Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.08.2015, 15:50
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья31 Посмотреть сообщение
Не понимаю пока как ответить именно вам) сегодня меня уже посетила эта мысли, но вот если это не Б тогда выходит какой то сбой?
да, сбой. Но я пологаю это Б. Потому как Дюфастоном напротив вызывают М. И после его прекращения максимум через 3 дня уже начинаются М обычно, даже если плохо нарос эндометрий, скудненько но пошли бы М.
Не тяни побыстрее сдай кровь! Потому как вдруг сохранять надо Б!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2015, 16:01
Наталья31
Мама-чайник
 
Аватар для Наталья31
 
Регистрация: 12.08.2015
Адрес: кемерово
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Наталья31 на пути к лучшему
По умолчанию

Началась странная мазня, совсем чуть-чуть видимо была задержка, жду завтра что б замерить БТ и если М не разойдутся все ж на ХГЧ идти
Наталья31 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 11:33
Наталья31
Мама-чайник
 
Аватар для Наталья31
 
Регистрация: 12.08.2015
Адрес: кемерово
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Наталья31 на пути к лучшему
По умолчанию

Странно, мазня вроде была, а грудь не уменьшилась и тянет живот

Добавлено через 19 часов 8 минут

Девочки, БТ утром 36.8, и М вроде пришли, но живот тянет и грудь болит, понимаю что это не Б, но что это может быть? Переживаю теперь что это может повториться в сл.цикле...
Наталья31 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 11:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наталья31, Нат, это цикл такой..Что тебе в нём не нравится?
Не переживай, принимай ситуацию как есть.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 11:37
Наталья31
Мама-чайник
 
Аватар для Наталья31
 
Регистрация: 12.08.2015
Адрес: кемерово
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Наталья31 на пути к лучшему
По умолчанию

Просто такое впервые у меня, вот и переживаю...надо идти в сл.цикле на фолликулогинез буду ходить, ловить овуляцию
Наталья31 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 11:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наталья31, не все циклы обязаны быть одинаковыми.
Не накручивай.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 15:26
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки подскажите. Планирую беременность через 2-3 месяца. Была ЗБ. Сейчас принимаю ок. Сдала коагуляцию, все показатели в норме, но Д-димер незначительно повышен, норма меньше 255 у меня 282. Врач сказала, что может на фоне контрацептивов, но рекомендует попить курантил. Не очень хочется делать ребенка на лекарствах, ведь у них и побочка есть. Как думаете? Еще была у генетика посоветовала сдать анализ на генетическую предрасположенность к тромбофилии. Подскажите что лучше сделать?
Gusena вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 15:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Gusena, про себя скажу:
да, я сдавала анализ на мутации. Они у меня есть. И я буду по-любому какую-то часть Б на препаратах. Иначе густая кровь до пупса не дойдёт и game over.
Так что в целом я согласна с твоим гинекологом.
И да, мониторить Д-димер придётся.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 18:33
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gusena Посмотреть сообщение
Девочки подскажите. Планирую беременность через 2-3 месяца. Была ЗБ. Сейчас принимаю ок. Сдала коагуляцию, все показатели в норме, но Д-димер незначительно повышен, норма меньше 255 у меня 282. Врач сказала, что может на фоне контрацептивов, но рекомендует попить курантил. Не очень хочется делать ребенка на лекарствах, ведь у них и побочка есть. Как думаете? Еще была у генетика посоветовала сдать анализ на генетическую предрасположенность к тромбофилии. Подскажите что лучше сделать?
Сдай этот анализ крови на мутации генов. Это будет как твой паспорт. Сдается единыжды. Возможно даже узнаете причину ЗБ. После рекомендую посетить гематолога, он расшифрует, возможно что то выпишет.

На фоне приема ОК может сгущаться кровь, у них даже в анотации об этом указывается. Поэтому Д димер так и показал себя.

Про Курантил. Его даже Б выписывают. Я лично пила. Но если так переживаешь, всё таки зачатие.... Вот сдай мутации, посети гематолога и что он скажет. Возможно у тебя всё хорошо, опасных мутаций нет. То тогда перестанешь пить ОК и с кровью наладится. А бывает так что и Б даже не наступит если сгущается кровь. У меня так было. То без Курантила и подобных препаратов не обойтись. Не бойся если для зачатия и вынашивания выпишут потдержку. Я до Б и вовремя и Курантил пила и колола уколы. Зато выносила. По другому могла не доносить!

Добавлено через 13 минут

Цитата:
Сообщение от Наталья31 Посмотреть сообщение
Странно, мазня вроде была, а грудь не уменьшилась и тянет живот

Добавлено через 19 часов 8 минут

Девочки, БТ утром 36.8, и М вроде пришли, но живот тянет и грудь болит, понимаю что это не Б, но что это может быть? Переживаю теперь что это может повториться в сл.цикле...
А по какой причине выписывали Дюфастон?

Я не понимаю вас и вашего врача. Зачем выписывать Дюфастон в качестве потдержки, и толком не потдерживать?! Если начали пить гормоны то резко не бросают, любые! Вы потдерживали вторую фазу, и толком не удостоверились о Б, бросили пить. Вообще это не правильно. Это может привисти к выкидушу, кровотечению, угрозе Б. Таким способом многие вызывают М! Я предлагала, сдай кровь. Самый точный способ узнать оно или нет. БТ, тесты 100% не могут говорить о Б, порой не сразу.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2015, 21:58
Gusena
Мама-практикант
 
Аватар для Gusena
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Россия, Нижегородская обл.
Сообщений: 92
Вес репутации: 35
Gusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспоримаGusena репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки спасибо за совет.
Ваниль, у меня с зачатием никогда проблем не было, у меня ведь 3-е здоровых детей и я кроме витаминок во время беременности никогда ничего не пила. Что случилось в этот раз не понимаю. Я сначала отменю ок и пересдам Д-димер и на мутации тоже сдам, а там посмотрим. Спасибо еще раз!
Gusena вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2015, 15:25
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Девочки помогите хгч 1279,44 прогестерон 22,8нг\мл(если перевести в н\моль-72,5) скажите норма?пью 2 дюфа в ень
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2015, 12:32
аленкаа
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: россия, ростов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
аленкаа на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте! расскажу свою небольшую историю , 4 года назад я встретила своего буд. Мужа и мы решили что хотим малыша, до этого к гинекологу ни разу не обращалась т.е. до 24 лет. У тут началось бесконечные походы анализы не понятные диагнозы, в общем мне помог интернет и в итоге соединив все воедино, определился диагноз эндометриоз и эндометриоидная киста почти 8 см , надежд на скорую беременность не было и я готовилась к иск. климаксу и дальше по схеме, но перед этим мне сделали пункцию кисты , вышла жидкость, врач сказала прийти в след цикле для укола чтоб ввести в иск климакс, но случилось чудо и я в след цикле забеременела, не знаю что помогло, то ли пункция , то ли тесты на о, которыми я пользовалась первый раз. Родился сынок, продолжение след....Прошло три года и мы захотели второго малыша, с августа 2015 не предохраняемся, в первый цикл планирования были все признаки беременности, даже слабо положит тест, но мес пришли на 4 дня раньше и очень болезненные, делала узи в разные фазы больших отклонений нет, эндометриоз есть киста есть но маленькая меньше 2 см, второй цикл тоже тесты на овуляцию, па в нужные дни, грудь становится больше на 3 дпо и чувствов. соски, но на 10 день резко все проходит, поэтому знаю , что беременности нет, и так уже 3 цикл, к врачам пока не хочу, вот мне кажется , что эмбрион не может закрепиться, эндометрий на 16 дц , это день овуляции , 8.8 мм, что можете посоветовать? Первая беременность наступила на третий цикл
аленкаа вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2015, 10:10
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

аленкаа, вам нужно к хорошему гинекологу эндокринологу. Эндометриоз нужно лечить. У меня тоже такой же диагноз, но из за поздней диагностики и отсутствия должного лечения я потеряла яичник, тоже была эндометриоидная киста. Беременность что первая что вторая наступила после отмены ок, которые мне назначали с лечебной целью. Если эндометриоз не лечить он будет прогрессировать. Это очень коварная болезнь. А так я почти время была на ок.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2015, 11:25
аленкаа
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: россия, ростов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
аленкаа на пути к лучшему
По умолчанию

Alionchik, а какая разница между беременностями? И сколько по времени препараты принимала?
Просто у меня первая беременность наступила без препаратов! И еще может кто подскажет только получила анализ на прогестерон у меня 14,0 при нормах 1.6-15.9????
аленкаа вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2015, 12:01
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

аленкаа, прогестерон у вас норма. А на остальные гормоны вы сдавали? Я сдавала на все женские половые, щитовидки. И на основании анализов мне назначили с целью лечения эндометриоза ок жанин. Его я пила почти три года, рецидива не было ни разу. Как их бросила то забеременела через три мес. Когда закончила кормить грудью сына, снова начала пить жанин, в этот раз пила его три месяца и бросила, беременность наступила через цикл. Получается первая б в 2013г, вторая сейчас. Эндометриоз лечится только гормонами. Ну и беременностью) яичник мне удалили в 2008г. Обе б с одним яичником.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2015, 12:57
аленкаа
Мама-чайник
 
Регистрация: 15.09.2015
Адрес: россия, ростов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
аленкаа на пути к лучшему
По умолчанию

Гормоны сдава до первой беременности, все в норме! Врачи говорят, первая беременность наступила без особых проблем и вторая также будет пытайтесь, вот если полгода не получится будем думать. После первой беременности киста ушла , все было нормуль и по узи.
аленкаа вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2015, 13:44
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

аленкаа, раз киста ушла это очень хорошо! У меня тоже все гормоны были всегда в норме. Все у вас получится!!!! Главное найти хорошего адекватного гинеколога, а то мне один сказал вам только эко а я через мес забеременела. Но все равно очень сильно переживала, как оказалось не из за чего
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 11:51
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки подскажите мнге плиз,начала принимать Ок Джесс плюс,месячных так и нет,только мазня,может они так и должны идти при приеме ОК,живот не болит,только грудь болит,но это скорей побочка от ОКов
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 14:03
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
девочки подскажите мнге плиз,начала принимать Ок Джесс плюс,месячных так и нет,только мазня,может они так и должны идти при приеме ОК,живот не болит,только грудь болит,но это скорей побочка от ОКов
при ок такое бывает, смотри даже в инструкциях обычно о таком пишут, первые 3 месяца такое может быть, могут даже и вообще не прийти
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2015, 14:07
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alionchik Посмотреть сообщение
аленкаа, раз киста ушла это очень хорошо! У меня тоже все гормоны были всегда в норме. Все у вас получится!!!! Главное найти хорошего адекватного гинеколога, а то мне один сказал вам только эко а я через мес забеременела. Но все равно очень сильно переживала, как оказалось не из за чего
Цитата:
Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
при ок такое бывает, смотри даже в инструкциях обычно о таком пишут, первые 3 месяца такое может быть, могут даже и вообще не прийти
ого,ну чтож поделаешь,значит будем надеяться что все пройдет быстро
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.