Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.08.2010, 14:36
Alyssa
Мама-любитель
 
Аватар для Alyssa
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 373
Вес репутации: 154
Alyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспоримаAlyssa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Идеальный мужчина

Девочки, давайте помечтаем=)))

Какой он- идеальный мужчина? Вот прямо идеальный-идеальный, самый самый. Ни в чем себе не отказывайте=)
Alyssa вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 14:19
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

красивый, с чувством юмора. тот, с которым не сложно. добрый. сильный. непьющий. общительный.
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 14:23
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Ага, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 14:27
Crazy_Mama
Мама-умница
 
Аватар для Crazy_Mama
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 287
Вес репутации: 117
Crazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспоримаCrazy_Mama репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
Ага, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил
блин, точно, про цветы забыла
Crazy_Mama вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 14:50
Нюсик
Мама-практикант
 
Аватар для Нюсик
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 143
Вес репутации: 57
Нюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспоримаНюсик репутация неоспорима
По умолчанию

Такой, чтоб за ним, как за каменной стеной
Нюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 10:07
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

нежный,но не нюня
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 10:10
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

С одной стороны сильный, который бы сам мог принимать решения, а не отвечать постоянно "не знаю". А с другой стороны нежный и заботливый. Не пьющий, не курящий
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 14:33
Lemurka
Мама-теоретик
 
Аватар для Lemurka
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Звенигород
Сообщений: 53
Вес репутации: 19
Lemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царствеLemurka луч света в тёмном царстве
Надёжный, на него всегда во всём можно положиться. Заботливый, любящий.
Lemurka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2011, 18:46
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

верный,добрый,умный,сильный,умеет готовить ааххххх
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2012, 16:43
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Идеальный мужчина-это мой любимый=) Добрый,умный,сильный,заботливый. любящий, с чувством юмора...=)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 14:39
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

по мне так даже мечты на эту тему просто пустая трата времени !!! ИМХО...я не идеальна и не жду идеальности от других...принимаю вех такими какие они есть - наоборот в неидеальности все самое интересное
Siva на форуме   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 09:08
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

умный, смелый, сильный. ну и как вытекающие из этого факторы - ответственный, обеспеченный, надёжный, честный, добрый.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 10:23
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Идеал-это скучно!
Мой любимый муж-это мой самый-самый мужчина!!!
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 10:43
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всё просто: либо не существует, либо меня не выдержит
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 11:17
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у меня просто идеальный для меня муж, даже все его неидеальности идеальны для меня! Если честно, я иногда сама себе завидую, когда на него смотрю
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2014, 23:25
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне кажется такого нет.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2014, 17:34
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazankova Посмотреть сообщение
который пьет только по праздникам и не много, у коготорого нет к этому дела желания, чтоб не курил всякую траву и пр., сигарету еще ладно. Что бы любил меня и относился как к сокровищу, чтобы защищал меня и носил на руках, что бы я с ним чувствовала себя порой маленькой девочкой, а порой шикарной женщиной, который бы смешил меня и мы смеялись вместе, у которого бы не было короны на голове, чтобы он при острой необходимости смог бы и машину разгрузить и на стройке подработать, чтобы он был мужественный и классный, и чтобы был верен своей женщине которую выбрал или женился на которой. Чтобы был щедрым и делал сюрпризы в виде дорогих украшений из золота, платины, серебра, чтобы одевали старался обеспечить и чтобы у него это получалось, чтобы был крученый верченый и умел зарабатывать буквально на воздухе! Вот такой!)
ух какой шаблон))первая часть еще ничего,вторая с поправками)
мой муж не пьет и не курит вообще-но ведь у кого-то это и от болезни может быть,не показатель силы воли.
любит, и как к сокровищу относится,на руки не даюсь - меня до него однажды уронили,не понравилось)
как себя чувствовать - это решение женщины,некоторые и при хорошем отношении как принцессы на горошине.
чувство юмора вещь относительная - серьезных и угрюмых мужчин тоже безмерно любят.
корона на голове - привилегия больше дамская, у мужчин она выражается более в отношении не к женщине, а к образу жизни.
верность зависит еще и от женщины,
ответственность - да и чтоб проявлялась не только на работе, а еще и дома)
а вот последние строчки - все про дорогие подарки да про материальный достаток...скажу вот что - если женщина вдохновляет своего мужчину, если она ему в радость - он и горы свернет, и целей добьется,но требовать подарков это черезчур. я не гонюсь за достатком и подтверждением любви в качестве безделушек,это самое простое.что касаемо подарков - знать,что он точно понравится твоей женщине, стоит дороже тысячи побрякушек, а уж знание зависит от степени понимания и отношений в целом в паре.

Сухой итог таков - любите мужчину за его духовные качества, моральные принципы и за отношение к вам любимой. тогда будет и желание, и возможность для всего,что вы вместе захотите получить или достичь.
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2014, 01:46
НевозможноеВозможно
Мама-чайник
 
Аватар для НевозможноеВозможно
 
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Россия Волгоград
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
НевозможноеВозможно на пути к лучшему
По умолчанию

Мой муж.)Ну,почти идеальный.))
НевозможноеВозможно вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2016, 18:14
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Для меня мой муж идеальный.Не пьет,не курит,спортом занимается,любит меня очень,щедрый,ответственный и т.д.перечислять можно бесконечно))Как и у каждого человека есть свои недостатки,но достоинства их перекрывают.)
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2017, 12:08
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня тоже идеальный муж, хотя и пьет(умеренно) и курит. Зато умеет работать и умеет отдыхать. Мне с ним комфортно, тепло и надежно. Ну и физически он для меня привлекательнее всех мужчин на свете.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.