Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Секс после родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.03.2010, 21:42
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кстати да,я свято веры в то ,что когда я закончу кормить Кирю жизнь примет другой оборот,более оргазмический)))))
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 21:45
nekotenok
Мама-любитель
 
Аватар для nekotenok
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: планета Земля
Сообщений: 326
Вес репутации: 341
nekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспоримаnekotenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ночной житель форума Техник ХХI века Путешественница форума Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
У меня вообще нет желания никакого. Даже дергаюсь, когда муж подходит. Это конечно очень плохо, даже мама меня ругает. Я не хочу не целоваться не сексом заниматься. Просто хочется иногда к мужу прижаться, чтоб он меня погладил, пожалел, а он сразу приставать начинает.
ППКС
+1000

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
Sue я согласна,и психологическое тут есть.я не могу спокойно заняться сексом,тем более расслабиться.. Мысли-если проснется,если есть захочет..
Даааа. Один в один...

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Ой аналогично девочки... мне теперь секс кажется чем-то противным,постыдным,мерзким,нелепым...муж тоже психовать начал
И под этим подпишусь

Что делать то дальше(((( Я кормить планирую еще месяцев 9..... Бедный муж
nekotenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 12:00
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень наболевший вопрос!!!!Но с оджной стороны радует хоть то,что я не одна такая!!!Но это просто пипец какой-то!!!У нас до беременности всё было отлично,даже так,что я постоянно хотела,а муж от меня прятался уже А как только забеременела,всё!!!!Ни желания, ни удовольствия,НИЧЕГО!!!! я та ради приличия раз в неделю-в две выполняла супружеский долг, а сама с нетерпением ждала,что когда рожу,вот тогда и понесётся с улучшенным удовольствием (как некоторые пишут)!!! Ан нет!!!Не тут то было!!! Мы попробовали,как полагается спустя 1,5 месяца и после визита гинеколога!!!Сначало было жутко больно (у меня швы)мы даже смазку купили!Сейчас боль прошла!но желания просто 0!!!Вобще ни то,что не хочется, а от одной мысли воротит,хочется где-то зажаться,спрятаться и не вылазить пока муж не уснёт!!!!!!А у него наоборот,во-первых соскучился,во-вторых,говорит,что я для него сейчас вообще супер секси (типа позхудела,животик плоский и т.д.) и он хочет постоянно!!!Я уже не знаю,что и делать,он обижается!!! Я даже, честно говоря была рада,что заболела циститом,с одной стороны мучалась от боли, а с другой стороны - уважительная причина!!!
А если серьёзно,то меня это всё пугает!!Может я именно своего мужа не хочу???Мне,если честно даже противно бывает,когда он начинает меня целовать с намёками в постеле!!!Хотя я его очень люблю и мне от него хочется просто теплоты и братской любви что ли!!!
Короче шок просто!!!!!!!А мне без секса просто отлично!!!! А ещё у меня бывает,что после секса я себя ощущаю какой-то "грязной"!!!А за оргазм я вообще молчу, наверное уже год как не испытывала!!!!фух.накипело просто!!!!
Я тоже читала,что лактация подавляет либидо,ноя же ещё год точно планирую кормить!!!как бытьСтрашно, что муж не выдержит и пойдёт налево!!!!!!!
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 16:26
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Где-то на предыдущих страничках, я тоже писала об этой проблеме. НО! прошел год после рождения и правда стало ВСЕ СУПЕР!
Перетерпите, девочки)))
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 16:36
WiSp@
Мама-умница
 
Аватар для WiSp@
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 221
Вес репутации: 150
WiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспоримаWiSp@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Где-то на предыдущих страничках, я тоже писала об этой проблеме. НО! прошел год после рождения и правда стало ВСЕ СУПЕР!
Перетерпите, девочки)))
Я то перетерплю, не сильно-то и надо сейчас мне)))) А вот перетепит ли муж, вот это вопрос!!!!
WiSp@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 10:48
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12352
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, у меня тоже были подобные проблемы. И я приняла решение и поговорила с мужем. И мы вместе начали искать выход... и нашли В том чтобы нам обоим было хорошо и приятно. А теперь, когда начались месячные - все вообще вошло в свою колею. Смазки у меня не было месяцев 8... использовали вазелин
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 16:09
Ирина К.
Мама-знаток
 
Аватар для Ирина К.
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Украина, г.Запорожье
Сообщений: 444
Вес репутации: 232
Ирина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспоримаИрина К. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, тоже секса не хочу категорически, одна мысль об этом противна мне. Муж пока молчит, так намекал пару раз, но учитывая мои бессонные ночи сейчас не трогает меня. После родов ублажила его всего один раз и то понятное дело что без ПА, у меня швы еще не зажили. Как будет дальше даже не представляю.
Ирина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.04.2010, 14:44
Мадлен
Мама-любитель
 
Аватар для Мадлен
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва, Сев.Бутово
Сообщений: 355
Вес репутации: 42
Мадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспоримаМадлен репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
У меня вообще нет желания никакого. Даже дергаюсь, когда муж подходит. Это конечно очень плохо, даже мама меня ругает. Я не хочу не целоваться не сексом заниматься. Просто хочется иногда к мужу прижаться, чтоб он меня погладил, пожалел, а он сразу приставать начинает.
вот-вот, такая же фигня!!!
Целоваться хочется, ласкаться тоже, а секса - абсолютно не хочется...
Мадлен вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2010, 08:27
Plotvicka
Мама-практикант
 
Аватар для Plotvicka
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 172
Вес репутации: 199
Plotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспоримаPlotvicka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
вот-вот, такая же фигня!!!
Целоваться хочется, ласкаться тоже, а секса - абсолютно не хочется...
Желаю вам отменного желания! Сама всю беременность терпела, а после родов ужасно хотелось, но начали только через 8 недель из-за шва (разрывов не было)
Plotvicka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 21:23
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
вот-вот, такая же фигня!!!
Целоваться хочется, ласкаться тоже, а секса - абсолютно не хочется...
И у меня так... Временами как-то накатывало, хотелось. а сейчас что-то даже не до этого. Я грешу на усталость и то что мужа почти не вижу, он поздно приходит и рано уходит. Скучаю наверно...
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 21:40
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Где-то на предыдущих страничках, я тоже писала об этой проблеме. НО! прошел год после рождения и правда стало ВСЕ СУПЕР!
Перетерпите, девочки)))


надеюсь на это)
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 21:40
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WiSp@ Посмотреть сообщение
Очень наболевший вопрос!!!!Но с оджной стороны радует хоть то,что я не одна такая!!!Но это просто пипец какой-то!!!У нас до беременности всё было отлично,даже так,что я постоянно хотела,а муж от меня прятался уже А как только забеременела,всё!!!!Ни желания, ни удовольствия,НИЧЕГО!!!! я та ради приличия раз в неделю-в две выполняла супружеский долг, а сама с нетерпением ждала,что когда рожу,вот тогда и понесётся с улучшенным удовольствием (как некоторые пишут)!!! Ан нет!!!Не тут то было!!! Мы попробовали,как полагается спустя 1,5 месяца и после визита гинеколога!!!Сначало было жутко больно (у меня швы)мы даже смазку купили!Сейчас боль прошла!но желания просто 0!!!Вобще ни то,что не хочется, а от одной мысли воротит,хочется где-то зажаться,спрятаться и не вылазить пока муж не уснёт!!!!!!А у него наоборот,во-первых соскучился,во-вторых,говорит,что я для него сейчас вообще супер секси (типа позхудела,животик плоский и т.д.) и он хочет постоянно!!!Я уже не знаю,что и делать,он обижается!!! Я даже, честно говоря была рада,что заболела циститом,с одной стороны мучалась от боли, а с другой стороны - уважительная причина!!!
А если серьёзно,то меня это всё пугает!!Может я именно своего мужа не хочу???Мне,если честно даже противно бывает,когда он начинает меня целовать с намёками в постеле!!!Хотя я его очень люблю и мне от него хочется просто теплоты и братской любви что ли!!!
Короче шок просто!!!!!!!А мне без секса просто отлично!!!! А ещё у меня бывает,что после секса я себя ощущаю какой-то "грязной"!!!А за оргазм я вообще молчу, наверное уже год как не испытывала!!!!фух.накипело просто!!!!
Я тоже читала,что лактация подавляет либидо,ноя же ещё год точно планирую кормить!!!как бытьСтрашно, что муж не выдержит и пойдёт налево!!!!!!!

совсем не в тему - пардон!




Классная аватарка!
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.06.2010, 22:03
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

а у меня не пропадало млею и таю даже от мысли о нём
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 15:31
Счастливая мама Оля
Мама-теоретик
 
Аватар для Счастливая мама Оля
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-он
Сообщений: 75
Вес репутации: 488
Счастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспоримаСчастливая мама Оля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
У меня вообще нет желания никакого. Даже дергаюсь, когда муж подходит. Это конечно очень плохо, даже мама меня ругает. Я не хочу не целоваться не сексом заниматься. Просто хочется иногда к мужу прижаться, чтоб он меня погладил, пожалел, а он сразу приставать начинает.
блииин, я не одна такая!!! тоже ничего не хочется, это какой-то ужас. Удивляюсь, как это еще муж мне скандалы не устраивает.
Счастливая мама Оля вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2010, 17:22
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1319
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
вот-вот, такая же фигня!!!
Целоваться хочется, ласкаться тоже, а секса - абсолютно не хочется...
О! Прям про меня писанно. Поласкаться это да, а как секс, так муражки по коже от ужаса. У меня терь не то что нулевое либидо, у меня отвращение ко всему этому.
Сама-по-себе вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 12:40
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

у нас щас так-день есть,день-нет...была б моя воля,я бы и раз в неделю занималась...у меня щас больше боязни,что деть проснется и придется бежать к нему в чем мать родила как-то нет возможности раскрепоститься в постели
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 17:46
Лала
Мама-чайник
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Лала на пути к лучшему
По умолчанию

оказывается, я не одна такая.........(((((((
а я так переживала, что со мной что-то не так
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2010, 23:13
Кудесница
Мама-чайник
 
Аватар для Кудесница
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Россия, Дивеево
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Кудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всемКудесница это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Павловна Посмотреть сообщение
а у меня не пропадало млею и таю даже от мысли о нём
А грудью кормишь?
Я всегда просто обожала секс, но сейчас приходится себя заставлять
Муж сетует -Ну что же ты не набрасываешься на меня?... я стараюсь... Делаю ему приятное, но самой фиолетово
Знаю, что пройдет, но пока кормлю все глухо
Кудесница вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 15:06
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 120
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Посмотреть сообщение
А грудью кормишь?
Я всегда просто обожала секс, но сейчас приходится себя заставлять
Муж сетует -Ну что же ты не набрасываешься на меня?... я стараюсь... Делаю ему приятное, но самой фиолетово
Знаю, что пройдет, но пока кормлю все глухо
Мы на активном ГВ... Мне секс был даже почти неприятен до совсем недавнего времени, пока дочке полгода не стукнуло. Начинала уже бояться, что навсегда... Но вот уже почти месяц, как все нормализовалось. Причем, как-то очень резко желание пришло, теперь как минимум раз в день, а в выходные раз по пять
А пока полгодика не исполнилось, либидо было даже не ноль, а минус!
Стелла вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.11.2010, 09:37
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже склоняюсь к тому, что когда активно кормишь, то секса не хочется. Помню даже зставляла себя. Но после 6-8 месяцев все нормализовалось Сейчас так вообще кажется, что я до беременности такой не была, прямо так и хочется постоянно
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.