Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.03.2014, 13:47
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Можно не коммерческую изначально группу делать, а например мастер-классы по поделке тортов.
да, идея хорошая...
главное всё продумать....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 13:49
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
главное всё продумать....
Удачи! Все получится!!!
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 13:58
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Удачи! Все получится!!!
ну не сейчас... пока думать буду...
но за идею спасибо
и зажигалке тоже
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 17:35
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
тут конечно тоже подумать надо, чем заниматься....
сейчас можно вообще не думать) есть специальные сайты - там создаёшь магазин, выбираешь товар - его и продаёшь. то есть не обдумываешь - торты продавать, или косметику, а выбираешь из того, что там уже есть, там товаров много. и всё - ни за что не платишь, всё автоматизировано. а вот тематику своей группы действительно лучше продумать, какая соберёт наиболее удачную аудиторию платёжеспособного возраста

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
мастер-классы по поделке тортов.
такую раскрутить ооооочень трудно будет. хотя если разбавлять какими-нибудь статусами и историями про сладости... но всё равно тяжело.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 17:43
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
такую раскрутить ооооочень трудно будет. хотя если разбавлять какими-нибудь статусами и историями про сладости... но всё равно тяжело.
ну да... это интересно только одной категории тортоделов но они уже в курсе
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 18:03
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
такую раскрутить ооооочень трудно будет. хотя если разбавлять какими-нибудь статусами и историями про сладости... но всё равно тяжело.
Возможно, но я придерживаюсь того, что лучше заниматься тем, в чем ты как рыба в воде. Я вообще занимаюсь элитным текстилем с очень узкой, если так посудить, целевой аудиторией. Но в этом и преимущество).
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 18:15
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Возможно, но я придерживаюсь того, что лучше заниматься тем, в чем ты как рыба в воде. Я вообще занимаюсь элитным текстилем с очень узкой, если так посудить, целевой аудиторией. Но в этом и преимущество).
это конечно.....
но чтобы была реальная прибыль, 70 тысяч тортоделов я вряд ли наберу...
у меня в "друзьях" в одноклассниках человек 20 конечно есть....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 18:52
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ирин ну почему именно тортоделы, мне кажется, что например мне тоже могло бы быть интересно. Для гостей бы делать не стала, руки не оттула растут))), а вот для себя можно поковыряться
А для гостей у профессионала заказала бы)). Так что целевая аудитория все женщины и девушки)))) на мой взгляд.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 20:17
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
целевая аудитория все женщины и девушки)))) на мой взгляд.
ну в любом случае надо подумать.............
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 20:30
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А если даже только для тортоделов, то можно потом найти поставщика "все для тортов" и что-то типа магазинчика сделать)
Идей много, но на все нужно очень много времени и сил
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2014, 21:12
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Возможно, но я придерживаюсь того, что лучше заниматься тем, в чем ты как рыба в воде. Я вообще занимаюсь элитным текстилем с очень узкой, если так посудить, целевой аудиторией. Но в этом и преимущество).
не-не-не. нет там преимуществ. кроме тупо-численности, которое при огромном упорстве можно через программы набить, нужна ещё статистика - то есть постоянная движуха, быстрый рост заинтересованных. ну можно что-то типа кулинарного клуба - про торты. в принципе кулинарные группы неплохо идут, вот только торты- довольно узко.


Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
у меня в "друзьях" в одноклассниках человек 20 конечно есть....
в одноклассниках, кстати, легче группы развиваются. на фейсбке без вложений практически нереально. на ВКонтакте больше прог и проще правила.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 17:05
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyshe4ka Посмотреть сообщение
Я занимаюсь выпечкой дома. А муж разносит по магазинам, а что делать. сейчас с постоянной работой проблемно.
Прикольно))
Первый раз про такое слышу. Интересный вид заработка и, мне кажется, достаточно редкий
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2014, 17:12
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyshe4ka Посмотреть сообщение
Я занимаюсь выпечкой дома. А муж разносит по магазинам, а что делать. сейчас с постоянной работой проблемно.
Я думала так нельзя, типа там всякие СЕЗы и т.д, или вы по-знакомству реализуете?
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2014, 07:55
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lili4ka Посмотреть сообщение
Я думала так нельзя, типа там всякие СЕЗы и т.д, или вы по-знакомству реализуете?
Вот мне тоже интересно, ведь вряд ли у вас кто-то проверял условия приготовления и качество продуктов?
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2014, 21:49
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyshe4ka Посмотреть сообщение
занимаюсь выпечкой дома. А муж разносит по магазинам, а что делать. сейчас с постоянной работой проблемно.
ого по магазинам! это что-то типа кулинарий ? или как?
я знаю много тех, кто печет дома, но реализует торты через инет...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 11:11
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Не знаю, писали тут или нет. Есть сайты, где постоянно проводятся платные опросы. Плата за каждый опрос разная. Есть за 5 руб, а есть и за 70. При накоплении определённой суммы деньги можно вывести, т.е. обналичить. Конечно, "заработком" в полноценном смысле это назвать нельзя. Но запросто можно оплачивать мобильный или, например, интернет за месяц.
Кому интересно, я сама зарегистрирована на 2-х сайтах, вот ссылки: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 11:19
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Ирин, спасибо за ссылки! Думаю попробовать в свободное время можно)
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 11:20
Olegio
Мама-мудрец
 
Аватар для Olegio
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,531
Вес репутации: 40991
Olegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспоримаOlegio репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Енюшка, не за что! Самое главное, что это ни к чему не обязывает.
Olegio вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 11:42
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
Ирин, спасибо за ссылки! Думаю попробовать в свободное время можно)
Я свои 50 руб. уже получила
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2014, 11:50
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Я свои 50 руб. уже получила
Ага я тоже за заполнение анкеты
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.