сообщение
много крылышек в KFC.
Я б не отказалась, курицу люблю от вареной без соли, до жутких острых копченостей.
Мой с утра ушел на работу, поцеловал и сказал, что принесет что-нибудь вкусненькое))
Не знаю что это будет - сардельки с пивом или тортик
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2017, 09:56
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Совунья, спасибо)
И я поздравляю!!
Мои ушли с утра, сказав "по делам". Ага, так я и поверила, в 8 утра в выходной у них дела старший перед уходом подарил открытку с тюльпанами, сам делал, так мило

Добавлено через 4 минуты

Сегодня столько классных фильмов будет, целый день бы смотрела))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2017, 10:01
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
подарил открытку с тюльпанами, сам делал, так мило
Да, мило) Потом покажешь?
А у меня сынок облизал пульт, пульт заглючил, каналы взбесились и телик выключился )) Пульт сушится на батарее. Сидим пока в тишине.

Вчера "Малефисенту" посмотрела, не видела до этого, понравилось даже ))
А потом дурацкий, и, от этого, смешной, "Мужчина по вызову" - 2 части )))
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2017, 10:05
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Совунья, потом сфоткаю открытку, сейчас младший не пускает за ноут))
Думаю, что такое приготовить праздничного. Или уж не готовить, все равно поедем по родителям поздравлять, там и поедим
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2017, 10:55
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Всех поздравляю с праздником!Весны,любви и счастья всем!
...Мой муж в своем репертуаре!Ну не любит он 8е марта! Цветы все же купил и поздравил, но вчера, смешной...А подарок я заказала, выбирал он, пальто на весну...сегодня я работаю, а у него выходной, так что надеюсь на романтический ужин,он вкусно очень готовит, надеюсь удивит как всегда
Майя20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2017, 17:28
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

с утра поджидала предварительно распечатанная семейная фотография в рамке)) И деньги за индивидуальный урок макияжа))) Мой ни разу не романтик))) Цветы так и не принес))) Ну да ладно, не перевоспитаешь, большой мальчик уже)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2017, 17:34
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мой отчет))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ааа.JPG
Просмотров: 254
Размер:	359.3 Кб
ID:	11018  
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2017, 18:06
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

У нас сейчас финансово непросто. Сегодня скромно получила букетик тюльпанов. Сами по себе не люблю, но цвет мне понравился. К букетику торт, конфеты, маршмеллоу (правда я маленькие хотела, в кофе добавлять, а получила большие). Открытку от сына. Получит деньги, поедем оправу выберем. Зрение село, думаю пора обзавестись очками. Вот и будет от мужа подарок. Папа мой подарил деньги. Мама торт испекла в подарок и бутылочку вина передала
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2017, 21:11
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мои принесли букет красных роз, муж себе не изменяет. Но я насмотрелась вокруг на тюльпаны, и мне тоже захотелось их. На следующий год обещали подарить тюльпаны
Днем поехали к свекрови, проезжали в центре, там в ряд несколько цветочных магазинов. Много мужчин суетятся, с букетами, с пакетами, так мило)) правда ни одного парковочного места в радиусе километра, наверное))
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2017, 23:27
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

О, отчеты пошли Какие мужья молодцы!))

У нас розы с утра (дочке букетик поменьше) и приготовленный ужин вечером. Остальное в субботу сама выберу

С праздником!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: jmjmjm.JPG
Просмотров: 235
Размер:	79.4 Кб
ID:	11019  
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2017, 08:44
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Мой меня с утра не поздравил, т.к. помчался на работу к 9-ти. Мы с сыном поехали к родителям отмечать. Муж приехал вечером за нами с букетами (мне, сестре и маме моей). Признаться, я ничего не ждала больше. Но дома нас ждал сюрприз (как же мой и без сюрприза?). Оказывается, он ушел с работы в 4 часа. Накупил продуктов, приехал домой, убрал все там, сделал 2 салата, купил вино. В общем, накрыл стол Из подарков...весов я не дождалась, подарил вазу хэнд-мейд
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2017, 20:44
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Красота!
Мы нормально даже отметили и погуляли.
Вчера, 8-го утром, приехала дочка, зятёк мой передал деньги, что6 она подарок купила, но она накупила мне всяких вкусностей. Сегодня еще погуляли в ОлимПарке, в кафе посидели.
Мой вчера с утра тоже на ра6оту пошел. Приехал уже часов в 10 вечера.... Я уже спать со6иралась.



Привез какой-то армянский 6укет, с жуткими 6лёстками, я его скорее фоткать, типа, ах, какой красивый!
Не говорила, что это для отчетика на Пузяку)))))
Ну, привез вино, тортик... сказал, что это всё, что его дождалось в магазине.... Про 6укет тоже посетовал, что еле про6ился к цветочным рядам, опаздывающие домой мужчины и негде парковаться, машину на проезжей части оставил и 6егом...
Ну, посидели тоже, попили, поели...
Потом пошли в опочевальню, я сначала просила ничего мне не дарить ночью, уж очень спать хотелось после вина... Но ничего, постепенно вошла во вкус, так что и этот подарок прокатил, понравился даже 6ольше 6укета))

Добавлено через 23 минуты

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Оказывается, он ушел с работы в 4 часа. Накупил продуктов, приехал домой, убрал все там, сделал 2 салата, купил вино. В общем, накрыл стол
Молодец человек!



Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
У нас розы с утра (дочке букетик поменьше) и приготовленный ужин вечером.
Тоже супер и 6укет красивый!


Тюльпаны - хорошо, розы - хорошо))
Мимоза на улице кругом - тоже радует глаз, цветет се6е и пахнет)))

Добавлено через 1 минуту

Кудесница Леся,тюльпаны, правда, красивые.


Admin, очень мило, а главное останется что-то на память
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.