Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > МО


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2010, 13:55
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик. я на Шараповке живу
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 18:12
Замужняя
Мама-чайник
 
Аватар для Замужняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Замужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!
Мы тоже переехали в Мытищи, хочу после 30 недель (после получения сертификата) встать на учет в ЖК в Мытищах. Живем на Новомытищинском проспекте, НИИОХ. Где находится ближайшая и как туда добраться?
Замужняя вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2010, 21:32
ENOTik
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: МО, Мытищи
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ENOTik на пути к лучшему
По умолчанию

Привет всем! Меня зовут Евгения, я живу на Юбилейной ул.
Замужняя
Ближайшее ЖК к НИИОХу находится в перловке, если не ошибаюсь №5. ОТ НИИОХа совсем недалеко. Я там наблюдалась во время беременности.Так что если будут вопросы пишите.
ENOTik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2010, 14:34
Симкиска
Мама-чайник
 
Аватар для Симкиска
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Россия,моск. обл.,г.Мытищи
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Симкиска на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENOTik Посмотреть сообщение
Привет всем! Меня зовут Евгения, я живу на Юбилейной ул.
Замужняя
Ближайшее ЖК к НИИОХу находится в перловке, если не ошибаюсь №5. ОТ НИИОХа совсем недалеко. Я там наблюдалась во время беременности.Так что если будут вопросы пишите.
на ул.Семашко 20
Симкиска вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 12:49
Замужняя
Мама-чайник
 
Аватар для Замужняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Замужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы! Только на чём мне туда можно добраться, неужели только пешком?
Замужняя вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 13:01
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

в перловку можно доехать на 4 автобусе!
а ЖК есть на ул. Веры Волошиной в здании новой поликлиники №5
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 13:03
Симкиска
Мама-чайник
 
Аватар для Симкиска
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Россия,моск. обл.,г.Мытищи
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Симкиска на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
в перловку можно доехать на 4 автобусе!
а ЖК есть на ул. Веры Волошиной в здании новой поликлиники №5
это ул.Веры Волошиной?Я думала Семашко.
Симкиска вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 13:09
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Симкиска Посмотреть сообщение
это ул.Веры Волошиной?Я думала Семашко.
Семашко около станции, а новая поликлиника рядом с моим домом, только вход в жк с другой стороны здания

а еще в мытищах все Фиалку хвалят, там кстати чудный доктор есть Жилина Светлана, я к ней в Инвитро пару раз ходила, что на Благовещенской
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 13:12
ENOTik
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: МО, Мытищи
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ENOTik на пути к лучшему
По умолчанию

Да правильно. Ул. Веры волошиной. Это район перловка. От НИИОХа на мой взгляд нет смысла ехать на 4 автобусе в перловку... Как раз в НИИОХе и находится конечная остановка этого автобуса,а дальше пешочком переходите по мосту через яузу-реку... и там пешочком немного пройти. ЖК при поликлинике №5.
Удачи.
ENOTik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 13:14
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENOTik Посмотреть сообщение
Да правильно. Ул. Веры волошиной. Это район перловка. От НИИОХа на мой взгляд нет смысла ехать на 4 автобусе в перловку... Как раз в НИИОХе и находится конечная остановка этого автобуса,а дальше пешочком переходите по мосту через яузу-реку... и там пешочком немного пройти. ЖК при поликлинике №5.
Удачи.
можно и так, пешком реально быстрее, но если совсем ломает то только на 4
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 13:16
ENOTik
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: МО, Мытищи
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ENOTik на пути к лучшему
По умолчанию

Lerochka

Замужняя интересовалась ближайшей ЖК, а фиалку ближним светом не назовешь.
ENOTik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 13:31
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENOTik Посмотреть сообщение
Lerochka

Замужняя интересовалась ближайшей ЖК, а фиалку ближним светом не назовешь.
я это понимаю просто к слову пришлось, может кому другому понадобится
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 14:00
ENOTik
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: МО, Мытищи
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ENOTik на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста как вставлять цитату в сообщение?
ENOTik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 14:09
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ENOTik Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста как вставлять цитату в сообщение?
в том сообщении которое хочешь процитировать, внизу справа нажимаешь окошко цитата и вуаля
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 14:55
ENOTik
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: МО, Мытищи
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ENOTik на пути к лучшему
По умолчанию

[в том сообщении которое хочешь процитировать, внизу справа нажимаешь окошко цитата и вуаля[/QUOTE]
СПАСИБО!
ENOTik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 14:57
ENOTik
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: МО, Мытищи
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ENOTik на пути к лучшему
По умолчанию

Ой почему то выглядит цитата по другому... окошечка не получилось, хотя и цитата вставилась.
ENOTik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 18:28
ENOTik
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: МО, Мытищи
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ENOTik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Манюня81 Посмотреть сообщение
Всем привет! А мы почти год как переехали в Мытищи. Живем на ул. Борисовка (новый микрорайон Ярославский). Хожу в ЖК "Фиалка". У кого какие отзывы? Меня пока все устраивает, правда далековато и добираться неудобно от дома(
Привет Манюня! А мы вроде соседи, я на ул. Юбилейной, Борисовка рядом со мной, через дорогу. Хорошо что завели эту тему
ENOTik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 13:50
Замужняя
Мама-чайник
 
Аватар для Замужняя
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Мытищи
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Замужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспоримаЗамужняя репутация неоспорима
По умолчанию

Всем спасибки! Посмотрела по карте, действительно пешком намного короче путь. Что ж, надеюсь на следующей неделе у нас всё-таки потеплеет и пойду осваивать новые территории.
Замужняя вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2010, 23:21
ENOTik
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: МО, Мытищи
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
ENOTik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замужняя Посмотреть сообщение
Всем спасибки! Посмотрела по карте, действительно пешком намного короче путь. Что ж, надеюсь на следующей неделе у нас всё-таки потеплеет и пойду осваивать новые территории.
Удачи!И еще желаю получать удовольствие от беременности каждый день, потом будете вспоминать это время...
ENOTik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2010, 21:28
Девочка Саша
Мама-профи
 
Аватар для Девочка Саша
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия, Москва, Мытищи
Сообщений: 590
Вес репутации: 7492
Девочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспоримаДевочка Саша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки!!! Привет
Я ваша мытищинская землячка)))
Прочитала тут про "Фиалку". Честно говоря, мне там не понравилось)) Вообще не с того начала... Так. Я сейчас наблюдаюсь в Центре Планирования в Москве, у меня врач хороший очень. По сравнению с ним я могу сделать выводы, что все многочисленные гинекологи, у которых я побывала за всю свою жизнь (в том числе Фиалка), с моим врачом не идут в сравнение...
Но по всей видимости встать к нему на учет не получится (1.Он в Москве, а у меня и полис, и прописка Мытищинские... 2.Не знаю ведет ли он беременности)...
Моя сестра стояла на учете в "Фиалке", имя врача забыла, но вроде говорит нормально...
Когда я ходила со своими проблемами в прошлом году, то честно говоря мне там не помогли... Хотя врач такая добрая и общительная, как человек хорошая, но как специалист не берусь судить, лично мне не помогла)))))))) У меня такое впечатление, что у них не было никогда пациенток с поликистозом Но возможно НОРМАЛЬНЫЕ беременности и т.д. там ведут хорошо...
Куда вставать на учет, даже не знаю...)) Пока этим голову не забиваю...)) Когда будет моя долгожданная Б, тогда решу
Девочка Саша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.