Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 2 14.29%
Нет,я против 12 85.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.04.2014, 13:38
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Доброго дня всем
Даша очень рады за васЯ всегда знала. что тебе все по плечу.

Маша..научи меня быть шустрой))))Я с сидением с Тишей дома ваще умираю, нечем заняться.

танюша показывай плитку))
Мне вот такая нрав.

zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 13:43
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

спасибо моя хорошая
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 19:50
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девчонки! У нас на форуме новый раздел: http://puzyaka.ru/forum/forumdisplay.php?f=502
История любви
Теперь каждая из нас может в отдельной темке рассказать свою love story и с наслаждением обсудить чужие

Присоединяйтесь!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 19:52
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение

Вот я от тебя, Маш, в тихом шоке! Когда ты все успеваешь??? Отчетность, садик, ремонт-интерьер, гости, дни рождения, кулинарные шедевры каждый обед и ужин, рукоделочки, ПОДЕЛКИ В САДИК!!! :girl_pinkgl assesf:
Ты какой-то быстроногий многорук!!!
КААК??? Я даже половину не успеваю
Да это тебе так кажется, у тебя двое деток и так же уроки делаешь, ремонт уже позади у нас, ну а так вся проблема у меня в голове, там куча мыслей и идей, постоянно что-то новое придумывает, а ноги бегут, руки делают
Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Девочки привет всем. У нас лето .... ура! Но я обнаружила, что младший из всего летнего вырос. Поехали одеваться в магазин. Пока ехали Олег уснул

Мне про быстроного многорука понравилось. Я тоже хочу им быть
ну и что в результате? обновочек накупили?
а у нас летом сегодня не пахнет, даже снежок пытался срываться, даже шапку сегодня одела....

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение

Маша..научи меня быть шустрой))))Я с сидением с Тишей дома ваще умираю, нечем заняться.
но я не всегда такая ж))))вчера себе сделала выходной от беготни, сидела и вязала, а вообще, если честно, я не помню время когда мне нечем было заняться,что-нибудь да выдумаю
да и сегодня относительно все спокойно, у Вовы вечером вчера 37 и3, через пол часа уже ничего не было, но решила не вести в сад, был пол дня с мужем, а потом со свекровью, поэтому я как белый человек, ушла и пришла с работы, никуда не спеша, единственное по приходу запекла грибочков и уху с семги сварила, сейчас сидят мои мужчины хрумкают
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 20:08
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Мне вот в таких тонах хочется. Либо с черным и серым вместо коричневого.


Машунь, Вовочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 20:35
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

мне нрааа
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 20:41
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Танюш, мне нравится, притом именно этот цвет,больше чем с черным.
Спасибо, за кулачки. Всем тоже желаю не болеть

Добавлено через 3 минуты

у нас сегодня в группе было 51 человек, ну как так можно и с теми мамочками с кем общаюсь все в один голос твердят, что это ужас, но сад всем безумно нравится и никто о переводе даже не думает((( я как то в ступоре, на районе все сады переполнены, а в центре полупустые, но возить в центр по пробкам, я наверное не решусь, тем более скорей всего второй ребенок не за горами и как я буду мотаться туда...даже не знаю что делать...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 21:38
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Офигеть!! У нас 10 человек ходит с начала недели.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 21:50
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

а как так можно 51 ребенок??? это же по всем нормам нарушает
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 22:07
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

не знаю девочкикуда писать жалобу??? да и будет ли толк??? думаю, я не одна такая...притом знаю что заведующая тут не причем, к ней приходят с районо с направлением, а она не имеет права отказать, ну а там понятное дело люди это направление за деньги берут или по знакомству...
обычно 35-37, а сейчас все кто не ходил выползли, типа с 1 апреля...
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 22:21
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мариша М, в прокуратуру. В департамент образования или что в городе есть
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 22:29
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оксанчик Посмотреть сообщение
Мариша М, в прокуратуру. В департамент образования или что в городе есть
на это ж надо решиться, хотела кого-нибудь подбить, но все боятся, что отразится потом на ребенке...хотя, если честно, я тоже этого побаиваюсь, скажут вы знали куда шли...

Добавлено через 59 секунд

никто еще не думал о ДР? как отмечать будите?
я ищу аниматора, хочу в сад на часик пригласить, а вот что на угощения даже не знаю???
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2014, 22:46
Оксанчик
Мама-мудрец
 
Аватар для Оксанчик
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Москва, Бабушкинская
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 104197
Оксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспоримаОксанчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мариша М, тут все от тебя зависит.
Вове в мед.карте понаписали такого. Позвонила в департамент здравоохранения. Не знаю правда чем дело закончилось, но больше месяца разбирались.

Писала еще про детскую площадку.
Оксанчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 00:04
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

ой я вообще про ДР с этой работой не думаю... а нуна, оно уже сооовсем скоро, через 2 недели почти
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 00:11
НАТУСИК
Мама-практикант
 
Аватар для НАТУСИК
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 139
Вес репутации: 15
НАТУСИК на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики!!!!!

Тань мне цвет тоже нра....

Маш я в шокеа как можно справится с таким количеством детей?????Сколько тогда воспитательниц, их как минимум должно быть 5 человек (((Ужас!!!!

Я начала задумыватся над Др,тоже хочу аниматоров в сад,над угощением еще не думала.И если дома отмечать,то в квартире или в селе не знаю еще.Передают на май уже лето буде полным ходом в квартире может быть душно,а так на воздухе,шашлычек...короче есть время для раздумий)))))
НАТУСИК вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 00:34
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44496
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
ой я вообще про ДР с этой работой не думаю... а нуна, оно уже сооовсем скоро, через 2 недели почти
Да, вы у нас первенькие)))
Цитата:
Сообщение от НАТУСИК Посмотреть сообщение

Маш я в шокеа как можно справится с таким количеством детей?????Сколько тогда воспитательниц, их как минимум должно быть 5 человек (((Ужас!!!!

Я начала задумыватся над Др,тоже хочу аниматоров в сад,над угощением еще не думала.И если дома отмечать,то в квартире или в селе не знаю еще.Передают на май уже лето буде полным ходом в квартире может быть душно,а так на воздухе,шашлычек...короче есть время для раздумий)))))
воспиталки как везде, две,посменно +нянечка, но там куча преподавателей, то на Изо забрали часть деток, то на хореографию, поэтому в полном составе они кушают, спят, ну и еще какое-то время проводят, в первой половине вообще не гуляют, т.к она их чтоб одеть больше часа тратит, поэтому выходят вечером, когда уже часть деток забирают...
а ДР в саду хочу, т.к у нас в компании деток почти нет, получаются обычные взрослые посиделки, а там хоть тусня получится)))но это пока планы, еще веду переговоры)))
Мариша М вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 00:56
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

да уж, раненькие-не то слово....
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 10:00
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
приходу запекла грибочков и уху с семги сварила, сейчас сидят мои мужчины хрумкают
Машунь, а ты Вове тоже грибочки даешь? Я чет сцу...Почитала где-то, что детский желудок до 7 лет не способен справляться с такой тяжелой пищей.
По поводу жалобы, а как на Вове может отразиться? Там наверняка и воспиталки рады будут меньшему кол-ву деток. Ведь это просто нереально одной уследить за 50-ю детьми. Не дай Бог, что случится, спрос будет с воспиталки, а потом уже и до заведущей дойдет. Так что это, мне кажется, в общих интересах.
По поводу ДР не думала. Но в садике врядли будем отмечать, т.к. Егор пока еще с детками не очень общается, все еще сторонится. У него друг - Любовь Николаевна (воспитательница)
Дай Бог ей здоровья и подольше поработать, очень хорошая женщина!
Сегодня пришли с утра - там какая-то вообще левая воспиталка. Не представилась, не познакомилась с ребенком, провела на завтрак его к столу и все! Вообще никакого подхода к ребенку. Не знаю, как там мой масик будет...
А у меня со вчерашнего дня поясницу прям простреливает, толи протянуло, толи мышцы болят. Хожу скрюченная, как бабулька))
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 11:21
zanozа
Мама-чайник
 
Аватар для zanozа
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
zanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущееzanozа обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Маш, мне кажется жалоба ничего не даст. Группы точно не расформируют(никто не захочет своего ребенка переводить в другой сад).Толку шумиху создавать? скажут не нравится-идите в другой.

Танюша как там твой лямур тужур?)))Мышцы с чего буду болеть??ты физ нагрузкой занимаешься? Погода такая..нафиг нафиг.Я лично в пуховике хожу, мне холодно)

Тань я линеечку новую забабахаешь?))
zanozа вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2014, 11:40
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanozа Посмотреть сообщение
Маш, мне кажется жалоба ничего не даст. Группы точно не расформируют(никто не захочет своего ребенка переводить в другой сад).Толку шумиху создавать? скажут не нравится-идите в другой.

Танюша как там твой лямур тужур?)))Мышцы с чего буду болеть??ты физ нагрузкой занимаешься? Погода такая..нафиг нафиг.Я лично в пуховике хожу, мне холодно)

Тань я линеечку новую забабахаешь?))
Мышцы как раз от этого тужура и болят
А вот в лямуре я уже не уверена...Потихоньку мои розовые очки сползают.
Линеечку с удовольствием забабахаю
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.