Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.12.2014, 09:29
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almari Посмотреть сообщение
Девочки,ну что,вы одумались я надеюсь?

Добавлено через 21 минуту

Оля,ты в предпоследнем отчёте себе баллов насчитала меньше,чем надо))) 90 баллов выходит)
О, точно, сейчас пересчитала) что-то я прям поскромничала
Slim вне форума  
Old 15.12.2014, 18:25
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

выкидывайте меня...(
ришка вне форума  
Old 29.12.2014, 16:21
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

что-то я потерялась немного,но ничего не забыла)
сегодня все сделаю)))
Almari вне форума  
Old 31.12.2014, 18:56
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

ИТОГИ ЗА ВТОРОЙ МЕСЯЦ:


Вес Объёмы Баллы

Slim -1.7 кг -14 см 458 б
ПИришка +0.5 кг +1 см 68 б


Коллективный отвес: -1.2 кг!
Коллективное уменьшение объёмов: -13 см!
Коллективный набор баллов: 526!




По итогам месяца результаты такие:

Мисс Легкость! -Slim
Мисс Стройность!- Slim
Мисс Спортивность!- Slim




Добавлено через 5 минут

ИТОГИ МАРАФОНА:


Вес Объёмы Баллы

Slim -5.0 кг -46 см 1086 б
ПИришка -0.7 кг -4 см 256 б






По итогам марафона результаты такие:

Мисс Легкость! -Slim
Мисс Стройность!- Slim

Мисс Спортивность! Slim


))

Добавлено через 7 минут

Оля,ты просто мега-молодец!!!!!!!У тебя просто замечательные результаты!!!Дошла до конца,не сдалась да еще какую работу над собой проделала!!!И это перед Новым Годом-то,когда все спешат и позволяют себе расслабиться!!!Какой классный подарок ты себе приготовила на Новый Год!!!Я тебя искренне поздравляю!!!

Добавлено через 2 минуты

И хочу еще отметить Пиришку!!!За то,что не сдалась,выдержала до конца и улучшила свой результат!!!

Добавлено через 54 секунды

Всех с наступающим 2015-м!!!
Almari вне форума  
Old 01.01.2015, 11:50
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Йу-хуууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!! Супер! Вот так я молодец!!!!! Сама от себя не ожидала))))) Подарок я себе дйствительно сделала шикарный - невероятно приятно было влезть в платье, в которое я уже отчаилась втиснуться когда-нибудь!!!! Хотя грустно было, что почти все разбежались, но мы с ПИришечкой стойкие!!!!
Всех с Новым годом!!!!!!
Slim вне форума  
Old 17.01.2015, 00:11
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547863
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

девочки,а когда след марафон???)
Lampo4ka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.