Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2015, 16:02
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линия грёз Посмотреть сообщение
Julia Fro, спасибо))) если верить весам нашим, то по вчерашним данным весим мы 3480, что на 1 кг больше чем месяц назад)))
Ооо, ну класс, ттт, дай Бог и дальше так!!!Молодцы!
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 17:08
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Julia Fro, спасибо за пожелания)) Будем стараться)) Есть подозрение что если и дальше так пойдет, то на наши щеки ни одна шапка не налезет))))
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 17:12
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,531
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Линия грёз, шапка-дело наживное
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.02.2015, 17:24
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Максика , нашего торопыжкус 2 месяцами И отличной прибавочкой
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 00:00
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Иришка 87, нет уж))) мы только крутую шапку из мериносовой шерсти да еще и виде шлема нажили, погонять хотелось бы))) хотяяя... щеки офигенные у нас))))

Добавлено через 4 минуты

п@зитивн@я, спасибо, солнце))) торопыжка уже такой тяжеленький стал))) помню в больнице берешь на руки как пушинка - час держишь и не чувствуешь, а теперь уже прям ощутимо, через полчаса на другую руку перекладывать приходится)))

А еше, девочки, я вот только начала окончательно понимать что я мама этого чуда)) а то все было дурацкое ощущение что мне его поиграться дал кто-то... а сейчас он плачет или капризничает, его папа успокаивает или бабушка, а он не очень то и успокаивается, я беру на руки и все... он затих)) именно в такие моменты я и начала осознавать что я мама и это МОЙ сын))))
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 01:50
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линия грёз Посмотреть сообщение
А еше, девочки, я вот только начала окончательно понимать что я мама этого чуда)) а то все было дурацкое ощущение что мне его поиграться дал кто-то... а сейчас он плачет или капризничает, его папа успокаивает или бабушка, а он не очень то и успокаивается, я беру на руки и все... он затих)) именно в такие моменты я и начала осознавать что я мама и это МОЙ сын))))
Ммм, класс, прям расстрогала!))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.02.2015, 08:35
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Линия грёз, я очень рада за вас СС
А у нас первые проблемки,мы обжорки и переедаем,как поест мою титю и потом спрыгивает лишку,вчера я рыдала навзрыд,девочки которые следят за ними сказали у них он хорошо себя ведёт.Так что надеюсь на завтрашнею выписку и будем налаживать гв дома
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 13:53
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Сибирская, у нас в больнице тоже со срыгиванием проблем не было, не срыгивал. Как домой приехали началось. Не каждый раз, но частенько это делает. Я вчера почитала если все происходит сразу после еды, то ничего страшного. Может быть он просто глотнул воздуха потом сверху на воздух молоко легло, воздух пошел выходить и всю еду обратно вытолкал, поэтому не переживай все у вас наладится возможно это просто от того что он очень активно сосет. В любом случае, как я поняла, если он срыгивает не через час после еды, а сразу после, то это норма.
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 14:25
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,531
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Линия грёз, у меня сестра и через час могла срыгнуть...И часто....Оказалось,что были спаечки в желудке....Травку попила мама и все через молочко передалось....ТТТ сейчас
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 14:37
Линия грёз
Мама-практикант
 
Аватар для Линия грёз
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 177
Вес репутации: 121
Линия грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспоримаЛиния грёз репутация неоспорима
По умолчанию

Иришка 87, ну вот о том и речь, что если срыгивает сразу, то это норма. А вот остальные срыгивания уже повод для волнений и поисков причин))
Линия грёз вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 19:41
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки.Мы дома!!!Как же это клево!!!Я когда увидела в выписном зале мужа с огромной охапкой роз и дочку с цветами я разрыдалась,хорошо что не а то бы совсем ужас был ....машину наклейками украсил ленточками и шариками,я в шоке была и плачу все от счастья...
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 19:45
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой девочки какие вы счастливые!
Катюшка с выпиской вас.
Настен а вас с крестинами! Ну и прибавочкой!
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 19:54
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Линия грёз, да настюш спасибо,мы прям после еды,но это мы переедали,а ещё я думаю мы так отреагировали на прививку БЦЖ ,после неё мы как раз 2раза срыгивали

Добавлено через 4 минуты

Катеночек, Катюш и вы скоро уже встретитесь....я конечно боялась ужасно ехать домой,не знала что с ним делать...а как то руки вспомнили
Дочка весь вечер ходит и говорит Спасибо за братика я рыдаюююю
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 20:14
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Сибирская, я с мамой разговаривала тоже очень боюсь с мелким наедине оставаться что, что-то не так сделаю. А мама мне сказала она с моей сестрой одна была ей на помощь никто не пришел. И говорит руки сами все делать будут это и есть материнский инстинкт. Типо глаза боятся руки делают.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 20:22
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,531
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сибирская , с выпиской вас!!!!Растите большие и здоровые!!!!
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 20:27
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катеночек, точно точно-инстинкт просыпается и такое чувство что ты всю жизнь только с детьми была

Иришка 87, спасибо огромное
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2015, 20:41
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибирская Посмотреть сообщение
Девочки.Мы дома!!!Как же это клево!!!Я когда увидела в выписном зале мужа с огромной охапкой роз и дочку с цветами я разрыдалась,хорошо что не а то бы совсем ужас был ....машину наклейками украсил ленточками и шариками,я в шоке была и плачу все от счастья...
Ура, Кать! С выпиской вас!!!!! Ой, а я читаю и рыдаю!))) Так рада за вас!))) Класс! А с дочкой муж так же встречал?)))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.02.2015, 00:14
astra
Мама-умница
 
Аватар для astra
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 203
Вес репутации: 635
astra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспоримаastra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С выпиской Вас, Катюшка!!! Спите крепко и кушайте хорошо!!!!!
astra вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2015, 15:17
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки)))все здорово,но спать ужасно хочется,ночью так совсем плющит)))а днём дочка непонимает зачем ей спать надо...вот и сидит в мультиках чтоб я немного поспала
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2015, 04:51
Сибирская
Мама-знаток
 
Аватар для Сибирская
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Владимир
Сообщений: 409
Вес репутации: 991
Сибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспоримаСибирская репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,давайте все сюда переходите-мы ждемс.
Сибирская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.