Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2007, 20:42
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ой умница ты права.. Я часто скучаю по беременной жизни!спишь ешь отдыхаешь-так клево! Дашенька,я последний месяц очень плохо спала,мне каждую ночь снилось что я Рожаю! Причем очень подробно,я утром всё помнила..
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 20:46
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

мне пока только малыш мой снится... буду раньше ложиться и пытаться уснуть...
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 21:31
Fidzhi
Мама-чайник
 
Аватар для Fidzhi
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Fidzhi весьма и весьма положительная личностьFidzhi весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

я думала , что только у меня такая проблема со сном я всю ночь сижу в инете , а под утро только спать иду . мне кажется , что если бы у меня не было инета , то спать бы я ложилась намного раньше . недавно вот отключали инет , я посидела за компом , в одну игру поиграла , в другую . мне это быстро надоело . и т.к. без инета скучно - я отправилась спать
Fidzhi вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 21:45
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

Exclamation

Цитата:
Сообщение от Fidzhi Посмотреть сообщение
я думала , что только у меня такая проблема со сном я всю ночь сижу в инете , а под утро только спать иду . мне кажется , что если бы у меня не было инета , то спать бы я ложилась намного раньше . недавно вот отключали инет , я посидела за компом , в одну игру поиграла , в другую . мне это быстро надоело . и т.к. без инета скучно - я отправилась спать
вот и выявили главную причину нашей бессонницы - интернет
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2007, 19:04
Гюзяль
Мама-чайник
 
Аватар для Гюзяль
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Гюзяль на пути к лучшему
По умолчанию

Странно,смотрю у всех бессонница на поздних сроках.А моему пузику всего 11 недель и я уже спать не могу:засыпаю часа в 4 утра или вообще всю ночь не сплю.Сказала про это врачу,выписали мне настойку пустырника,валерьянку,капли ,а мне как слону дробина((
Гюзяль вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2008, 03:46
пузявка
Мама-теоретик
 
Аватар для пузявка
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: г. Сыктывкар
Сообщений: 77
Вес репутации: 66
пузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспоримапузявка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну вот я опять себе режим сбила, все из-за нервов и инета безлимного первые недель 10 спала а теперь в 10 подьем во сколько бы не легла... надо опять начать просыпаться по будильнику и днем часок досыпать
пузявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2008, 04:18
byzya
Мама-чайник
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Россия, Братск
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
byzya на пути к лучшему
По умолчанию

Гюзяль, моему пузику 9 недель, засыпаю в пять утра, встаю в восемь утра. Глаза болят, красного цвета, голова болит. Ничего не помогает. Что делать уже НЕЗНАЮ!!!
byzya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2009, 03:03
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Если раньше я засыпала, то в последнее время началась бессонница
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 02:10
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

Angry Проблемы со сном

Ой,девочки,совсем устала от этих бессонных ночей. Сколько можно,мои нервы на пределе, который день сплю по 4-5 часов и больше не могу заснуть. Голова квадратная,кажется вот лягу и отрублюсь,но нет,тупо пялишься в потолок. Что делать? Это у всех беременных так?
Начиталась в нете,что это якобы подготовка организма к будущим бессонным ночам с ребёнком. Но это же невыносимо не спать почти сутками...
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 02:12
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

попей персен он на травках, безвреден, упокаивает и помогает уснуть, после него утром легко просыпаться!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 02:17
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

его точно можно беременным? А в каких колличествах? Хоть в пору сейчас иди в аптеку.
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 02:22
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот что пишут:
Применение при беременности и кормлении грудью

Применение препарата при беременности и кормлении грудью не изучено.



лучше с врачом проконсультироваться, может он что-нибудь выпишет!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 02:22
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

у меня тоже такое было, совсем спать не могла! а теперь стала пить стакан молока перед сном и помогает))) просыпаюсь только один раз ночью в туалет и все)))
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 02:25
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

ну пустырник, его даже деткам назначают, я с него вырубалась часов на 15
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 03:29
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhenya Посмотреть сообщение
у меня тоже такое было, совсем спать не могла! а теперь стала пить стакан молока перед сном и помогает))) просыпаюсь только один раз ночью в туалет и все)))
ну мне молоко в этом плане не помогает. Я его постоянно пью с утра до вечера. Здесь нужно что-то посерьзнее.
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 03:29
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timilena Посмотреть сообщение
ну пустырник, его даже деткам назначают, я с него вырубалась часов на 15
нужно попробовать, а сколько нужно?
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 06:22
света18
Мама-теоретик
 
Аватар для света18
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Татарстан г.Заинск
Сообщений: 68
Вес репутации: 16
света18 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
нужно попробовать, а сколько нужно?
я сама ночью спать не могу, я все как то удобно лечь не могу! А днем лягу на кровать телек посмотреть и вырубаюсь
света18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 10:23
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я один раз персен пила, очень уж поспать хотелось. Помогло где-то часа на 3.
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 10:36
света18
Мама-теоретик
 
Аватар для света18
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Татарстан г.Заинск
Сообщений: 68
Вес репутации: 16
света18 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнце Посмотреть сообщение
Я один раз персен пила, очень уж поспать хотелось. Помогло где-то часа на 3.
3 часа для меня мало
света18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 10:50
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

у меня в третем триместре поменялся режим...достаточно резко!!!я стала ложиться спать в 4-5 утра..просыпаться в два в три дня....потом в шесть-в семь опять на пару часиков прилечь итд...вот так вот
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.