Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2018, 10:22
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки.

Moonstone, спасибо) Спина нормально. После бани полегчало.
У меня еще одна проблема нагрянула в виде увольнения. Сдаю дела. Ищу работу. Оставляют пока в офисе, предлагают за из счет заниматься своим бизнесом. Трудовую тоже пока оставляют у себя. Одно радует, что стаж будет идти пока
Tatka вне форума  
Old 21.03.2018, 11:22
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Moonstone, та, которая в субботу делает, тоже хороший опытный врач, она и узист и как гинеколог прием ведет. Правда, я у нее ни разу не была. Мне рекомендовано сразу после М, поэтому в субботу было бы лучше. Но если мазня затянется до выходных, тогда пойду во вторник.

Добавлено через 8 минут

Мартовская, пусть это будет Б! Симптомы похожи.
Beeelochka вне форума  
Old 21.03.2018, 11:30
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию


21.03.2018

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:



Пушистый Катёнок- доченька Даша ДР 25.01.2018
Оля.Т. - сыночек Константин 04.03.2018

Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Люсси - Беременность: август 2018
Moonstone- Беременность: октябрь 2018
Curly Straight- Беременность: ноябрь 2018
Pruzhinka- Беременность: ноябрь 2018

Tatka-планирование (4ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Верю в Чудо-планирование(4ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование(5ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Beeelochka-планирование(5ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Весения - планирование (7ДЦ) (Овуляция)(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥-планирование(8ДЦ)(Овуляция)(ДПО)
Фисташка-планирование (14ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Энергия-планирование (16ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Luhalka-планирование (18ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Ежевика - планирование (22ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Совунья-планирование (24ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Мартовская-планирование(24ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование (24ДЦ)(Овуляция:12.03.18)(9ДПО)
Крошка Ру-планирование (25ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Марьюшка-планирование (26ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
kittik-планирование (32ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Апельсинкам-планирование(44ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Akinа-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)

Майя20 вне форума  
Old 21.03.2018, 11:57
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Сейчас сынуля проснётся, сделаю тест.
Все также тянет и не проходит.

Добавлено через 31 секунду

Beeelochka, мне кажется все хорошо у тебя, не накручивай себя.

Добавлено через 34 секунды

Майя20, ты тест когда мочить будешь? Тоже тянет живот?
Мартовская вне форума  
Old 21.03.2018, 12:01
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Мартовская, держу кулачища!...у меня сегодня уже нормально, ничего не тянет не болит, в жар только бросает, но это наверное просто жарко в офисе...есть ещё кое что странное, мурашки бегают по мне переодически...ааа забыла написать, сегодня тест чист...
Майя20 вне форума  
Old 21.03.2018, 12:05
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мне сегодня сон такой приснился. Я попала в семью, где было 6 детей, у них дом большой, детки Маленькие, я прям их посчитала), и у них много работников было, стояла огромная печь и много разных аппетитных пирогов. Папа ещё снился, что он мне дал ветку дерева, она без листьев была, просто красивой формы.

Добавлено через 1 минуту

Майя20, держу кулачки, сделай тест позже.
Спасибо, боязно делать тест, настроилась на //, хочется их увидеть.

Добавлено через 1 минуту

Сынуля у меня в спячку впал))), 2 часа уже))), с открытым окном хорошо, на меня ноги свои сложил как обычно, чтоб не ушла никуда).
Мартовская вне форума  
Old 21.03.2018, 12:54
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,398
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мартовская, надеюсь, ты права насчет все хорошо)) Пусть окажется // держу кулачки!
Beeelochka вне форума  
Old 21.03.2018, 13:20
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, держу кулачки.
Tatka вне форума  
Old 21.03.2018, 13:26
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Beeelochka,
Tatka, спасибо!
Сделала тест, и так странно, никогда такого не было, в нем даже сначала контрольная полосочка не выступила, он был абсолютно белый несколько минут, потом контрольная медленно и слабо проявилась. Второй нет. Появился аппетит, перекусила. Сейчас сижу и мутить стало. Теперь буду ждать субботы. Живот также тянет.
Мартовская вне форума  
Old 21.03.2018, 15:00
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, и я с вами на одной волне! Низ живота тянет, какой- то наполненый
яичнико болят по очереди, мутит временами. Короче полностью беременный мозг это диагноз

Мартовская, странный тест о_О а какой фирмы?
Крошка Ру вне форума  
Old 21.03.2018, 15:21
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Крошка Ру, фирма Вера, предыдущие были нормальные, может брак.
Но пока ничего делать не буду. Или пмс или закрепление, буду ждать.

Добавлено через 1 минуту

Крошка Ру, у тебя цикл сколько дней?

Добавлено через 2 минуты

Мы гуляем на улице, сходили до церкви. Живот тянет все ещё, хожу и терплю. Противное состояние неизвестности.
Мартовская вне форума  
Old 21.03.2018, 15:24
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, скорее всего брак.
Tatka вне форума  
Old 21.03.2018, 15:30
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, по-разному в этот раз 34 дня будет скорее всего.
Овуляцию мы пропустили в любом случае, после па 4 дня всего прошло
это просто нереально для каких-то симптомов))
Крошка Ру вне форума  
Old 21.03.2018, 15:40
Сметанка
Мама-чайник
 
Аватар для Сметанка
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: земля
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Сметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспоримаСметанка репутация неоспорима
По умолчанию

Апчхи на ждущих 2 полоски
Сметанка вне форума  
Old 21.03.2018, 16:21
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Сметанка, спасибочки, а вам лёгкой Б и родов в срок!

Добавлено через 30 минут

...муж мой такой интересный, впервые интересуется тестилась я уже или нет... спросила с чем связан вдруг повышенный интерес, ну как говорит, я ж вылечился, анализы хорошие, значит должен быть сразу результат..вот блин наивный...ну я тоже так в глубине души уверенна, что получилось
Майя20 вне форума  
Old 21.03.2018, 16:25
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Крошка Ру, вдруг получилось! Надо верить!

Сметанка, спасибо! Обтерлись! С 34мя недельками тебя и прекрасного самочувствия!


Майя20, должно конечно получиться! Вероятность после лечения всегда высокая!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Мартовская, скорее всего брак.
Возможно. Но у меня есть ещё один тест другой фирмы. В субботу замочу.
Мартовская вне форума  
Old 21.03.2018, 18:40
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Всем приветик, приходите поучавствать в конкурс, а то что то беда с конкурсами http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=47368
Марьюшка вне форума  
Old 21.03.2018, 19:21
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! А у меня походу проблемы с желудком и кишечником((( сначала я вообразила, что я в залёте. Живот как мячик просто раздут и тошнит(((( сделала вчера УЗИ-никого там нет... теперь думаю, что надо обследоваться.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение

...муж мой такой интересный, впервые интересуется тестилась я уже или нет...
Мой вообще был уверен, что с первого раза все получится))) но как то интерес совсем не проявляет.... не спрашивает и скорее всего не переживает.
Энергия вне форума  
Old 21.03.2018, 19:25
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Энергия, а раньше были проблемы с желудком?
Tatka вне форума  
Old 21.03.2018, 19:35
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Серьезных вроде не было... гастрит если только... но живот частенько болит справа. Но так не раздувало меня и не тошнило никогда, что бы каждый день...
Энергия вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.