Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2016, 12:42
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Идет 12я неделька (11,4).
Я себе нравлюсь в зеркале. Прям милая какая то стала
Спать ложусь рано. Ночью стабильно 2 раза поход в туалет.
Уже недели 3 не хочу есть супы, только второе. И курицу не ем. А так, пристрастий и нет особых в еде.
На учет не встала еще на скрининг не записалась. На меня это совсем не похоже, но как есть.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2017, 15:06
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

У меня сегодня ровно 11 недель. Токс почти прошел, ночью встаю в туалет а не тошнить. Очень хочу сладкого и супчик куриный. Живот пока не появился, только грудь боооольшая, и все еще болит
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2017, 17:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наши 11,4.
Токсикоз пошёл на спад. Мутит начительно меньше уже пару дней как.
Пищевая избирательность тоже на спад. Не может не радовать.
В целом как-то пободрее. Хотя днём вздремнула с удовольствием
Именно беременного живота по-прежнему нет. ДоБ вещи ношу спокойно.
Вес пока не набирается - и хорошо))
В целом мне опять начинает нравиться быть беременной
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 10.03.2017, 17:44
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Нам 11. Тошнота присутствует, особенно на голодный желудок сильно. Вес не прибавился. Живот ест именно Б. Лежать и спать - это все что хочется постоянно. Аппетита нет. Жду первое узи через 4дня.
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2017, 16:02
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1998
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот и мы подросли 11нед.
Рвотный рефлекс уже реже.
На запахи тоже перестала реагирогать. Есть которые нра или не нра. Хоть готовить уж могу.
Гемотома стала намного меньше.
Но малыш еще узи срок и акушер.срок разница в неделю.
Пузик уже утром видно (раньше больше после плотного ужина)
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2017, 22:05
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Стала часто ходить в туалет.
Нащупываю комочек внизу.
Вес немножко потеряла.
Аппетит на избранные продукты.
Сходила на УЗИ, все ок.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2018, 22:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наша 12ая неделька: 11.5
Вес стоит.
Пуз торчит. Вот прямо жирок торчит Ужс)
Перешла на штаны для Б (и в обычных можно, но у меня ж куча залётных штанцов) - в них особенно заметен пуз.
От токсикоза остался прямо след-след.
Немножко пободрее стала. Хорошо.
Шевелюшки не мерещатся - это пинки. Факт. Чувствую по несколько раз в день.
Куда-то делись эротические сны и примерно те же пару дней как стала поспокойней, а не такая вся изрыгающая пламя.
Видимо, эта симптоматика ходит парой)))

Сегодня были на скрининге: пупсяша чуть опережает. Сюрприза не будет: муж предположил пол..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 28.12.2020, 10:00
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наша 12ая неделя: 11,6
С токсикозом я погорячилась рановато порадовалась: пропал на пару дней в начале недели и опять мутит вечерами.
Слабее, но всё равно. Пищевая избирательность на месте, конечно.
Силы потихоньку ко мне возвращаются.
Часто стала голова болеть. Не так сильно, как раньше, но неприятно.
То ли усталость накопилась, то ли гормоны, но ору на детей по поводу и без
26.12. были на скрининге. Всё ок у малыша, а у меня опять краевое предлежание. УЗИстка (коллега мужа) предположила пол - совпал с анализом по крови.
Муж не согласен - увидел альтернативный вариант)))
Ходили на УЗИ со всеми мисятами) Они умнички, покорили всю клинику своим кротким нравом)))
Старшая впечатлилась) Средней неинтересно пока, младший не понял.
Кажется, мне опять начинает нравиться быть беременной)))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 27.02.2021, 12:38
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

11,4, выходной а я прям бодрячком. Сегодня хочу прибраться и ооочень большая стирка. Тошнить стало меньше, прям жить хочется. Ещё и солнышко выглянуло, красота. А особенная радость это то, что отпуск на полторы недели.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2021, 11:06
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Токсикоз... Даже не скажу, что меня тошнит... А просто отвращение к любой еде, даже к сладкому, хотя я сластена еще та! А соленое и острое вообще фу...

Вес пока теряю за счет этого, и хорошо!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2021, 15:48
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наша 12 неделька,
На узи еще только через 2 недели,
Тошнота и титьки болят и все

Последний раз редактировалось Knopka; 15.11.2021 в 15:49. Причина: Ошибка
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.