Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.05.2010, 10:52
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Наш начинает беситься, психовать и кричит мне:сделай что-нибудь!!! Он вообще с сыном наедине боиться оставаться, даже если он не плачет
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 10:58
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 735
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Наш начинает беситься, психовать и кричит мне:сделай что-нибудь!!! Он вообще с сыном наедине боиться оставаться, даже если он не плачет
у моих знакомых такая же ситуция... даже не знаю, почему мужчины так реагируют... может, они боятся маленьких детей? а когда ребенок подрастет, изменят свое отшошение?
Нигишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 11:31
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигишка Посмотреть сообщение
у моих знакомых такая же ситуция... даже не знаю, почему мужчины так реагируют... может, они боятся маленьких детей? а когда ребенок подрастет, изменят свое отшошение?
Скорее всего так и есть. Пока грудью кормлю точно так останется. Потому что сын от меня зависит. Вот будет бегать и в мячик с папой играть, тогда думаю ситуация измениться. Надеюсь на это по крайней мере!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 12:09
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 735
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
Скорее всего так и есть. Пока грудью кормлю точно так останется. Потому что сын от меня зависит. Вот будет бегать и в мячик с папой играть, тогда думаю ситуация измениться. Надеюсь на это по крайней мере!
Я тоже так думаю, просто ему сейчас не интересно с ребенком, да и боится, может, что-то неправильно сделать Мой тоже хоть и помогает во всем просто так ребенком очень редко сидит и в открытую мне говорит-мне с ним скучно. Зато потом, думаю, их друг от друга будет сложно оттащить мужики-они ж большие дети!
Нигишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 16:08
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигишка Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю, просто ему сейчас не интересно с ребенком, да и боится, может, что-то неправильно сделать Мой тоже хоть и помогает во всем просто так ребенком очень редко сидит и в открытую мне говорит-мне с ним скучно. Зато потом, думаю, их друг от друга будет сложно оттащить мужики-они ж большие дети!
Согласна. Мой муж именно так мне и гооврит, что боится что-то неправильно сделать. Когда сын совсем малыш был, муж к нему вообще боялся приближаться. А после роддома первые недели 2 вообще одевал марлевую повязку когда я давала на ручки ребенка подержать Он такой у меня. Паникер.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 16:14
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 735
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Переживает просто очень за малыша потерпите немного, скоро все наладится! удачи вам!
Нигишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 16:19
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Нигишка, спасибо большое! Я тоже думаю, что все изменится. Только не знаю сколько времени должно пройти. Будем ждать
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2010, 16:27
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 735
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Просто верьте!
Нигишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2010, 23:23
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

а наш папа,либо просто не обращает внимание,ты мама и сама справишься.или пытается что то сделать,но обычно не получается.иногда бывает безумно обидно что он так делает
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 10:59
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

эликс, а вы не пробовали поговорить с ним об этом? Все-таки ребенку уже больше года. Муж должен бы уже вжиться в роль отца. Мой тоже недостаточно сыном занимается, но я надеюсь, что это временно.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2010, 15:33
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

пробовала,понимает но не надолго.я тоже надеюсь что скоро он исправится
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 17:27
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 735
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, мужчины-эгоисты и, в основном, думают только о себе. Может, стоит им почаще напоминать, что они не одни? Вдруг поможет?
Нигишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 19:03
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Если только очень деликатно. А то эффект может быть прямо противоположный...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 19:09
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наш папа бывает тоже раздражается, потом берет себя в руки... громко выдыхает - и делает еще один подход к орущему малышу и как правило- второй быстро успокаивается.
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 19:14
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

а я помню когда у малышей например болел животик и он плакал. Я держала на руках малыша, прижимала и т.п. Таксь наш папа забирал малыша и сам его прижимал... Типо тока у него на руках малышу станет легче... я конечно не против этого, но в те минуты когда малышу плохо - ты и сама по этому поводу переживая психуешь, а тут еще папа... типо я сам!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 19:21
Нигишка
Мама-умница
 
Аватар для Нигишка
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Россия, Владимирская обл., г. Ковров
Сообщений: 208
Вес репутации: 735
Нигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспоримаНигишка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
а я помню когда у малышей например болел животик и он плакал. Я держала на руках малыша, прижимала и т.п. Таксь наш папа забирал малыша и сам его прижимал... Типо тока у него на руках малышу станет легче... я конечно не против этого, но в те минуты когда малышу плохо - ты и сама по этому поводу переживая психуешь, а тут еще папа... типо я сам!
У нас тоже такое пару раз было с одной стороны приятно, а с другой... думаешь-ну куда ты лезешь?
Нигишка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 19:27
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нигишка Посмотреть сообщение
У нас тоже такое пару раз было с одной стороны приятно, а с другой... думаешь-ну куда ты лезешь?
точно-точно! это просто выглядит типо он такой на все руки... а может я просто в те моменты так отношусь, так как сама на взводе...
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 19:57
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Странно.. Наш папа готов возиться с малышом круглые сутки, абсолютно без напрягов. Ему б сисю рабочую и я нафиг не нужна буду
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2010, 02:32
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

наш папа стал сильно потыкать ребенку,ребенку 2,как что сразу в истерику.папа сразу "да доченька,конечно доченька"на днях аж взбесил,сели в машину дочка за хотела а руль,он ей доча потерпи,будет 18 куплю машину тебе...если ребенок не захотел идти по дороге,и говорит посади на шею.папа сразу ее на шею,ребенок ему беги,папа побежал,радости конечно не описать.но отцу по фигу,что люди смотрят на него.он занят ребенком,а ребенок стал наглеть.я ругаю ее,она в истерики и к папе.идем в гости,она позови папу,пусть меня заберет...муху устала объяснять,что он не правильно ведет себя...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.06.2010, 11:01
bulan
Мама-теоретик
 
Аватар для bulan
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Россия, РК, Ухта
Сообщений: 60
Вес репутации: 206
bulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспоримаbulan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умница Посмотреть сообщение
наш папа стал сильно потыкать ребенку,ребенку 2,как что сразу в истерику.папа сразу "да доченька,конечно доченька"на днях аж взбесил,сели в машину дочка за хотела а руль,он ей доча потерпи,будет 18 куплю машину тебе...если ребенок не захотел идти по дороге,и говорит посади на шею.папа сразу ее на шею,ребенок ему беги,папа побежал,радости конечно не описать.но отцу по фигу,что люди смотрят на него.он занят ребенком,а ребенок стал наглеть.я ругаю ее,она в истерики и к папе.идем в гости,она позови папу,пусть меня заберет...муху устала объяснять,что он не правильно ведет себя...
да лан вам, чесн слово потом же уже не посадишь на шею
а люди...... да честно гря пофиг чё подумают люди главное ребёнок понимают что его любят
bulan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.