Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2015


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.03.2015, 04:39
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию Детки марта 2015

Заселяйте домик!
Побольше вкусного молочка и спокойных ночек!!!!
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 08:29
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже заселяю этот домик)))
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2015, 16:15
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Наш новый домик

Всем мартятам привет!
К нам вчера педиатр приходила, а сегодня медсестра!)
У нас прищепка еще не отвалилась, сегодня пупочек закровил, обработала перекесью и намазала зеленкой, медсестра при мне процедуру повторила, сказала скоро отвалится и чтобы купали в кипячёной воде...пойду воду ставить...этож сколько мне кастрюль надо вскипятить ох) но все для любимого малышастика)
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2015, 15:45
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет) И мы сюда!)

У нас колики. Это ужас ((( плачем. Спит плачет. На сисе висит для успокоения или на руках. Вообщем не знаю даже что делать.
Я зомбак.
Прокакаться не может. в рд даже клизму сделали. После нее уже полтора суток прошло а как нет. Не знаю что делать то??? Газоотводную поставить?

Пупок у нас в рд почти отвалился и его врач докрутила. Я чуть не померла смотреть на это.
Ранку пока перекесью обрабатываю. Думаю может марганцовочкой еще смазать
В рд так вообще сказали обрабатывать только водичкой на ватном диске. Ну не знаю даже..

Воду кипятить точно не буду. зачем? После купания обрабатаю пупок и все.

Добавлено через 4 минуты

Соски все съел..они такие воспаленные. Хоть и без крови слава богу но тааак больно когда присасывается. Искры из глаз.

Как дела ваши Галь ? как ночи? Как Даня с братиком ?
Завтра матвейка приезжает я прям волнуюсь как он будет. Малой висит на мне..как старшему уделить внимания не знаю даже.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2015, 15:48
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Соски все съел..они такие воспаленные. Хоть и без крови слава богу но тааак больно когда присасывается. Искры из глаз.
Бепантеном маж
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 00:16
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Мы тоже уже с коликами помучались... и трубочкой газики выпускали и бейби калм даю.
На сисе стал подвисать периодами...и вообще я заметила что уж очень чутко он спит( уже руки так и чешутся ему соску предложить...пока держусь)
Ночи у нас ттт более менее, но сплю я на кровати с даней вместе (папа в др комнате с Б так осталось) вообще мы планировали чтоб Даня с папой в сосед комнате спал, но он хочет спать только со мной....насчет ревности...может она в этом как раз и проявляется, но больше я пока ничего в нем страшного не заметила...ходит говорит мой братик, обнимает, целует и говорит что нет у меня живота больше))))))
Ты главное не переживай, все будет хорошо 😊
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 00:22
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И я заселяюсь в этот домик)))

А я девочки, боюсь сглазить... у меня ни ребенок, а золото просто.
Пупочек еще в роддоме отвалился, обрабатываю сначала перекисью, потом мажу зеленкой. Молока нам хватает, соски болят только когда начинает сосать, но терпимо. Я их мажу специальным кремом для груди саносан называется, я им и в первую беременность пользовалась, мне очень нравиться. Пукает и какает очень хорошо, по нескольку раз в день))) У нас режим такой... спит, просыпается кушает, гуляем (бодрствуем) 1,5 - 2 часика, опять кушаем и спать часа на 2-3...
На улицу уже два дня подряд гулять выходим)
Ночью спит очень хорошо, НО со мной, под сиськой... по мне лучше я так буду, чем полночи не спать) Зато спим с 23:00 и до 8-9 утра))) Ночью могу еще памперс поменять... Вот как то так)))

Попозже еще про роды напишу)))

Добавлено через 2 минуты

Галочка, а я уже соску в роддоме дала) Мой ее сосет иногда, что бы заснуть, но если голодный, то выплевывает сразу)))
У старшего ревности нет... гладит его, целует и расспрашивает все про него)))
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 08:28
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
соску предложить...пока держусь)
я тоже соску в роддоме дала ...правда у нас все ходили как шпионы типо нельзя врач будет ругать, та мне пофиг было я одна в палате...после екстренного кс все тело после ер болит + операция и мне нужно было что б хоть как то сиськи одохнули и я сама...вот я и давала , но она ее не сильно долго мучает иногда выплевывает
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 15:48
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а как у вас обстоят дела с выделениями? Сколько они вообще должны идти? Что то я переживаю... врач в роддоме сказала, что примерно 10 дней именно кровяные... у меня до сих пор идут.... и похоже не собираются заканчиваться(((
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 17:10
Малютка2015
Мама-теоретик
 
Аватар для Малютка2015
 
Регистрация: 23.06.2014
Адрес: Украина,Ильичевск
Сообщений: 51
Вес репутации: 310
Малютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспоримаМалютка2015 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас обстоят дела с выделениями? Сколько они вообще должны идти? Что то я переживаю... врач в роддоме сказала, что примерно 10 дней именно кровяные... у меня до сих пор идут.... и похоже не собираются заканчиваться(((
6-8 недель идут а при кс 2 месяца (50 дней)
Малютка2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 20:18
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малютка2015 Посмотреть сообщение
6-8 недель идут а при кс 2 месяца (50 дней)
Прям кровяные (как менструация)?
Я не помню, что при первой беременности было... Врач в роддоме сказала, что дней десять идут обильные, а потом около 1,5 месяца уже мажутся...
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 21:08
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

У меня выделения то день как меси обильные(но не прям кровяные а скорее коричневатые со слизью), то почти за день и не наберется, так помажет да размажет) но тоже такого не помню при первой б...мы вообще с мужем уже дней через 10 секаситься начали после даньки

Девочки, а что вы кушаете?? Я вот не знаю...вроде начиталась что можно, что нельзя...а вот вроде ем то что можно а животик пучит все равно( на щечках высыпания то появляются, то проходят..что происходит не понимаю...

У нас в роддоме нельзя соски...да я сама не оч хочу, но может придется, все таки не так чутко спать будет...пока думаю в общем насчет нее...

Добавлено через 1 минуту

А у нас режима как такового нет...по требованию и каждый день по новому...но в принципе пока все устраивает и удобно
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.03.2015, 23:02
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы кушаете?? Я вот не знаю...вроде начиталась что можно, что нельзя...а вот вроде ем то что можно а животик пучит все равно( на щечках высыпания то появляются, то проходят..что происходит не понимаю...
Я ем суп из индейки, макароны, рис, курицу, гречку, творог, яблоки печеные, чай с молоком, баранки, зефир по штучке в день, колбасу вареную пробовала... а вот на рыбу аллергия еще в роддоме у мелкого выявилась(((
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2015, 09:15
Alena25
Мама-умница
 
Аватар для Alena25
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 210
Вес репутации: 3188
Alena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспоримаAlena25 репутация неоспорима
По умолчанию

Египетская Кошка, можно глицериновую свечку поставить , у нас такая же беда с каками , я ставлю ей 1/4 свечки
Alena25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 08:13
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Девочки привет!
Есть время написать) читать то всегда успеваю, а написать с телефона труднее)

Я рыбу пока не ела, страшновато, а так в принципе все тоже самое, но и индейку еще не ела, что то забыла про нее....
Юль, а что ты в суп с ней кладешь?

Яночка, как Матвей приехал? Как отнесся? Расскажи, интересно)

У меня Даня вчера попросился искупаться в ванночке Марка )) сказал это лодка)))) я ему объясняла что в лодке то воды не должно быть. А он уперся в обратное) надо будет летом напомнить ему как в парке летом на лодке катались) и Марку думаю понравится)))
Еще у нас теперь традиция с Данечкой с утра...лежим и обнимаемся))) пока Марк потихоньку просыпается) обсуждаем что ему приснилось ночью и что будем делать днем)
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2015, 12:44
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брандтик Посмотреть сообщение
Юль, а что ты в суп с ней кладешь?
Индейка, лук, морковка, картошка и вермишелька мелкая... типа куриного получается)) Мои его тоже едят.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2015, 20:43
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Привет девочки) Мой ручной..)
И все та же проблема с каками. Я в печали..спустя 3 дня он "покакал" пукнул можно сказать, чуток прям. И вот опять третий день и тишина
Медсестра сказала что ему не хватает молока, типо все всасывается и не уходит в кал.
И у меня в одной сисе мало молока..грудь мягкая такая, что там сосать то..уже за одно кормление по две груди иногда даю. Короче девы я в прострации..не пойму что делать та..с каками и кормлением.
Решила купить весы и посмотреть есть ли вообще прибавка в весе то..или реально смесью докармливать.

Приехал старший, отметили др его! Ура! Пока к брату хорошо) Братиком называет, целует)


Цитата:
Сообщение от Малютка2015 Посмотреть сообщение
Бепантеном маж
мажу..только толку то. У меня соски втянутые. Он умничка,высасывает, но когда именно высасывает я аж взвизгиваю.


Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас обстоят дела с выделениями?
у меня идут) в рд мало совсем было а теперь побольше. Вообщем то густо то пусто))


Alena25, а как часто ты ставишь? Он ночью спит хорошо,не плачет. но часто перед пуком прям сморщится и в рев..и потом пукает. Но пукает..газы отходят а вот как нет.

Добавлено через 1 минуту

Соску я даю. Держалась почти неделю, и дала. Соски в кровь, она особенно хороша когда животик болит.

И у нас по ходу желтушка. Записалась к врачу на вторник. Наш участковый одно название.

Добавлено через 1 минуту

Часто заходить не получается с компа. Старшему время уделить бы)
Ох девчонки..в колею бы войти поскорее!
Захожу ночью когда кормлю))))) Но писать с телефона нереал)
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2015, 18:18
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Яночка, не переживай, да весы не помешают конечно, а ты кушаешь хорошо??? У меня щас тоже проблемы с молоком начались, но это первый месяц, все нестабильно вот и скачет молочко, тоже то с двух то с одной, но главное когда я поесть не успеваю вот тогда кризис и наступает...а если сна и есть то молоко нормально приходит...

Добавлено через 22 часа 17 минут

Девочки привет! Это жуть(( у меня левая грудь болит, но уплотнений нет...не понимаю, может застудила(
Капец...больно трогать( что то у меня гв нифига не получается(((( но буду бороться(
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2015, 19:32
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кушаю хорошо. Галь у меня тоже лажа с гв.
Девочки а соски у вас как? Болят?
Мы сегодня съездили к педиатру платному. Наконец то получила ответы на все вопросы.
У нас желтушка ..
Сто раз пожалела что геппатит сделала в рд. Вот дура блин. Старшему ж не делала ..так нет убедили маленькому сделать.
Короче желтушка теперь дольше будет уходить.
Выписала лекарство.

А еще докармливать смесью начинаем. В одной груди молока нифига- 10 мл сцедить смогла
Зато правая как бидонннн )))
Взвесились и ниче не набрали! Молока мало,ему не хватает. Я мачеха какая то.

Добавлено через 3 минуты

А темпы нет у тебя?
Вы по скольку уже гуляете?
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2015, 08:25
Брандтик
Мама-чайник
 
Аватар для Брандтик
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Россия, Гатчина
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Брандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордитсяБрандтик за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
Кушаю хорошо. Галь у меня тоже лажа с гв.
Девочки а соски у вас как? Болят?
Мы сегодня съездили к педиатру платному. Наконец то получила ответы на все вопросы.
У нас желтушка ..
Сто раз пожалела что геппатит сделала в рд. Вот дура блин. Старшему ж не делала ..так нет убедили маленькому сделать.
Короче желтушка теперь дольше будет уходить.
Выписала лекарство.

А еще докармливать смесью начинаем. В одной груди молока нифига- 10 мл сцедить смогла
Зато правая как бидонннн )))
Взвесились и ниче не набрали! Молока мало,ему не хватает. Я мачеха какая то.

Добавлено через 3 минуты

А темпы нет у тебя?
Вы по скольку уже гуляете?
Привет! Соски нормально, только когда присасывается есть небольшая боль несколько секунд, потом нормально.
Так желтушка этоже норма для деток до месяца...так сказали педиатры в роддоме...у меня соседка спросила почему у нее ребенок такой смуглый и нам сказали что это в печени что то там меняется и вот так получается...

Мы по полтора часа гуляем уже, с даней меньше не получается, итак с площадки еле вытаскиваю, дома то скучно...

Темпы вроде нет, сегодня уже вроде получше стало...
Брандтик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.