Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.03.2008, 17:54
Merinlen
Мама-чайник
 
Аватар для Merinlen
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Merinlen на пути к лучшему
По умолчанию

Была сегодня у врача в новой ЖК, она выписала мне бумажонку, в которой "просит старую ЖК выдать мне сертификат". И сказала, что отказать - не имеют права!!! Вот как получается, на днях поеду к заведующей "на разборки". да уж скучать нам беременным не приходиться
Merinlen вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2008, 19:13
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

так может тебе и не париться?
ты же по контракту будешь рожать
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2008, 19:18
Merinlen
Мама-чайник
 
Аватар для Merinlen
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Merinlen на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
так может тебе и не париться?
ты же по контракту будешь рожать

а поликлиника не по контракту же...... я хоть и жалуюсь, но тут дело принципа что ли
Merinlen вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2008, 19:34
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

тогда борись!
а то потом пузяка большая будет
и неохота будет ходить.
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2008, 20:50
Merinlen
Мама-чайник
 
Аватар для Merinlen
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Merinlen на пути к лучшему
По умолчанию

Эт точно
Merinlen вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2008, 23:02
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Ничего себе у вас проблемы... У нас для того, чтобы перейти куда хочешь достаточно заявление написать...
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 09:09
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

так и у нас также! загвоздка в этом родовом сертификате
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 09:27
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merinlen Посмотреть сообщение
Была сегодня у врача в новой ЖК, она выписала мне бумажонку, в которой "просит старую ЖК выдать мне сертификат". И сказала, что отказать - не имеют права!!! Вот как получается, на днях поеду к заведующей "на разборки". да уж скучать нам беременным не приходиться
Странно это как-то. Должны все на месте выдать. В новой ЖК. Что -то тут не так. Сходила бы лучше в новую к заведующей и разузнала все. Раз они тебя к себе берут, то и бумажки все должны сами выдавать...
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 09:56
Merinlen
Мама-чайник
 
Аватар для Merinlen
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Merinlen на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
Странно это как-то. Должны все на месте выдать. В новой ЖК. Что -то тут не так. Сходила бы лучше в новую к заведующей и разузнала все. Раз они тебя к себе берут, то и бумажки все должны сами выдавать...
У меня срок 29-30 недель и к ним я вот-вот перешла, у в старой всю беременность наблюдалась... Так что поеду в старую ЖК
Merinlen вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 10:31
Merinlen
Мама-чайник
 
Аватар для Merinlen
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Merinlen на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, а кто именно выдает сертификат, сам врач или в регистратуре?
Merinlen вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 10:31
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ну, давай, поезжай, будем ждать, как там тебя эти бюрократы встретят. Удачи.
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 11:17
Merinlen
Мама-чайник
 
Аватар для Merinlen
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Merinlen на пути к лучшему
По умолчанию

А я еще по жизни тетка скандальная, но из-за малыша не хочу ругаться, блин, чувстуется, что придется))
Merinlen вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 11:26
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Странно это как-то. Должны все на месте выдать. В новой ЖК.
Оленька несколькими постами раньше ссылка про 12 недель наблюдения и т.д.
Merinlen выдает либо ваш врач либо специальный врач (у меня в ЖК специальный кабинет был и там женщина по определенным дням выдавала). А в новой ЖК моя врач выдает. Регистратура к этому отношение не имеет.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2008, 11:35
Merinlen
Мама-чайник
 
Аватар для Merinlen
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Merinlen на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
Оленька несколькими постами раньше ссылка про 12 недель наблюдения и т.д.
Merinlen выдает либо ваш врач либо специальный врач (у меня в ЖК специальный кабинет был и там женщина по определенным дням выдавала). А в новой ЖК моя врач выдает. Регистратура к этому отношение не имеет.
Merinlen вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2008, 12:42
Merinlen
Мама-чайник
 
Аватар для Merinlen
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Merinlen на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, все чуки-пуки... Главное надавить....и все сразу забегали, извиняться начали...сволочи, сколько нервов мне потрепали(((
Merinlen вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2008, 12:54
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Merinlen, ну что тебя ставят в итоге?
и документы выдадут?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2008, 19:29
Merinlen
Мама-чайник
 
Аватар для Merinlen
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Merinlen на пути к лучшему
По умолчанию

В старой ЖК 21 марта выдадут (30 недель), дошла до главврача через новую заведующую (хорошая тетка попалась). Не на ту напали)) За ребенка пасть порву Так что, еще раз спасибо Всем за помощь и поддержку))
Merinlen вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2008, 14:43
Шура
Мама-чайник
 
Аватар для Шура
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Шура на пути к лучшему

Награды пользователя:

Angry Подскажите какие документы нужны?

Прошу помощи. Такая ситуация, состояла на учёте по месту регистрации и бывшего жилья в москве до 30 недель. После свадьбы перевелась в поликлиннику к мужу (стандартная ситуация), направили в женскую консультацию. Принесла им направление и обменную карту из бывшей поликлинни. Они требуют, родовой сертификат, какие-то декретные документы, непонятную справку из сабеса и что-то ещё. В бывшей поликлиннике родовой сертификат сказали дадут, когда я принесу им справку, что меня взяли на учёт уже в этой жк. А там не дают такую справку, пока эти документы не будут у них на руках. ничего не понимаю, уже вся изпсиховалась.
Шура вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2008, 15:37
Оленька
Мама-академик
 
Аватар для Оленька
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,129
Вес репутации: 120
Оленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспоримаОленька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Новогодняя награда Мисс Очарование За совместные роды Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Родила на форуме Поздравлятор форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Хм! Иди ка ты к заведующей или к главврачу, пусть все по-хорошему объяснят. Тока не нервничай! А зачем в др поликлинику перевелась? Оставалась бы в той уж до конца, тем более не долго осталось?! Или ездить далеко?
Оленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.07.2008, 16:02
Олесинья
Мама-чайник
 
Аватар для Олесинья
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Олесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспоримаОлесинья репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ситуация,действительно, стандартная. Правда я с самого начала пришла в ЖК по месту жительства мужа. Мне в моей ЖК дали направление, я его принесла заведующему ЖК, где собиралась наблюдаться. + копия паспорта (с пропиской мужа). Меня без вопросов поставили на учет там, куда я попросилась. И сертификат там же дали. Очень странно, что они отказывают. Не странно то, что нервы мотают...это они умеют! В любом случае надо разговаривать с заведующим добивайся своего!
Олесинья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.