Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.09.2013, 12:35
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

У меня есть штук 6 в динамике, я их сфоткала и храню пока.
Этот сделала просто чтобы убедиться, что все хорошо.

Яна, старайтесь хорошо, ждем тебя
Aries вне форума  
Old 28.09.2013, 15:56
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
Нас тестоположительных пока трое)). Очень надеемся, что завтра нас будет больше

Девочки, тест выбросила. Но сидела минут 15 смотрела на него с мыслями что никогда больше такую красоту не увижу.
Но, честно говоря, у меня пока так и не укладывается в голове, что я Б
Как жалко, что выкинула.
У меня и от первого сына, и этой беременности все тестики лежат
Одна_Такая вне форума  
Old 28.09.2013, 16:32
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
У меня есть штук 6 в динамике, я их сфоткала и храню пока.
Этот сделала просто чтобы убедиться, что все хорошо.

Яна, старайтесь хорошо, ждем тебя
ой,спасибочкиуже стараемся во всю каждый день
Смоляночка вне форума  
Old 28.09.2013, 16:53
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

такое чувство,что я у модераторов хлеб отбирала))))))
Элле вне форума  
Old 28.09.2013, 16:54
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элле Посмотреть сообщение
такое чувство,что я у модераторов хлеб отбирала))))))
почему?
Смоляночка вне форума  
Old 28.09.2013, 16:59
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элле Посмотреть сообщение
такое чувство,что я у модераторов хлеб отбирала))))))
Правила есть правила
А тебе все равно спасибо за домик
Aries вне форума  
Old 28.09.2013, 17:03
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

все,поняла..да забейбудем тут,какая разница
Смоляночка вне форума  
Old 29.09.2013, 15:58
мамуся Вадика
Мама-чайник
 
Аватар для мамуся Вадика
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
мамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик! Мы к вам.4 день задержки и два положительных теста.
мамуся Вадика вне форума  
Old 29.09.2013, 15:59
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мамуся Вадика, ой здорово то как!! Поздравляю! Легкой беременности и родов в срок!
Motya104 вне форума  
Old 29.09.2013, 16:02
мамуся Вадика
Мама-чайник
 
Аватар для мамуся Вадика
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
мамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо! Все ОЧЕНЬ неожиданно!
мамуся Вадика вне форума  
Old 29.09.2013, 16:44
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как по мне, так когда неожиданно - самое лучшее! А то мы вот все ожидаем ожидаем и все никак млин!
Motya104 вне форума  
Old 29.09.2013, 17:26
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамуся Вадика Посмотреть сообщение
Приветик! Мы к вам.4 день задержки и два положительных теста.
Привет!!!!!
Добро пожаловать!
Когда ПДР?
Aries вне форума  
Old 29.09.2013, 19:16
мамуся Вадика
Мама-чайник
 
Аватар для мамуся Вадика
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
мамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспорима
По умолчанию

Привет. ПДР 3 июня. Правда сын родился раньше на 3 недели, как в этот раз будет не знаю. Да я и не верю до сих пор!!!!!
мамуся Вадика вне форума  
Old 29.09.2013, 20:02
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамуся Вадика Посмотреть сообщение
Привет. ПДР 3 июня. Правда сын родился раньше на 3 недели, как в этот раз будет не знаю. Да я и не верю до сих пор!!!!!
Вы планировали?
У меня ПДР 1 июня))) тоже много шансов в май попасть.
Дочу родила 40+3
Aries вне форума  
Old 29.09.2013, 21:45
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

мамуся Вадика, добро пожаловать!!!! Теперь нас четверо вроде бы)))

Девочки, у меня 3 день задержки, беспокоит только покалывание в разных местах живота, иногда низ живота тянет. Грудь не болит ваще. Прыщи повылезали на лице, причем не такие как перед меськами бывают.

Наташа, ты на учет вставала и вообще у Г. была с тех пор, как ХГЧ сдала? Я вот думаю когда и с чего начать...Варианты следующие: либо самой на УЗИ в 6 недель, чтобы исключить внематочную, потом к Г; либо сначала к Г. - а она направит на УЗИ и ХГЧ по-любому.
Пельмешк@ вне форума  
Old 29.09.2013, 21:50
Motya104
Мама-любитель
 
Аватар для Motya104
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 348
Вес репутации: 10543
Motya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспоримаMotya104 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
мамуся Вадика, добро пожаловать!!!! Теперь нас четверо вроде бы)))

Девочки, у меня 3 день задержки, беспокоит только покалывание в разных местах живота, иногда низ живота тянет. Грудь не болит ваще. Прыщи повылезали на лице, причем не такие как перед меськами бывают.

Наташа, ты на учет вставала и вообще у Г. была с тех пор, как ХГЧ сдала? Я вот думаю когда и с чего начать...Варианты следующие: либо самой на УЗИ в 6 недель, чтобы исключить внематочную, потом к Г; либо сначала к Г. - а она направит на УЗИ и ХГЧ по-любому.
Тань покалывания и потягивания это нормально! Мне от потягиваний папаверин на ночь прописывали. 10 дней по 1 свечке ректально!
Я б сначала пошла сдала ХГЧ, потом отправилась на УЗИ и потом со всеми результатами к Г!
Motya104 вне форума  
Old 29.09.2013, 22:02
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Motya104 Посмотреть сообщение
Тань покалывания и потягивания это нормально! Мне от потягиваний папаверин на ночь прописывали. 10 дней по 1 свечке ректально!
Я б сначала пошла сдала ХГЧ, потом отправилась на УЗИ и потом со всеми результатами к Г!
Оля, спасибки, так и сделаю, наверное. Если получится, то в среду сдам ХГЧ.
Пельмешк@ вне форума  
Old 29.09.2013, 22:26
мамуся Вадика
Мама-чайник
 
Аватар для мамуся Вадика
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
мамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспоримамамуся Вадика репутация неоспорима
По умолчанию

Хотели начать планировать на следующий год. Поэтому для нас это и стало таким сюрпризом. Ни что не предвещало.
мамуся Вадика вне форума  
Old 30.09.2013, 10:37
fantomik
Мама-любитель
 
Аватар для fantomik
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Россия,Москва,СВАО
Сообщений: 226
Вес репутации: 113
fantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспоримаfantomik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро, девочки!
Можно я к вам тихонько посижу подожду чего-нибудь внятного...
Задержка 2 дня,тест Эвик показал бледнющий призрак,всё тянет...
ПА не защищённый был один раз 19 числа...По сути сейчас 11ДПО
Задержек раньше не было просто так...
Вот...
fantomik вне форума  
Old 30.09.2013, 11:00
Aries
Мама-чайник
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Aries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспоримаAries репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТаняМАМА Посмотреть сообщение
мамуся Вадика, добро пожаловать!!!! Теперь нас четверо вроде бы)))

Девочки, у меня 3 день задержки, беспокоит только покалывание в разных местах живота, иногда низ живота тянет. Грудь не болит ваще. Прыщи повылезали на лице, причем не такие как перед меськами бывают.

Наташа, ты на учет вставала и вообще у Г. была с тех пор, как ХГЧ сдала? Я вот думаю когда и с чего начать...Варианты следующие: либо самой на УЗИ в 6 недель, чтобы исключить внематочную, потом к Г; либо сначала к Г. - а она направит на УЗИ и ХГЧ по-любому.
Танюш, у меня постоянно что-то тянет, покалывает, щекочет. Думаю, если боли нет, то это нормально. Там такие изменения происходят
Не ходила я пока никуда. Пойду на следующей неделе на УЗИ. Я не буду в ЖК вставать на учет, а на контракт раньше 12 недель не берут.
Aries вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.