Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.06.2014, 19:09
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Milka_kormilka, суууупер! В Икее совсем не то! Там именно палки!
А мне наша взрослая икеевская кровать-чердак очень даже нравилась. Правда мы не спали на ней с первой беременности ))) а вы этом году муж окончательно отпилил ей ножки, и стала она обыкновенной кроватью... А через месяц я ему сказала, что у нас еще дитенок будет )
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 19:27
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Milka_kormilka, взрослые только сегодня увидела. Симпатичные,особенно те,что из металла. А до этого видела только детскую перевертыш. Вот она прям топорная!

Добавлено через 36 секунд

А ваша меня очень впечатлила) и ступеньки безопасные такие
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 00:59
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...postcount=3446 я тут фото вставала. Высокая очень получилась, до верхнего ложа метр 60 см. А вся высота полностью 2 м. Но это по моему же эскизу сделано, я сама так заказы вала высоко, чтоб была возможность спокойно с моим ростом по кровать зайти не наклоняясь над маленькой кроваткой.
Хочу сказать, что если позволяет место - лучше не брать двухяруску или чердак. Все равно неудобно, минусов много, а из плюсов только компактность и возможность впихнуть что-то под нее. К ребенку не подойти ночью, даже не увидеть, как он там.

Добавлено через 1 минуту

А сколько в икее подобная стоит?? Мы в итоге 12000 заплатили. Я считаю, дорого взяли за три доски обпиленные. Но в другом месте нигде не нашла.
хорошенькая, ага вот такая у нас в интернетм-магазине, у нас нет икеи в стране
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
цена с доставкой. 360 $
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 01:01
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
Оо, это хороший вопрос- кто кого довел )))) да, уже все подписали, теперь только на защиту к ним съезжу. Может хоть там услышу хоть одно слово благодарности. Они такие хамы, просто ужас. Когда я говорила им, что работаю только до 19 мая, а потом уйду в декрет, то была им не нужна. Приходилось бегать за ними, уговаривать. А последнюю неделю работы над дипломом так даже домой ко мне приезжали, потому что мне надоело в отпуске ездить в институт их отлавливать....
Так же в декрет уходила. Последний месяц твердила, что только на зачетной буду, на зачетной 3 раза приезжала принимать зачеты. А потом через месяц писали мне вк типа "мы прямо жаждем сдать зачет именно Вам".
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 08:57
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ух, я б им спуску не дала особенно дипломникам,все-таки это очень важный момент,нельзя лишь бы как сделать, это последнее твое слово перед преподавателями и однокурсниками. Потом будут тебя вспоминать как лентяя и тупицу.
Оля,как твоя спина?
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 09:34
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ольга Журка, ну ты и злючка)))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 15:55
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Ольга Журка, ну ты и злючка)))
А неча потому что беременных расстраивать и туда-сюда гонять
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2014, 16:32
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ольга Журка, как будто студенткой не была
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 14:36
Kolechko
Мама-теоретик
 
Аватар для Kolechko
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 94
Вес репутации: 70
Kolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспоримаKolechko репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Оля,как твоя спина?
Пока нормально. Саньчик же пока всего 10 весит. Вот 12 перешагнет, поговорим.

Но мне приходится делать гимнастику для спины ежедневно с Мишкой. Я, конечно, халтурю, но делаю все равно в каком-то объеме.
Kolechko вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 21:15
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Ух, я б им спуску не дала особенно дипломникам,все-таки это очень важный момент,нельзя лишь бы как сделать, это последнее твое слово перед преподавателями и однокурсниками. Потом будут тебя вспоминать как лентяя и тупицу.
Оля,как твоя спина?
Да уж, какие они дебидилы... Слава богу, что вообще хоть как-то сделали его.
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Ольга Журка, ну ты и злючка)))
Вовсе не злючка. Правильно пишет. Я к студентам всегда с душой, никогда не откажу в помощи. Но когда об тебя откровенно начинают ноги вытирать... Никому же такое не понравится.
Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
А неча потому что беременных расстраивать и туда-сюда гонять
+100
Цитата:
Сообщение от Nastyushka Посмотреть сообщение
Ольга Журка, как будто студенткой не была
Видимо, была при мерной студенткой
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 23:08
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение

Видимо, была при мерной студенткой
я придерживаюсь такого же мнения, хоть в шкуре преподавателя еще и не побывала. Не только же препод должен всегда идти на встречу студенту и волноваться как он да что он... Самое главное это в интересах самого студента, препод то как никак а диплом свой уже получил.
а то вроде как преподавателю больше надо
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2014, 23:17
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А еще у нас вчера наконец прошло испытание кроватки новой. Муж привез матрас, я все застелила (ох, и накорячилась я там) дима сначала с восторгом воспринял, вечером забрал планшет и забрался туда. А потом ни в какую не хотел там засыпать. Да еще и нижних ступеней лестницы шваркнулся, когда лез с планшетом вниз. Кое-как уговорила его вернуться, сидела там с ним скрючившись, пока не уснул.
А сегодня уже быстрее уложила. Почитала там наверху с ним книжки, потом уложила, сама вниз спустилась. Вот уже сопит ))))
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2014, 11:47
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет, девочки!
Вот и Оля объявилась! Когда вы с ГВ закончили? Как Ваня отреагировал?
Ой, Люде уже скоро рожать! Кстати, поздравляю с первым сном в новой кровати!
а мы позавчера вернулись из Краснодара! Я в таком восторге! В какой же мы деревне живем! У нас тут толком сходить и съездить некуда, а вот там раздолье и для детей и для взрослых. Ездили еще в Анапу и Новороссийск. В общем, понравилось, переезжать надо, только наверное уже через 2 года. Мы решиливообще купленную квартиру продать и купить другую. Так что мне наверное через месяц снова ехать в Краснодар на сделки. И хочется и не хочется, т.к. эти перелеты очень тяжело даются, смена часовых поясов, акклиматизация... И цены в магазинах почти в 2 раза ниже наших. Например, молоко литр у нас 50 у них 34 руб, десяток яиц 68-38, бананы 70-28, бананы вообще шок! А про качество продуктов вообще молчу, молоко дома не могу уже пить, мерзость напротив кубанского. Самое интересное, соотношение зарплат одинаковое, сужу по объявлениям. А еще сейчас в Хабаровске много мошки кусучей и духота, в Краснодаре климат намного приятней, хоть и жаркий. А зима...о ней лучше вообще не вспоминать. Короче, неудивительно, что у нас столько народу туда валит.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.06.2014, 23:18
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа, спасибо!!! Да, приближение км родам дает знать моей психике ))) в первый раз были совсем другие ощущения и настроения )
С хорошей вас поездкой!! Конечно, на югах против севера лучше! А откладываете переезд на два года из-за пере продажи квартиры? Ты одна ездила? Как сыночки??
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2014, 00:51
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Нет, ездили все вместе, вот сейчас до сих пор не можем перейти на наше время, тяжело. А переезжать изначально как раз хотели через 2 года, т.к. мои родители и сестра будут переезжать в это время (ждут выхода на военную пенсию сестры), потом уже невтерпеж стало и хотели уже в след.году. А сейчас, если снова квартиру ждать, то опять 2 года надо. Но, думаю, оно того будет стоить, т.к. и квартира и район лучше. Боимся только, что нашу в Хабаровске не получится по нормальной цене продать, у нас стали падать цены, все уезжают, цены скидывает, т.к. никто не покупает.
У меня тоже во второй раз было все по-другому. Наверное потому, что уже знаешь что такое роды. А с ГВ что планируешь? Готовишься?
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2014, 23:02
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Navita Посмотреть сообщение
У меня тоже во второй раз было все по-другому. Наверное потому, что уже знаешь что такое роды. А с ГВ что планируешь? Готовишься?
Да, знаю, от этого переживательно. Что то не хочу пока еще рожать. Ну, и срок позволяет еще не хотеть ))
ГВ планирую. Не знаю, правда, получится ли. Предыдущий негативный опыт давит ((( но я уже закупалась всякими лак отгонными препаратами, после родов сразу начну пить. Попробую исключить докорм. Воющем, ориентироваться буду по обстоятельствам.

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Наташа,девочки,привет!

Люда,с неделькой тебя! Как малой,продолжает спать у себя?
Спасибо! Дима сейчас засыпает на нашей кровати, а потом муж перекладывает. Так до утра спит ))) просто мне вкладывать там неудобно, это ж надо на лестнице рядом с ним постоять, я куда мне с животом. Но это до рождения будет. Потом как-то придется переходить на другую схему укладывания их, пока даже вариантов не вижу. Надеюсь, потом само все придет и уладится, приспособимся
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2014, 15:30
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
А мне так с Ваней хорошо спать,что я никуда его не хочу перекладывать обнимемся,поцелуемся если буянит - получит в глаз от меня и дальше спит
+1
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2014, 17:13
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Всем привет!
Оля, ну здорово, что легко с ГВ закончили! Мы тоже без боя сдались, уже как 2 мес без сиси, а спать без меня все равно не может. Если среди ночи проснется, а меня рядом нет - истерика на весь дом обеспечена. Как его отселять? Со временем привыкнет конечно.
А Минск - это вообще моя мечта, смотрю по телеку передачки про Беларусь, аж сердце сжимается, родина как никак. Я б туда вообще переехала, но муж ни в какую, говорит, там моря нет))))
Мил, молодец, поддерживаю! Все у вас получится, главное не бойся! И еще,постарайся сразу без соски и бутылки обойтись, без них даже проще чем с ними. Недавно моя одноклассница вторую родила, с первым было ИВ, а сейчас нормально, полноценное ГВ, хотя тоже переживала, мне звонила, все ей казалось, что она мало сосет)))
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2014, 19:44
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение

Спасибо! Дима сейчас засыпает на нашей кровати, а потом муж перекладывает. Так до утра спит ))) просто мне вкладывать там неудобно, это ж надо на лестнице рядом с ним постоять, я куда мне с животом. Но это до рождения будет. Потом как-то придется переходить на другую схему укладывания их, пока даже вариантов не вижу. Надеюсь, потом само все придет и уладится, приспособимся
у нас тоже Леву папа перекладывает, тк засыпаем мы вместе. Но днем может и в своей кровати заснуть

Навита, мы вот только вернулись из отпуска, ездили на море на машине. и проезжали краснодар. Прям через город поехали, очень нам понравилось, красивый город. и практически все краснодарские на выходные едут на море, мы им даже позавидовали немного
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.07.2014, 20:27
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ален, а где были?
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.